Злива інформації• 25 мая 2024

У кого что на обед?

У меня спаржа с грибами и чесноком
Фоточки нема• 25 мая 2024
Окрошку хочу

Чебураха з перцем• 25 мая 2024
Вареники магазинные, еще не варила и отбивные из куриного филе, еще не жарила
Фоточки нема• 25 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
А чего руку лицо ставят?
Не аппетитно выглядит
ЛЮБА• 25 мая 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
А как вы бризоли делаете, подскажите пожалуйста)
Покупаю вафельные круги , мелю мясо с луком , чеснок , специи, соль по вкусу , немного водички , молока или сметаны , что есть . Мажу фарш на один корж , вторым закрываю , режу на кусочки , обмакиваю в яйца ( их то же подсаливаю слегка и специи ) и жарю с двух сторон на масле до золотистого цвета .
Несемо світло разом• 25 мая 2024
Ответ дляАйпишница
Та теж тема про обід, але після ’коропа’ всіх понесло)
А що, з коропом шось не те було?
Пишна молодиця• 25 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
А чего руку лицо ставят?
Хз.. есть такие, которые под каждым ответом и фото ставят..
Фоточки нема• 25 мая 2024
Ответ дляЛЮБА
Вкусненько получается 🤗
СирОжино пирОжино• 25 мая 2024
Ответ дляЛЮБА
Спасибо)
А фарш достаточно тонко мазать на коржик, да?
Туфли в чешуе• 25 мая 2024
Ответ дляПишна молодиця
Пирог из теста фило быстренько сделала, сейчас ещё супчик с фрикадельками сварю)
Выглядит вкусно

ЛЮБА• 25 мая 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спасибо)
Ну по толщине как 2 вафли примерно, может чуть тоньше , в фарш можно добавить тертый сыр , обжаренные грибы , зелень .
Бамбарбия! Кергуду.• 25 мая 2024
Ответ дляМerida
О, только достала из духовки. Будем садиться обедать
В кастрюле абрикосово-клубничный компот с мятой
Можно рецепт вашей картошечки? 🙏🏻
Шукаю трусики• 25 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Ел крылья и сыр жареный
Такая гадость

Слава богу колой все запил
Жаоеный сыр гадость? Это обалденная жирная, вредная вкусняшка, мы поедали почти каждый день, пока не начали толстеть)) Больше не едим
ЛЮБА• 25 мая 2024
Ответ дляФоточки нема
Вкусненько получается 🤗
Мои их ленивыми чебуреками называют .
OlenaMriya• 25 мая 2024
Ответ дляШукаю трусики
Мне сильно солёный
СирОжино пирОжино• 25 мая 2024
Ответ дляЛЮБА
Спасибо)
Шукаю трусики• 25 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Мне сильно солёный
Зависит от сыра и как пожарить, главное не пересушить, тогда да, будет соленючий. Если с 2х сторон корочка, а внутри тягучий, просто обалденно.
OlenaMriya• 25 мая 2024
Ответ дляШукаю трусики
Это не тот сорт наверное
Вы говорите про камамбер ? А я купил аля брынза или что то такое
Шукаю трусики• 25 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Это не тот сорт наверное
Ой не, белые сыры типа брынзы, жареные ужасные) Камамбер, бри, обычные твердые сыры, супер.
Меряю от 0• 25 мая 2024
Перчики 🫑

Лінива, не каюсь• 25 мая 2024
Куриные котлетки, рис и салатик
Скоро_вчера• 25 мая 2024
Ответ дляПишна молодиця
ці фото вже вчора були
Скоро_вчера• 25 мая 2024
фасоль потушу с индюшатиной в мультиварке
Домашка• 25 мая 2024
Тушьмушьнюшь• 25 мая 2024
Муж на рыбалке с четверга.Мы с малым(13 лет) сами.Лень даже шевелиться. КолЭты есть,а на гарнир пусть сам что то придумает. Сходила двух карасей с прошлой рыбалки в речку выбросила и купила всяких «вкусняшек-вредняшек» в магазине.В квартире тишина.Сейчас найду какой нибудь фильм и буду лентяйничать с новыми силами.
Альфред Шнитке• 25 мая 2024
Ответ дляФоточки нема
О Боже...даже эта тема может вызвать срач?))
Тю.
Тема о законе про обновление данных в тцк перешла в тему о размерах мужского полового }{уя.
Это же советчица🤣
Ліньки гуглить• 25 мая 2024
Ответ дляНаизнанку
Запекла себе рыбу и вдохновляюсь сделать вкусно овощи.
Смачного! :)) Про овощи - это на ютуб ролик? Подскажите, пожалуйста, название.
Тушьмушьнюшь• 25 мая 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спасибо)
В АТБ есть уже готовые вафельные шестиугольники. Делаю с фаршем с индюшатины или курки.Быстрее жарятся и нежнее получаются. В фарш добавляю только перец и соль. Слой фарша больше 0,5 см. Где то полная десертная ложка на тот блинчик. Старое блюдо из СССР,но моему подростку нравится.
З царем в голові• 25 мая 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
и в яйцо его? а сколько по времени жарить с куркой? а в фарш яйцо не надо?
ПолБатона• 25 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
А чего руку лицо ставят?
Інше не можуть, бо рука до лоба приклеїлася вже. Це одні і ті самі.
Сиренькая• 25 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Какая спаржа на вкус?
Гадость. Типа скользкой капусты по структуре