Ага ага, расскажите как они мира хотят... падлы
У харківському "Епіцентрі" після влучання двох ворожих КАБів виникла пожежа на 15 тисяч кв. м, — голова Харківської ОВА Олег Синєгубов.
"Маємо велику кількість людей, зниклих безвісти. Багато поранених. Удар завдавався саме по торгівельному центру, де знаходилося багато людей — це чистий тероризм", — прокоментував прильот у Харкові міський голова Ігор Терехов.
АлександраА• 25 мая 2024
Ответ дляПлету з бісеру
Судя по тому, что я х з шо таке фаст лайн и у нас нет никаких укрытий возле Метро - это НЕ в Харькове. Ивано-Франковск?
Це Київ. Але, навіть в Києві, з Метро виходять всі. Тривога була 13 хвилин. Але реально вразило: співробітники дійсно йшли у сховище. І парковка дуже швидко спустошилася. Були, звісно, і ті, хто сидів на лавочці під дверима, але суто покупці, як я зрозуміла за відсутністю форми.
Анастасия К.• 25 мая 2024
Ответ дляrybka21
Кремль в бешенстве.
Ситуация в Харьковской области стабилизировалась. Волчанск захватить не получается.
Резервы с Часового Яра никто не перебрасывал. Большой штурм в Донецкой области обречен на провал.
Западная помощь уже поступила на фронт. Сушки падают каждые два дня.
Атакамсы успешно демилитаризируют Крым.
Наши дроны уничтожают НПЗ.
Черноморский флот добивается.
Это еще F16 не появились в небе и не дали добро бить по Белгороду.
Швейцарский саммит мира через 2 недели.
Русским остаётся только одно – терроризм.
Дотянуться они могут только до Харькова.
ну якось воно так і є
Атакамсы успешно демилитаризируют Крым.
Наши дроны уничтожают НПЗ.
Черноморский флот добивается.
Швейцарский саммит мира через 2 недели.
ну якось воно так і є
Это откуда взято?
Плету з бісеру• 25 мая 2024
Ответ дляАлександраА
У вас в Киеве за сутки набегает не больше 1-2 часов этих тревог. У нас тревога сегодня длится 14 часов 46 минут на данный момент, с 9 утра. Два дня назад тревога была 10 часов, и вообще тревоги по 2-4 часа не редкость. То есть, целый день сотрудники не должны работь, но при этом получать з/п. Ну мы же понимаем, что это в теории так должно быть, а на практике...
Ответ дляYuljwa
Нужны самолёты.
Рашка уже и склады все хрен знает где размещала, когда хаймарсы появились, и все корабли чф заныкала, когда атакамсы появились.
Нужна авиация, чтобы бороться с кабами.
Рашка большая и вооруженная, но технологически отсталая.
Несколько сотен самолётов могут все кардинально изменить
Нужна авиация, чтобы бороться с кабами.
ПВО от баллистики тоже обещали, где же оно
Веточка сакуры67• 26 мая 2024
Ответ дляАлександраА
У нас тревоги пл 14 часов подряд, какие укрытия?
Aksinia 111• 26 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Пачему? А ви колись пробували збити хоч якийсь дрон, самий звичайний?
Я нет, но по Украине сбивают .
Воинами зенитной ракетной Одесской бригады уничтожены два российских разведывательных БПЛА ’Орлан-10’,
В Днепропетровской области защитники неба ПВК ’Схід’ сбили российский беспилотник предварительно, это был разведывательный дрон SuperCam.
ВСУ сбили один из самых дорогих российских дронов над Черным морем.
Над Запорожье днем в субботу, 20 апреля, сбили российский разведывательный беспилотник SuperCam.
И это первые ссылки, а их много .
Или врут ?
И это первые ссылки, а их много .
Или врут ?
_Злата Ibra_• 26 мая 2024
Ответ дляJulliK_
Нет разницы какой день, там всегда работают люди
Но рашисты видимо хотели больше жертв
Ответ дляAksinia 111
Я нет, но по Украине сбивают .
И это первые ссылки, а их много .
Или врут ?
И это первые ссылки, а их много .
Или врут ?
Збили один, два. Із скількох, як ви думаєте?
Графиня Шезвездицкая• 26 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Дроны сбивают и процент сбития очень велик.
Графиня Шезвездицкая• 26 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Тут вважають що дрони намєрєнно ніхто не збиває.
Пора петицию писать: всех умных с Советчицы в депутаты на в министерства посадить.
Они сделают из Украины Швецарию
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Они сделают из Украины Швецарию
Тут один заговор на всіх. І дрони у них сутками висять ніхто їх не збиває. Бо ж збити дрон то раз плюнути - як казав класік, можна банкою з огірками.
Графиня Шезвездицкая• 26 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Думаете ,Буданов не читает Советчицу?
Это его упущение)))
арина-ветерок• 26 мая 2024
Ответ дляAksinia 111
В первую очередь надо сбивать развед бпла . Смысла в Пэтриоте нет, если его тут же засекут . Но у нас почему то их не сбивают ! Даже Синегубов об этом наконец то сказал ! Почему ? Большой вопрос !!
Писали, что разведдроны летают на большой высоте и они маленькие, их очень трудно сбивать, почти невозможно.
Ответ дляJulia -e9ee
Каким местом думали наши правители в начале войны в безоружной стране? Это просто самоубийство, нас стирают и мы ничего не можем сделать, импотентный запад и оружием толком не помогает и бомбить срашку не разрешает. Шо дальше?
кто нe разрeшаeт? вы спали год?
12 людей загинули внаслідок авіаударів по «Епіцентру» у Харкові, 10 з них наразі не опізнали, повідомила оновлені дані на 07:30 пресслужба облпрокуратури. За її інформацією, кількість поранених в «Епіцентрі» зросла до 43 людей.
Також до 25 збільшилася кількість поранених внаслідок ракетного удару РФ по центру Харкова.
Aksinia 111• 26 мая 2024
Ответ дляКузякин
Разведчики в Харькове не сбивают вообще. Отсюда и сколько горя
Бесполезно объяснять . Здесь вряд ли поймут и поверят , когда развед по три штуки висят над городом средь бела дня . И после них прилёты по этим районам.
Надо пожить в Харькове пару недель, чтоб понять ....
Aksinia 111• 26 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Их не пытаются сбить, вот в чём вопрос . Вчера ночью гонялись за таким разведчиком , для харьковчан было удивительно, слышать такие звуки .
Что бы хоть как то понимать , пролистайте местный паблик . Возможно откроете для себя что то новое .
Ответ дляAksinia 111
У кого хоть что-то в голове есть, а не мусор, тот поймет.
А курятнику - да, объяснять смысла нет