Мария-dce7• 25 мая 2024
У меня сердце разрывается от боли за любимый город. Сколько еще будут убивать нас? Издеваются над нашими людьми и конца и края этому не видно сука
Мадам Подлинник• 25 мая 2024
Эпицентр рядом с моим домом.
Вчера там была.
Что там, база НАТО, оружие, танки??
Просто зло.
С кем там советчицы договариваться собираются?
С людоедами?
Вчера там была.
Что там, база НАТО, оружие, танки??
Просто зло.
С людоедами?
Тракторні війська• 25 мая 2024
Ну по московии же бить нельзя, хозяева не разрешают. А ударили бы раз, два, три и пу вынесли бы свои же
Барабан для дорослих• 25 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Эпицентр рядом с моим домом.
Вчера там была.
Что там, база НАТО, оружие, танки??
Просто зло.
С людоедами?
Вчера там была.
Что там, база НАТО, оружие, танки??
Просто зло.
С людоедами?
Вот именно поэтому, пока переговоров не будет, такие трагедии будут продолжать происходить. До вас не дойдет никак, что мы не можем этому помешать никак?
Вся така шо куди там• 25 мая 2024
Ответ дляМария-dce7
На раше стекла побьют и верещат на весь мир .
В эпицентре сегодня сотни людей погибли , выходной , средина дня .
Опять будет обеспокоенность на показуху , а может и не не будет , запад и раша заодно , уничтожают украинцев . По раше стрелять нельзя
Барабан для дорослих• 25 мая 2024
Ответ дляnatalia_vas
А эпицентр закрывается во время тревоги?
Нет
Мадам Подлинник• 25 мая 2024
Субота, середина дня.
Так, чтобы убить побольше людей.
Всё служит этой цели у ебанут*х маньяков.
Так, чтобы убить побольше людей.
Пупс• 25 мая 2024
Ответ дляТракторні війська
Для цього нада було свою зброю робить, а не гроші в асфальт закатувать.
тоді били б куди хотіли.
Леся Українка• 25 мая 2024
Ответ дляnatalia_vas
Звучит тревога, передают, всем покинуть помещение, но никого не выгоняют, продолжает работать.
Вся така шо куди там• 25 мая 2024
Ответ дляnatalia_vas
В Харькове тревоги 24/7 , это невозможно и долетает за минуту
Мадам Подлинник• 25 мая 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Часто взрыв, а потом тревога
Вся така шо куди там• 25 мая 2024
Ответ дляПупс
тоді били б куди хотіли.
Где это всё за 2,4 года ?
Зато запад и дальше признает зелень за легитимного .
Договорняк по уничтожению украинцев , во власти ни одного украинца
Тракторні війська• 25 мая 2024
Ответ дляПупс
тоді били б куди хотіли.
Так они же не просто так закатывали, для раши старались
Вся така шо куди там• 25 мая 2024
Ответ дляТракторні війська
И сейчас стараются , вон Кличко мост новый на остров открыл , для новых жителей стараются , что заедут , когда украинцев истребят