Ага ага, расскажите как они мира хотят... падлы
У харківському "Епіцентрі" після влучання двох ворожих КАБів виникла пожежа на 15 тисяч кв. м, — голова Харківської ОВА Олег Синєгубов.
"Маємо велику кількість людей, зниклих безвісти. Багато поранених. Удар завдавався саме по торгівельному центру, де знаходилося багато людей — це чистий тероризм", — прокоментував прильот у Харкові міський голова Ігор Терехов.
Gipotenuza• 25 мая 2024
Ответ длячаревна
А я у нас как то с осторожностью отношусь к эпицентру, метро, каравану Они как ангары, почему то так и думала, что могут их атаковать....тв@ри кацапские
Тоже самое. Была год назад в киевском эпицентре и почувствовала вибрацию. Вылетела из магазина и зареклась туда ходить.
Графиня Шезвездицкая• 25 мая 2024
Ответ дляЧаюри
Нарада ГУР в супермаркеті? Клас, розраховано на олігофренів, якими і є лаптєногі. А чо у супермаркеті, а не зоопарку? Чи куди прилетіло, там і була нарада?
В отделении с обоями
Графиня Шезвездицкая• 25 мая 2024
Ответ дляrybka21
Кремль в бешенстве.
Ситуация в Харьковской области стабилизировалась. Волчанск захватить не получается.
Резервы с Часового Яра никто не перебрасывал. Большой штурм в Донецкой области обречен на провал.
Западная помощь уже поступила на фронт. Сушки падают каждые два дня.
Атакамсы успешно демилитаризируют Крым.
Наши дроны уничтожают НПЗ.
Черноморский флот добивается.
Это еще F16 не появились в небе и не дали добро бить по Белгороду.
Швейцарский саммит мира через 2 недели.
Русским остаётся только одно – терроризм.
Дотянуться они могут только до Харькова.
ну якось воно так і є
Атакамсы успешно демилитаризируют Крым.
Наши дроны уничтожают НПЗ.
Черноморский флот добивается.
Швейцарский саммит мира через 2 недели.
ну якось воно так і є
И до Херсона
И до Одессы
Только карта Дип стейт показывает совсем другое
И до Одессы
Ответ дляBarcelona
А видели, что соловьев гондон штопаный у себя строчит?
«Расскажу вам интересную историю. Решил как то Мамкин Пирожок придумать такой способ маскировки, чтобы его подопечный сблёв ничем не выдавал себя и не попадал под наш удар. Ходили эти товарищи в гражданке, собирались на совещания маленькими группами в каком-нибудь общественном месте, например супермаркете.
Заигравшись в шпигунов, Буданчик даже часть охраны супермаркета деле сделал из бойцов ГУР. Днём работает магазин, на его склады на обычных машинах завозятся товары, только в упаковках там не туалетная папира или ёршики для унитазов, а вооружение. Группы же ходящих по супермаркету молодых мужчин, на самом деле не покупатели стройматериалов, а солдаты, которые подошли к определённому времени и готовятся зайти в неприметную дверь в одном из складов.
Довольно долго под прикрытием таких гражданских объектов, Буданчик планировал операции, складировал оружие и проводил сосредоточение личного состава, схема ведь и правда очень удобная. Днём магазин, а и днём, и ночью ПВД, плюс склад РАВ. Более того, в таких магазинах хранятся не только патроны-гранатомёты, но и боекомплект к тому же Вампиру или Урагану.
Что самое мерзкое, так этот то, что подонков даже перевозят на желтых автобусах с надписью «Дети», правда с занавешенными окнами. Иногда шторка отодвигается и добрые русские люди, до сих пор живущие в оккупации на Харьковщине, успевают заметить и сфоткать петушиный гребень гуровца. Не удивлён тому, что строительный гипермаркет в Харькове сгорел, более того советую мирным харьковчанам держаться от него подальше, не ровен час сдетонирует «туалетная бумага», причем сдетонирует так, что соседний квартал снесёт.»
Сказочный дол#₽%еб.
Им уже пора отдельный урок в школе вводить-мастерство пистежа по-кацапски
Ответ дляFilomena
Ну так ржали ж. Хіба ні?
І досі сльози і соплі: Пушкіна знесли
Так смішно було дурниками бути, старший брат же ніколи не нападе!
Те як тут обгажують кожен рік наших представників на євробачення ще до конкурсу- яскравенний приклад: «ми нічого не можемо, не вміємо, ми недолугі»
І досі сльози і соплі: Пушкіна знесли
Ви це серйозно? Тобто, як би не знесли пам´ятники пушкінау, то нічого б цього не було?
Renesmeе 16• 25 мая 2024
Ответ дляrybka21
Кремль в бешенстве.
Атакамсы успешно демилитаризируют Крым.
Наши дроны уничтожают НПЗ.
Черноморский флот добивается.
Швейцарский саммит мира через 2 недели.
ну якось воно так і є
Атакамсы успешно демилитаризируют Крым.
Наши дроны уничтожают НПЗ.
Черноморский флот добивается.
Швейцарский саммит мира через 2 недели.
ну якось воно так і є
Я зразу про це подумала, кацапу не вдалося заплановане, мстить простим людям українцям.
Peaceful sky UA• 25 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Вы казались все
И Американцы
И Гутериш
И немцы
До этого англичане
И ждут? Чего? Трагедий? Больше и поярче, тогда ойой.. а мы думали путин мира просит
И Американцы
И Гутериш
И немцы
До этого англичане
Удалено администрацией...
Aksinia 111• 25 мая 2024
Ответ дляrybka21
Кремль в бешенстве.
Атакамсы успешно демилитаризируют Крым.
