LudaSHS• 25 мая 2024

Уроды .. Харьков, эпицентр.

Ага ага, расскажите как они мира хотят... падлы

У харківському "Епіцентрі" після влучання двох ворожих КАБів виникла пожежа на 15 тисяч кв. м, — голова Харківської ОВА Олег Синєгубов.

"Маємо велику кількість людей, зниклих безвісти. Багато поранених. Удар завдавався саме по торгівельному центру, де знаходилося багато людей — це чистий тероризм", — прокоментував прильот у Харкові міський голова Ігор Терехов.
Ольга-f5e3• 25 мая 2024
Ответ длячаревна
Расходится по тг
.
Є вірогідність масованого обстрілу вночі, не ігноруйте тривогу
Не видела. В каких группа ТГ такое пишут?

Aksinia 111• 25 мая 2024
Ответ дляАня_я
Есть надежда, что совсем скоро наши ребята будут в небе на F16 и смогут защитить Ха
Ага, уже анонсировал : ’ После пасхи’ , только забыл уточнить какого года . К тому же по территории рашки и F16 не могут бить . В Эпицентр пустили кабы самолёты из воронежа ! Думаете нам кто то даст бить по воронежу ?
rybka21• 25 мая 2024
Ответ дляТА7НЯ7
Так у нас с 22 марта проблемы со светом , по 17 часов не было ...не помню, чтоб кто-то на советчице писал
ми не звикли скаржитись
Манула• 25 мая 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Бачила в дніпровській групі, що активні бойові частоти стратавіації ворога. Після опівночі +- буде більш зрозуміло
rybka21• 25 мая 2024
Ответ дляAksinia 111
я думаю, з чого це русня відсунула пускові та блохольоти запускають вже не в бенеерії, а далі
вночи ракети летіли 8 хвилин. то явно не зі строітєля
Кузякин• 25 мая 2024
Ответ дляТА7НЯ7
Я тоже не помню.
Зато остальной курятник вываливает темы по десятку в день. Аж бесит вся эта херня
Filomena• 25 мая 2024
Ответ дляКузякин
Я тоже не помню.
Це не курятник, а група «фсьо пропало-мі фсе умрьом».
Переважна більшість страдалиць взагалі з закордону страждає.
Кузякин• 25 мая 2024
Ответ дляFilomena
Удалено администрацией...
Filomena• 25 мая 2024
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Ну що ви так? У них просто є критичне мислення, а у нас не має

Кузякин• 25 мая 2024
Ответ дляFilomena
Точно
Веточка сакуры67• 25 мая 2024
Вот я не понимаю , что в голове у ведущих марафона ? Спрашивают Синегубова - типа мол это колаборант сдал эпицентр? Что все лепят нам колаборантов ? То в Волчанске ждуны, то тут все сдают. Он ей говорит у нас дегнь и ночь повітряна розвідка, сдавать ничего не надо
rybka21• 25 мая 2024
Ответ дляВеточка сакуры67
в голові в них вата
FluffuRana• 25 мая 2024
Ответ дляКузякин
Я тоже не помню.
Миколаїв без води сидить і теж не ниє
sandra-ko• 25 мая 2024
Одного не понимаю. Каждый день Харьков бомбят всем, что взрывается. Этот город и рядом территория самые горячие точки на сегодняшний день. Почему же до сих не поставили Patriot? Такое впечатление, что это специально делается. Слов нет. Бедные люди.
Кузякин• 25 мая 2024
Ответ дляsandra-ko
Удалено администрацией...
kissaniya• 25 мая 2024
Ответ дляПодрысь
Будний день был, людей было не так много. Удар пришелся на угол здания, начался пожар, многие успели выбежать до сильного пожара. Погибли в основном молодые продавцы, большая часть просто задохнулась((
Я знаю, писали что в комфи прилетело. Но до пожара - эта взрывная волна. Там же всё на куски поразрывало. Поэтому и не верится в такое количество жертв
kissaniya• 25 мая 2024
Ответ дляsandra-ko
Та нет его. Где его взять?
Кузякин• 25 мая 2024
Ответ дляkissaniya
Та нет его. Где его взять?
У Киева один забрать
Aksinia 111• 25 мая 2024
Ответ дляsandra-ko
В первую очередь надо сбивать развед бпла . Смысла в Пэтриоте нет, если его тут же засекут . Но у нас почему то их не сбивают ! Даже Синегубов об этом наконец то сказал ! Почему ? Большой вопрос !!

rybka21• 25 мая 2024
Честно, не буду сегодня делать новости.

