Злива інформації• 25 мая 2024
У кого что на обед?
У меня спаржа с грибами и чесноком
Тушьмушьнюшь• 25 мая 2024
Ответ дляЗ царем в голові
и в яйцо его? а сколько по времени жарить с куркой? а в фарш яйцо не надо?
Яйцо+соль+сметаны ложку,чтоб получилась такая болтушка. Жарите,как обычные отбивные. только у Вас вместо муки будет вафельный корж.Яйцо зарумянилось да и готово.Если боитесь,что сырое будет,подержите пару минут под крышкой на маленьком огне.
Гарні диньки• 25 мая 2024
Ответ дляЛЮБА
Блинчики с мясом . А на ужин вчера купила мелкую картошку молодую ( практически горох ) , хочу в мультипечке зажарить и так что бы чесночка побольше ))) ну и бризоли в вафлях , огурчики малосольные .
Ммммм,малосольные огурчики, вкуснятина
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Можно рецепт вашей картошечки? 🙏🏻
Рецепт для лентяев :)
Помыли картошку. Где надо срезали. Не чистим. Разрезаем на четвертинки.
Поливаем обязательно подсолнечным маслом. Соль, давим чеснок. Я всегда даю как не в себя. Очень много чеснока. А дальше, ваши любимые специи. Я очень люблю давать копчёную паприку, всегда с ней. Или просто паприка, плюс сухой чеснок, плюс приправы к картошке. Можно просто соль, чёрный перец и подсолнечное масло и тоже будет нямка.
Перемешали хорошенько. Я ещё пробую ( лизну) одну картошечку, чтоб соли было достаточно. Раскладываю на деко. 200 градусов 1 час( или когда станет мягкая, пробуйте вилкой).
Всё:))
З царем в голові• 25 мая 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
класс. спасибо
Файна_зупка• 25 мая 2024
Ответ дляПишна молодиця
Пирог из теста фило быстренько сделала, сейчас ещё супчик с фрикадельками сварю)
Поделитесь рецептом
Гарні диньки• 25 мая 2024
Ответ дляПишна молодиця
Интересненько
Гарні диньки• 25 мая 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Тю.
Тема о законе про обновление данных в тцк перешла в тему о размерах мужского полового }{уя.
Это же советчица🤣
Интересная у вас буква Х получилась
Гарні диньки• 25 мая 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
В АТБ есть уже готовые вафельные шестиугольники. Делаю с фаршем с индюшатины или курки.Быстрее жарятся и нежнее получаются. В фарш добавляю только перец и соль. Слой фарша больше 0,5 см. Где то полная десертная ложка на тот блинчик. Старое блюдо из СССР,но моему подростку нравится.
А мои сволочі не заценили такое.
А мне вкусно очеееень
Гарні диньки• 25 мая 2024
Ответ дляЛЮБА
Вторую партию доедаем )))уже все наелись .
А как солите, давайте рецепт?
Я не по єтим делам,а так люблю их
Ответ дляГарні диньки
А как солите, давайте рецепт?
Я не по єтим делам,а так люблю их
Вода соль, беру специи для консервации, соль замешиваю в кипятке , затем добавляю в холодную кипяченую воду , в огурцы добавляю немного специй заливаю рассолом . Через 10-12 часов готово
На литр воды примерно полторы ложки соли крупной ,но я пробую что бы так хорошо соль чувствовалась ( соль сейчас такое себе ), специй ложку , и пару листиков лаврушки( все из пачки для солений )
Тушьмушьнюшь• 25 мая 2024
Ответ дляГарні диньки
А мои сволочі не заценили такое.
А мне вкусно очеееень
Балувані)))) Мой заценил потому,что жарить сам научился. Я фарш делаю,а сын жарит и лопает. Муж- всеядный.Тут действительно повезло))))
Пишна молодиця• 25 мая 2024
Ответ дляФайна_зупка
Поделитесь рецептом
Каждый лист фило смазать растопленым сливочным маслом, на край положить творог и рядом вишнёвый конфитюр и свернуть в трубочку, форму смазать маслом и выложить трубочки улиткой, заливка, 3 яйца и 3 ложки сметаны, залить и в духовку на 180 минут на 30-40. Вкусно и очень нежно получается.
Сапай вазони• 25 мая 2024
Ответ дляПишна молодиця
Спасибо, у Вас самый красивый вид блюда и хороший рецепт ( не то что жаренные жирные жлобские вафли с фаршем, рецепт ’ праздничного ’ стола малоимущих)
Я подобный пирог приготовлю( спасибо за напоминание),но с мягким сыром и клубникой, заливку посыплю миндальными слайсами.
Пишна молодиця• 25 мая 2024
Ответ дляСапай вазони
И Вам спасибо, и за хорошие слова и за вариант с клубникой) обязательно попробую
_Злата Ibra_• 25 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Ел крылья и сыр жареный
Такая гадость
Слава богу колой все запил
Такая гадость
Слава богу колой все запил
Юр, береги фигурку
OlenaMriya• 25 мая 2024
Ответ для_Злата Ibra_
Юр, береги фигурку
Вы правы ...пока сахар убрал
Думаю над питанием
В будни много салатов ем
Думаю над питанием
В будни много салатов ем
И.О. человека• 25 мая 2024
Суп, сухарики со специями сделала в духовке, салат руккола, помидоры, огурцы и паста с песто и пармезаном
Гарні диньки• 26 мая 2024
Ответ дляЛЮБА
Сохранила, спасибочки.
Гарні диньки• 26 мая 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
У меня слава богу муж оооооооочень всеядный,сьедает все что не прибито,а дети подростки едаки еще те,многое не едят.
Гарні диньки• 26 мая 2024
Ответ дляП´яна вишня
фото
У меня остатки голубцов точно в такой миске лежат