Даю справку• 24 мая 2024
Посоветуйте пожалуйста какого цвета диван поставить
Посоветуйте пожалуйста какой цвета диван сюда подойдет ? И шторы 🙏🏻❤️
Дама_из_рекламы• 24 мая 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Та нуууу, він не підходить, треба інший
ну, не знаю. как по мне - в самый раз. невидимый диван под не менее невидимые шторы. другой может не вписаться
Дама_из_рекламы• 24 мая 2024
Ответ дляДаю справку
Забыла добавить фото
под стену или по середине?
Дама_из_рекламы• 24 мая 2024
Ответ дляДаю справку
Забыла добавить фото
слева глухой угол или проход? если глухой - можно углом
Даю справку
• 24 мая 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
под стену или по середине?
По серидине
Дама_из_рекламы• 24 мая 2024
Директор Пляжу• 24 мая 2024
Ответ дляЖена сантехника
Головне беріть з антивандальним покриттям.
Де ви почули про антивандальне покриття? Тканини антикіготь, працюю у меблевому і як їх тільки не називають, антивандал, антицарапін, антитварини🤔
Фуліганка• 24 мая 2024
Диван светлый, возможно молочный. На него цветные подушки, шторы возможно винного цвета или терракотового.
Жена сантехника• 24 мая 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну скоріше за все це воно і є, там іще анти водне покриття щоб меньше вимазувать його.
Бо купляли таке через кота що любить дерти меблі.
Директор Пляжу• 24 мая 2024
Ответ дляЖена сантехника
Яку тканину обрали не пам´ятаєте? Цікаво яку не дряпають на ділі