ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 февраля 2014
А Вы когда то кушали чужую еду где то?Стыдно
Сегодня забыла судочек дома, а в кошельке реально только на проезд осталось,завтра ЗП.Если честно за эти дни экономии немножко проголодалась.Ну вот ходила я пила чай, кофе, и тут сотрудница одна принесла из Форы целый кулек еды.Я зашла на кухню и увидела это и мне очень захотелось тоже.Я понимаю,что я свинья, но я сьела 1 булочку Малятко у нее и сьела 2 ломтика сыра нарезного,потом я увидела, что есть еще бублики и взяла 3 штуки.Мне стыдно.Кушала я это все, когда они ушли на обед.Но это еще не все.Вот недавно я пошла и взяла снова сыр, думаю не заметит.((
Результат:
вже голосів:
174 (84.88%)
Нет, стыдно и унизительно
31 (15.12%)
Да, главное что никто не знает
Рассказница• 27 февраля 2014
Это воровство!
Я думаю, она бы Вам не отказала в бутерброде, если бы попросили
Диверсификация• 27 февраля 2014
о, вот с малого и начинается. скоро в квартиры к друг-друг лазить начнём и в погреба
стыдно, автор.
Чудо-Рыба-кит• 27 февраля 2014
Ответ дляБарбитта
А попросить?
во - во, неужели б не поделилась сотрудница
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 27 февраля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
а она типа не заметит съеденного вами?
а как заметит, если сыр нарезной целая упаковка..ломтиков 15 точно..она что считаете его? и малятко в кульке 7 или 9 штук,тоже считает?
tsibinanna• 27 февраля 2014
Боже это ужасно((( До чего докатилась эта страна((((( МАЙДАН зато ест ТАКИЕ деликатесы,которые не каждый может себе позволить! Автор,в этом стыдного ничего нет,и не забывайте еду дома!
Аноним_575• 27 февраля 2014
тю ,автор вы нормальная?это просто воровство,а крысятничество,у своих воровать! а ваша сотрудница ,что уже получила зарплату или её семья есть не хочет?
Анка-пулемётчица• 27 февраля 2014
У нас бывало по-разному, но мы всегда делились. Без спросу никогда не брала. Попросить могу без стеснения, потом отблагодарю (угощу и т.п.). Но втихушку нет:))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 27 февраля 2014
Ответ дляРамаша
да прийди завтра и угости ее чем-то - делов то....
я угощу, я всегда покупаю фрукты,конфеты.Просто так вышло сегодня.До этого я так не делала никогда,даже чайного пакета чужого не возьму
Дайте подуться• 27 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А она что пооткрывала кулек с мялятко и сыр распечатала уже? Вы ж наверное сам упаковки пооткрывали.
Фрося_Бурлакова• 27 февраля 2014
А если у Вас завтра не будет на проезд, вы по карманам пройдетесь?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 27 февраля 2014
Ответ дляO la la
Было бы смешно,если бы не было так грустно.А она бы вас не угостила,если бы сказали,что дома забыли???
мне было стыдно попросить
Дайте подуться• 27 февраля 2014
Ответ дляtsibinanna
Конечно, ничего стыдно! В ваши продукты бы запустил руки другой человек -посомтрела бы я как вы по головке погладили бы его.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 27 февраля 2014
Ответ дляДайте подуться
нет, вы что!
уже было все открыто и бублики тоже!
Дайте подуться• 27 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
мне было стыдно попросить
а жрать - не стыдно?
Можно было одолжить у неё несколько грн на булочку в магазине, и отдать с зарплаты, Вам не кажеться? Все ж лучше, чем тырить.
Кудряшка Сью• 27 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а типа не видно что упаковка открыта? а про хлеб вообще повеселили, если человек покупает булочки, явно видит сколько их. это не печенье насыпью в кульке.