Клевотница• 24 мая 2024

А вас тоже сопровождают в туалет?

Хропочка з гривкою• 24 мая 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Меня нет, а вот за дочкой постоянно ходит. Я утром встаю рано на работу и эта коняка (кошка, не дочка:)) бежит к двери дочери и носом тычет, типа открой. Или слышит, как дочь по лестнице поднимается и с самой дальней комнаты несётся к двери, и как-то же чувствует, что это именно она, а не соседи.🥰
у моей свекрови коты бежали к двери, когда она садилась в лифт.
ну, вот как?

автор Клевотница • 24 мая 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
автор, а почему вы решили, что мы не поверим на слово? зачем себя срущую фотать?
Вообще-то фоткала кота. Каждый видит то, на что смотрит.
Полонянка SexShop-а!• 24 мая 2024
Ответ дляКлевотница
ээээ...вы промазали?
Ангелок з ріжками• 24 мая 2024
Так, завжди
мегамоСГ• 24 мая 2024
Ваш еще и координирует процесс
Тримаю свічку• 24 мая 2024
Ответ дляПліткарка
Да, тоже везде сопровождает мамочку.
У нее сердечко на брюшке
мегамоСГ• 24 мая 2024
Моя в туалете не защищает меня от хищников, но очень волнуется при долгом плескании в душе, пытается проникнуть и спасти от утопления
Kusalochka• 24 мая 2024
Да, всегда. Но я не беру. Не могу при котах. Просто воют и выносят дверь
Чарочка діда• 24 мая 2024
Животных нет . А ребёнок лет до 4 сопровождал )

Барбітта• 24 мая 2024
у нас нажаль )) такі двері що коти відкривають самі - лапку засовують, легенько попхали і двері поїхали в сторону. Тому мені щоб побути насамоті потрібно або котів прикривать, або тримать рукою за ручку дверей - тоді голосять сидять. Кіт любить вилізти на ручки, а кішка вистрибує на пралку і теж треться головою об мене.
В батьків кіт йде на свій лоток тільки тоді, коли хтось з його людей йде собі в туалет теж. Мама розповідала - я на унітазі - і кіт навпроти мене сидить в своєму лотку...
Секретница• 25 мая 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
У нас тоже так. Только за сыном