Коварная Зая• 25 мая 2024
У кого БМВ? Вам не жалко тратить столько денег на запчасти?
Кум все время хвастается, сколько денег он потратил на ту, либо иную запчасть. А я слушаю и думаю - зачем на жоповозку тратить столько денег? Для меня машина - просто транспорт для перемещения моего тела из одного пункта в другой. В чем смысл? Вы покупаете только оригинальные запчасти?
Куплю орехи• 25 мая 2024
Ну когда из салона то не нужны запчасти. Сильно Бу не вижу смысла покупать
Коварная Зая
• 25 мая 2024
А коллега с работы говорит, когда у него был бмв, у него был пустой холодильник )
Коварная Зая
• 25 мая 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Не покупаю бмв 90х годов
А за ТО какой средний чек? Фильтры, масло?
Царівна Жабка• 25 мая 2024
Почему Вы решили, что все тратят на БМВ столько денег как Ваш кум? Нужно уметь ездить. На неё уходит не больше денег, чем на Мерседес.
Коварная Зая
• 25 мая 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Так есть периодическое то с регламентными заменами - от них вы никуда не денетесь
Царівна Жабка• 25 мая 2024
Ответ дляКоварная Зая
Есть, конечно. Но с чего Вы взяли, что на БМВ нужно больше денег?
Коварная Зая
• 25 мая 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
У вас БМВ?
Царівна Жабка• 25 мая 2024
Ответ дляКоварная Зая
У вас БМВ?
Сейчас БМВ, Мерседес и Хонда.
Плюс за всю жизнь было несколько БМВ.
Коварная Зая
• 25 мая 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Сейчас БМВ, Мерседес и Хонда.
Плюс за всю жизнь было несколько БМВ.
Круто. Сколько денег на ТО БМВ уходит?
Царівна Жабка• 25 мая 2024
Ответ дляКоварная Зая
Круто. Сколько денег на ТО БМВ уходит?
Приблизительно одинаково стоит содержание всех трёх авто.
Все машины на присадках ХАДО + хорошие масла.
Сонячний зайчик• 25 мая 2024
Ответ дляКуплю орехи
Причём любую машину, не только бмв
Болтушка Му• 25 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Так если машины новые никакие детали постоянно покупать ненужно .
Ага, влетел камушек в лобовое, трещина. Оригинальное лобовое с заменой обошлось в 60 тыс.
Нічого вдягти• 25 мая 2024
Ну так пусть кум не покупает старье, мой брат фанат БМВ, берет новые с салона и ездит максимум 5 лет, поэтому никаких проблем, я вообще не понимаю ажиотаж БМВ, мне не нравятся они
Сонячний зайчик• 25 мая 2024
Ответ дляБолтушка Му
А в мерседесе или тойоте обошлось бы в 500 грн?
Дідова баба• 25 мая 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Причём любую машину, не только бмв
То есть нет на новую- ходи пешком?
Помаранчова душа• 25 мая 2024
Ответ дляБолтушка Му
Есть такое но удовольствие разное ездить на хорошей машине или на древнем унитазе . Такое может случиться с любой машиной
Дідова баба• 25 мая 2024
Ответ дляНічого вдягти
Так да. Кум просто фанат старых машин , у него есть на новую, но он млеет от ремонта старой и прям тащится от сум потраченных на сто
дякую аж підскакую• 25 мая 2024
А почему вы считаете чужие деньги?
Если бы у вас была финансовая возможность, вы бы не купили?
Аннуитет• 25 мая 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Вероятно, Автор не представляет, что люди могут покупать новые авто в салоне и кататься без перманентного посещения СТО .
Заела_пластинка• 25 мая 2024
Ответ дляАннуитет
А ви фільтра масла не міняєте?)1
ПочтальЁнша• 25 мая 2024
Якщо купити будь-яке старе авто, то воно буде вимагати багато грошей, бмв не виключення.
Інакше які деталі весь час кум купує незрозуміло.
Змінити щорічно масло, фільтра це не дорого, та якісь тормозні колодки.
Альфред Шнитке• 25 мая 2024
Ну, у меня знакомая мотивирует покупку дорогого авто безопасностью, и таки машина ей не раз помогала, электроника включилась и отбросила от кювета, еще предупредаждала, что скорость такая, что сейчас врежешься, ну и др моменты, но, да , на такую машину должны быть финансы и возможности, глупо покупать дорогую машину и голодать
Коварная Зая
• 25 мая 2024
Ответ дляАннуитет
У автора новый Хюндай из салона, брала в августе, две недели назад прошла первое ТО 15000 км
Коварная Зая
• 25 мая 2024
Ответ длядякую аж підскакую
А почему вы считаете чужие деньги?
Что за глупый вопрос? У меня есть «финансовая возможность», просто не вижу смысла переплачивать за расходные материалы. Замена того же грм во сколько обойдется на БМВ и на Шкоде?
ДелайКак_Я• 25 мая 2024
Ответ дляКоварная Зая
авторе, а скільки то 1 на хюндай коштує? У мене недорого китайська машина, то 5000 грн.
Щодо кума Вашого, то мені це як кокетство виглядає)
Коварная Зая
• 25 мая 2024
Ответ дляДелайКак_Я
380 евро заплатила за первое ТО (я не в Украине). Кума тоже подхватывает. У меня предыдущее авто было Шкода, она говорила, не помню про какую запчасть, вот на твою школу она стоит 3000грн, а на наше БМВ она стоит 15000 грн )