Простоваля• 24 мая 2024

Я в шоке! Вы знали что раньше были утюги на углях?

Безпорадна Кроко• 24 мая 2024
Конечно! Мы все смотрели фильм Золушка.
Тушьмушьнюшь• 24 мая 2024
Знала
Любовь Калистратовна• 24 мая 2024
Даааа, я их видела ))) и не раз
ШобВам_КакНам• 24 мая 2024
Сколько вам лет?) Мне 30. О таких утюгах знаю, в школе говорили. Более новое поколение может и не знает)
Біле пальто• 24 мая 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Я думала их просто грели на углях
Вмію заміряти найкраще• 24 мая 2024
У мене є такий : в хаті де жила бабуся та прабабуся знайшла
Брехушечка• 24 мая 2024
Добрий ранок я рубанок...Вам 20?
Да, я блондинка!• 24 мая 2024
Конечно
ФФФФристайла• 24 мая 2024
Вы и в музеях никогда не были, и фильмов о тех временах не смотрели))
Ласунка• 24 мая 2024
Звісно, знала. І що замість грілки цеглину використовували, теж.
І що першим гелем для укладки волосся в 19-му сторіччі був гель з насіння айви, теж читала.
Жена сантехника• 24 мая 2024
Да, это первые беспроводные утюги
ШобВам_КакНам• 24 мая 2024
Ответ дляБіле пальто
Я думала их просто грели на углях
Неее, помню, что были описания и показывали картинки. Разные были утюги. Если я правильно помню, то вот те, которые грели на углях были более старой версией
Аль де Барановна• 24 мая 2024
Я до сих пор иногда пользуюсь небольшим чугунным,который в сссре грели на газовой комфорке,он быстро нагревается и хорошо гладит грубые ткани,когда нет света-вполне сойдет
Да Щас же• 24 мая 2024
Могу продать ексклюзив,є багато варіацій
Як_наготую...• 24 мая 2024
Так. В бабусі такий був.
Мию чакри щоденно• 24 мая 2024
Я Вам секрет открою : сейчас тоже есть подобные утюги , я сегодня таким пользовалась . Он имеет вид кастрюли с горячей водой , берешь и гладишь.
А если серьезно , мы скоро к таким вернемся, и снова станут модны вши собранные в коробочку .
Коржик• 24 мая 2024
Ответ дляБрехушечка
Добрий ранок я рубанок...Вам 20?
утюг. моему люу 17. на днях я истерически ржала, т.к детачка думала, что яйца в магазине продаются уже вареные. когда увидел жидкое яйцо, сунул мне под нос фото вареного и тряся у меня перед носом спрашивал - а это тогда чтооооо????
Блакитна устриця• 24 мая 2024
Галочка, ты счас умрёшь (с)
Раньше телевизор плоскогубцами переключали))
Вакцениро Вона• 24 мая 2024
Я их застала даже
КапитанльнаЯ• 25 мая 2024
Они еще и весят, как крыло самолета
Зараз все скажу• 25 мая 2024
О, автор, ещё была клавиатура с прямым выводом на принтер, без монитора. И без электричества работала, представляете?
З бісиками• 25 мая 2024
Конечно, знала. Как и все нормальные люди. Много раз видела такие в музеях.
Автор, стесняюсь спросить, а вы когда с парнями знакомились, сразу в койку прыгали, или как и большинство людей сначала ходили по театрам, кино и музеям?
Ну как можно находясь в серьезных отношениях с человеком ни разу в музей с ним не сходить
Мию чакри щоденно• 25 мая 2024
Ответ дляКоржик
17 лет и такой тупой ребенок ?
Это не смешно . Это страшно если честно .
Каяспер• 25 мая 2024
Ответ дляБіле пальто
Я думала их просто грели на углях
В костер ставили? Или на мангале?
Коржик• 25 мая 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
17 лет и такой тупой ребенок ?
Удалено администрацией...
Мию чакри щоденно• 25 мая 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Галочка, ты счас умрёшь (с)
Самый младший в семье был такой дистанционкой, знаю , помню , участвовала 😂
Каяспер• 25 мая 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
17 лет и такой тупой ребенок ?
Не готовил себе ни разу яичницу?
Мию чакри щоденно• 25 мая 2024
Ответ дляКоржик
Удалено администрацией...
Каяспер• 25 мая 2024
Ответ дляЖена сантехника
Да, это первые беспроводные утюги
А второе поколение было из цельного куска чугуна и их можно было греть на газовой плите. Я в детстве таким пользовалась. Электро вариант часто ломался.
Коржик• 25 мая 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Удалено администрацией...
да вы тоже не большого ума, как я погляжу. но это ж не мешает вам жить