Наши дроны уничтожают НПЗ.
Черноморский флот добивается.
Швейцарский саммит мира через 2 недели.
ну якось воно так і є
Атакамсы успешно демилитаризируют Крым.
Наши дроны уничтожают НПЗ.
Черноморский флот добивается.
Швейцарский саммит мира через 2 недели.
ну якось воно так і є
Я Вас умоляю, дотянуться они могут везде . Не только Харьков граничит с рашкой . Дальность с300 150 км . Искандеров и того больше . Кабов до 90 км . Но херачат по несколько раз в день по мирному населению именно по Харькову , так как безнаказанность полнейшая .
По всей Украине тревоги и работает ппо по бпла разведчикам, а у нас они свободно над центром города летают ежедневно ! Если даже бпла не могут сбить, я молчу про ракеты и кабы .
Peaceful sky UA• 25 мая 2024
Ответ дляGIJane
Дуже жаль харків´ян, просто розрив серця. Люди намагаються жити, працювати в таких складних умовах, а ці гниди ось так серед білого дня вбивають.
В мене вже немає гніву і злості, це просто якесь презирство до цих 140 мілйонів мертвих організмів.
Удалено администрацией...
Aksinia 111• 25 мая 2024
Уже была информация в 19:10 по самому центру С300 прилетело. Больше 10 человек ранено . Эпицентр, парк, и центр ! Сколько людей за один день в Харькове гражданских убили и покалечили !
Вошли во вкус мрази !
Ответ дляrybka21
Кремль в бешенстве.
Атакамсы успешно демилитаризируют Крым.
Наши дроны уничтожают НПЗ.
Черноморский флот добивается.
Швейцарский саммит мира через 2 недели.
ну якось воно так і є
Атакамсы успешно демилитаризируют Крым.
Наши дроны уничтожают НПЗ.
Черноморский флот добивается.
Швейцарский саммит мира через 2 недели.
ну якось воно так і є
Вот достали, что дотянуться могут только до Харькова. Все к нам летит. У остальных со светом ’проблема’, по сто тем в день маслают
Притырки
Как что - ядеркуДостану
’’«Почему важно, пройдут ли российские учения с ядерным оружием в Крыму», – объясняет обозреватель американского журнала Washington Еxaminer.
▪️Издание сообщает, что российские военные объявили о начале учений с тактическим ядерным оружием. За эти учения отвечает Южный военный округ, штаб которого находится в Ростове-на-Дону. Именно этот округ, напоминает автор, «несет ответственность за операции на оккупированном россией Крымском полуострове Украины». По утверждению обозревателя, «учения, в первую очередь, предназначены для того, чтобы запугать Европейский Союз и Соединенные Штаты и не позволить им усилить поддержку Украины». Также, по его мнению, учения должны напугать американских избирателей и заставить их выступить против поддержки Украины из-за страха перед ядерной эскалацией.
«Это возвращает нас к рассмотрению Крыма, – пишет автор. – Президент россии владимир путин говорит, что эти учения напомнят западным лидерам о его абсолютной решимости защитить суверенную территорию россии. Поскольку россия претендует на Крым как на суверенную российскую территорию, учения на полуострове подкрепят этот аргумент».
Как что - ядеркуДостану
Ответ дляLudaSHS
Притырки
Как что - ядеркуДостану
Яковина, новости.
Россия (с явным намерением напугать Украину и Запад) торжественно объявляет о намерении провести учения по запуску тактического ядерного оружия. И практически одновременно с этим некто (Украина?) наносит удар по станции раннего предупреждения о ядерном ракетном нападении в Армавире, полностью оголяя стратегическую оборону РФ на юго-западном направлении.
Aksinia 111• 25 мая 2024
Ответ дляS-lana
Яковина, новости.
Я не пойму эти пугалки на которые ’ведётся ’ весь мир . Ядерка есть только у рашки ?
Не раз уже была инф, в случае применения даже тактической ядерки последуют ответные удары по рашке . Неужели кто то думает , что х..ло или те кто его окружают и их жёны , дети , любовницы хотят быстрее в ад попасть ?
Никогда он не пойдёт на это, если будет уверен в ответке ! И все это знают ! Но делают вид, что страшно боятся !
Если ху..ло знает, что накажут ТАКОЙ ЖЕ ответкой, за..ыт. если можно безнаказанно стирать с лица земли людей, города , взамен его города никто не тронет, будет продолжать !
Гопников бывших НЕ БЫВАЕТ !
Жади Эль Адиб Рашид• 25 мая 2024
Ответ дляВаша величність
Удалено администрацией...
JaSonechko• 25 мая 2024
Ответ дляBarcelona
Какая же МРАЗЬ
Ответ дляAksinia 111
ударні бпла збивають
я навіть чую, як по ним відпрацьовують
з розвідниками жопа, так.
я навіть чую, як по ним відпрацьовують
з розвідниками жопа, так.
Aksinia 111• 25 мая 2024
Ответ дляrybka21
ударні бпла збивають
я навіть чую, як по ним відпрацьовують
з розвідниками жопа, так.
я навіть чую, як по ним відпрацьовують
з розвідниками жопа, так.
Згодна . Розвідник и корегує удари в реальному часі , і потім після ударів літає , перевіряє мабуть . Влучно чи ні ! Це якись нонсенс !
Вродепоmode• 25 мая 2024
Ответ дляAksinia 111
Не только по Харькову,Херсону каждый день достается,ни дня тишины
Ответ дляAksinia 111
Вошли во вкус мрази !
Есть надежда, что совсем скоро наши ребята будут в небе на F16 и смогут защитить Ха