Скользкая• 25 мая 2024
Сильный спазм головы перед оргазмом(
Вряд ли я одна с таким сталкивалась, поэтому спрошу.
Первый эпизод был 12 лет назад, прошла обследование, МРТ, узи сосудов, поставили остеохондроз, были уколы актовегина, ряд препаратов и пришлось сменить работу (работала в подвале с плохой вентиляцией).
С тех пор было все ок, сейчас в моей жизни обязателен спорт, прогулки, зож и всё такое и вот вчера как прострелило((( до сих пор побаливает.
Кто недавно с этим сталкивался, как лечили? Просто интересно что изменилось за эти годы в лечении. К врачу конечно пойду