Рука не поднимается.

Напишу то, что хотел.

Мои искренние соболезнования семьям погибших.

На сейчас, 4 погибших и 52 пострадавших в общем за день, это по официальной информации наших властей.

По поводу выходов и ПВО.

Я вчера говорил про «дальние выходы» и почему 7-8 минут долет.

Нужно понимать только одно - все происходит по законам физики.

Дальний выход - запускается с большей высотой.

Отсюда и получается, что время увеличилось.

Вчера были сообщения по типу «о, новые отмазки» и так далее.

Какие в жопу отмазки?
Я лишь объяснил ситуацию, как ее вижу я на основании своего опыта наблюдения за всем этим.
Если что, я не в Монако, живу так же как и все вы в Харькове и нахожусь под теми же прилетами.

Какие отмазки?

У меня лишь два вопроса к компетентным людям которые имеют отношение к ПВО.

1. Когда начнут сбивать развед. БПЛА?

До тех пор, пока развед. БПЛА висит в области, а это круглосуточное его нахождение - нет ни малейшего смысла везти сюда какие либо установки ПВО.
Патриот, Ирис-Т, Насамс - все это будет первостепенной целью, а не «помощью»

Это равносильно переживать за свою анонимность с установленной веб камерой в собственном туалете, которая ведет прямой эфир в ютуб.
https://t.me/tlknewsua/19411
kissaniya• 25 мая 2024
Ответ дляКузякин
У Киева один забрать
Из скольки? Из одного?
bibizyana• 25 мая 2024
Ответ дляsandra-ko
Ставили , его минунули орки
Incol• 25 мая 2024
Ответ длячаревна
Метро да, а эпицентр предупреждает про укриття, но люди ходят на свой страх и риск
Якби закривали а не попереджали, було б менше втрат. Там же і співробітників скільки, окрім відвідчувачів.
чаревна• 25 мая 2024
Ответ дляIncol
После сегодняшнего дня думаю вся сеть так и будет поступать, просто просить всех покинуть магазин
Incol• 25 мая 2024
Ответ длячаревна
Нажаль тільки так, інакше люди будуть ходити в своїх справах. Я сама іноді в тривогу в обід йду в АТБ, які завжди працюють в тривогу, але у нас не Харків і АТБ, це не Епіцентр.
rybka21• 25 мая 2024
Ответ дляbibizyana
Ставили , его минунули орки
В Харкові не було патріота
Плету з бісеру• 25 мая 2024
Ответ дляIncol
Они раньше выгоняли всех посетителей под магазин (укрытий все равно рядом с большинством магазинов поблизости нет или они условны - типа подвал многоэтажки). Сотрудники все равно все на своих местах. По такому принципу действует сейчас только МЕТРО и Приватбанк - не работают во время тревог, но при этом все сотрудники на месте. Сегодня я так понимаю, что именно сотрудники пострадали.Так что тут не просто закрывать нужно, а и сотрудников в укрытие отправлять, как Розетка делает (когда у них был прилет, то никто не пострадал). Но тогда они и работать практически не будут, у нас тревоги часами длятся.
lilu1990• 25 мая 2024
Ответ дляAksinia 111
Пачему? А ви колись пробували збити хоч якийсь дрон, самий звичайний?
АлександраА• 25 мая 2024
Ответ дляПлету з бісеру
Я сьогодні на власні очі бачила дію співробітників Метро при тривозі. Закриваються всі каси. Навіть самообслуговування. Співробітники йдуть у сховище.
Ми потрапили саме в той момент, коли були на касі фаст-лайну. Прям: поставили возик на ваги і тривога. Ледь вмовили співробітника затриматися на пару хвилин, аби підтвердили вік (через наявність алкоголю). Поки вантажили в автівку - співробітники реально вийшли і пішли в укриття.
Плету з бісеру• 25 мая 2024
Ответ дляАлександраА
Судя по тому, что я х з шо таке фаст лайн и у нас нет никаких укрытий возле Метро - это НЕ в Харькове. Ивано-Франковск?