Хвігура мічти• 24 мая 2024

Зайдёте все! С каким доходом семьи можно купить себе...

ДАЙСОН
Всем добра!
НеГолосую• 24 мая 2024
Пару тысяч.
Кайдашева дочка• 24 мая 2024
60 тысяч доход.Покупаем дайсон.
ЖаннаНеАгузарова• 24 мая 2024
А скільки він коштує?
Всіх підсаджую• 24 мая 2024
Автор, это не от дохода зависит,а от желания. Вполне можно питаться макарошками и купить Дайсон.
В кого тако було• 24 мая 2024
Я даже не знаю что это
Kusalochka• 24 мая 2024
Наверное тысяч от 100 минимум, но зависит от приоритетов. Я бы со 100 не потратила 25% на фен.
Файно Замало• 24 мая 2024
Вчора купила котедж в Карпатах, сьогодні Дайсон. Все дєнєг нєту
вре_Динка• 24 мая 2024
З такої, з якої вам не треба на нього відкладати, у вас покриті потреби базові, і просто взяли, пішли купили і не треба думати про вартість. А якщо вам здається що вам дорого-значить вам дорого
Луковая• 24 мая 2024
С любого можно, если есть желание.
СкрипяСердцем• 24 мая 2024
30 моя зарплата, 48 мужа, +32 тыс от сдачи квартир - дайсон только пылесос.
Миззери• 24 мая 2024
А что в нем классного расскажите , может и мне надо ) волосы лучше станут ?
Латексне альтер ЕГО• 24 мая 2024
С абсолютно любым, зависит от приоритетов. У меня есть подруги с весьма скромным доходом, но обширной коллекцией нишевых ароматов, хобби у них такое))
Kusalochka• 24 мая 2024
Ответ дляМиззери
Не станут. Хорошо укладывает волнистые и пористые. И желательно, чтобы были очень густые. Если приложится то можно делать почти как в салоне.
daryl• 24 мая 2024
Дайсон для волос? Мне, например, не нужен. Но есть пылесос Дайсон последней лазерной модели. Купили не потому, что Дайсон, а просто нужен был пылесос.
Язикувата Хвеська• 24 мая 2024
Це повинно бути для вас дешево. Це ж просто фен. Навіть із 10тис$ штуку віддати за фен це брєд. Напевно від тис 25
Форс мажор• 24 мая 2024
Доход более чем приличный
Фен дайсон появился 2 года назад, когда сгорел старый бебилисс
Пылесосу тоже 2 года
Стайлеру дней 10
Kusalochka• 24 мая 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Вы реально думаете, что с 10к $ тяжело фен купить?😝😝😝ржака. Вы даже без понятия сколько он стоит. Всего 500$.
Всех в сад• 24 мая 2024
Біля 200 тис дохід, у мене Бейбіліс.
ОхиИВздохи• 24 мая 2024
с любым, если вы этого очень хотите и он вам нужен.
Язикувата Хвеська• 24 мая 2024
Ответ дляKusalochka
Не тяжело, безглуздо. Не менше 30тис він коштує в залежності від насадок
Всех в сад• 24 мая 2024
А, ще не дописала. У подруги 25 тис дохід, у неї Дайсон.
Залежить автор, від бажання лише, я так думаю. Мені він не треба, а вона без нього не може.
Всіх підсаджую• 24 мая 2024
Ответ дляМиззери
Волосы лучше не станут, увы. Но какой приятный кофр и вообще все так красиво, тактильно
Невісточка ж• 24 мая 2024
Доход 200+, дайсона нет. Фену 14 лет
Белочкой зови• 24 мая 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Просто? Моему фену 40 лет! А вы говорите ’просто’
Белочкой зови• 24 мая 2024
Ответ дляKusalochka
Блин, как Скопус....
Пускаю бісики• 24 мая 2024
а я обожаю фен дайсон, кто бы что не говорил
ЭтаваНиМожетБыть• 24 мая 2024
Не знаю, доход больше 100, Дайсон мне нужен.
Не зацілована• 24 мая 2024
Мне он даром не нужен. Я не жертва маркетинга
Kusalochka• 24 мая 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Нет
автор Хвігура мічти • 24 мая 2024
Ответ дляНе зацілована