ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 февраля 2014

А Вы когда то кушали чужую еду где то?Стыдно

Сегодня забыла судочек дома, а в кошельке реально только на проезд осталось,завтра ЗП.Если честно за эти дни экономии немножко проголодалась.Ну вот ходила я пила чай, кофе, и тут сотрудница одна принесла из Форы целый кулек еды.Я зашла на кухню и увидела это и мне очень захотелось тоже.Я понимаю,что я свинья, но я сьела 1 булочку Малятко у нее и сьела 2 ломтика сыра нарезного,потом я увидела, что есть еще бублики и взяла 3 штуки.Мне стыдно.Кушала я это все, когда они ушли на обед.Но это еще не все.Вот недавно я пошла и взяла снова сыр, думаю не заметит.((
Результат:
вже голосів: 205
174 (84.88%) Нет, стыдно и унизительно
31 (15.12%) Да, главное что никто не знает
КондуктЕр тролейбуса• 27 февраля 2014

Мелочунь• 27 февраля 2014
тролль
Рамаша• 27 февраля 2014
да прийди завтра и угости ее чем-то - делов то....
Чудо-Рыба-кит• 27 февраля 2014
если схомячили без разрешения - Ай-яй-яй Вам
Кудряшка Сью• 27 февраля 2014
а она типа не заметит съеденного вами?
Барбитта• 27 февраля 2014
А попросить?
Рассказница• 27 февраля 2014
Это воровство! Я думаю, она бы Вам не отказала в бутерброде, если бы попросили

Диверсификация• 27 февраля 2014
о, вот с малого и начинается. скоро в квартиры к друг-друг лазить начнём и в погреба
стыдно, автор.
agata116• 27 февраля 2014
Я бы так не поступила, мои сотрудники меня бы угостили и обязательно спросили почему я не ем обед и где он?
Чудо-Рыба-кит• 27 февраля 2014
Ответ дляБарбитта
А попросить?
во - во, неужели б не поделилась сотрудница
Засомневаю• 27 февраля 2014
Думаю, если бы вы попросили, вам бы вряд ли отказали, а так….
Фрося_Бурлакова• 27 февраля 2014
Ну вы даете..... Лучше б попросили или поголодали.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 27 февраля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
а она типа не заметит съеденного вами?
а как заметит, если сыр нарезной целая упаковка..ломтиков 15 точно..она что считаете его? и малятко в кульке 7 или 9 штук,тоже считает?
tsibinanna• 27 февраля 2014
Боже это ужасно((( До чего докатилась эта страна((((( МАЙДАН зато ест ТАКИЕ деликатесы,которые не каждый может себе позволить! Автор,в этом стыдного ничего нет,и не забывайте еду дома!
Аноним_575• 27 февраля 2014
тю ,автор вы нормальная?это просто воровство,а крысятничество,у своих воровать! а ваша сотрудница ,что уже получила зарплату или её семья есть не хочет?
Анка-пулемётчица• 27 февраля 2014
У нас бывало по-разному, но мы всегда делились. Без спросу никогда не брала. Попросить могу без стеснения, потом отблагодарю (угощу и т.п.). Но втихушку нет:))
Дайте подуться• 27 февраля 2014
я бы просто чая с сахаром выпила или кофе, но чужое не ела.
O la la• 27 февраля 2014
Было бы смешно,если бы не было так грустно.А она бы вас не угостила,если бы сказали,что дома забыли???
Деловитая• 27 февраля 2014
ржачка)))

Ответ дляРамаша
я угощу, я всегда покупаю фрукты,конфеты.Просто так вышло сегодня.До этого я так не делала никогда,даже чайного пакета чужого не возьму
Анка-пулемётчица• 27 февраля 2014
тролль?!
Дайте подуться• 27 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А она что пооткрывала кулек с мялятко и сыр распечатала уже? Вы ж наверное сам упаковки пооткрывали.
Фрося_Бурлакова• 27 февраля 2014
А если у Вас завтра не будет на проезд, вы по карманам пройдетесь?
Ответ дляO la la
мне было стыдно попросить
Рожки-да-ножки• 27 февраля 2014
Можно было б попросить - Вам бы никто не отказал...
Дайте подуться• 27 февраля 2014
Ответ дляtsibinanna
Конечно, ничего стыдно! В ваши продукты бы запустил руки другой человек -посомтрела бы я как вы по головке погладили бы его.
Ответ дляДайте подуться
нет, вы что!
уже было все открыто и бублики тоже!
Дайте подуться• 27 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
мне было стыдно попросить
а жрать - не стыдно?
Можно было одолжить у неё несколько грн на булочку в магазине, и отдать с зарплаты, Вам не кажеться? Все ж лучше, чем тырить.
Брюльтик• 27 февраля 2014
Насмешили, спасибо!
Кудряшка Сью• 27 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а типа не видно что упаковка открыта? а про хлеб вообще повеселили, если человек покупает булочки, явно видит сколько их. это не печенье насыпью в кульке.