Аноним• 16 ноября 2012
Ви вже одягаєте зимовий одяг, зокрема, ленне?
наприклад, дитині, яка сидить в колясці?
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
дети в деми, а мамы в ветровках,да? лучше что теплое сверхуи низ тоненнький чем капуста в деми
Між іншим, як буде холодно, то правильно одягати ’капустою’. Чим більше шарів, не грубих, тим тепліше. Десь я таке чула.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
комбинезон носили уже с +5, нам 2. удивлялась такие же детки в деми с солярии и кашлем и мамы в один голос мы не болеем это зубы.
Чаще простуда имеет вирусный характер, а не переохлождение :)
так что не нужно под одну гребенку )
Аноним• 16 ноября 2012
Мы пока в деми + флис, но в зимних термиках. Да и я сама уже во всю в зимних ботинках хожу. Главное, чтобы ноги были в тепле, тогда не холодно ещё в деми.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
У нас нет зимнего Ленне , но вчера мы с малым вышли в деми одежде , причём я была одета намного легче него . Малой аж плакал от холода , а мне жарко было . Сегодня достали уже зимний Тополино и термики.
термики давным давно пора доставать :) их от плюс 5 смело можно одевать :)
Аноним• 16 ноября 2012
Малая второй день в любимом пальтишке Ленне ходит. Под низ одеваю только блузку с коротким рукавом и всё!
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
дивлячись ще що одягати, але між шарами тепло, дійсно, зберігається краще
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
ИСключительно в коляске - да,
а для пешехода очень рано
ну как вы можете утверждать, что для пешехода очень рано! Мы что все в одном городе живем??? И у всех одинаковая температура за окном? Я вообще не пойму суть вопроса? Если большинство ответит, что мы еще в деми ходим, а у автора за октом уже снег срывается, так что она ребенка на улицу в деми выведет?Что-то мне кажется, что Автор Ленне хранит как что-то очень ценное и боитесь лишний раз одеть, чтоб не испортить, не выпачкать, чтоб потом выгоднее тут продать))))))))
julpankova• 16 ноября 2012
Ответ дляДафна
нет, не в ветровке. И я и ребенок в осенних курточках. И никакая не капуста, под курткой свитер+футболка и майка. На ногах тоже деми. Приходим с улицы-ноги теплые, тело теплое, на холод не жалуется, пока не вижу смысла одевать зимнее.
У нас на зиму не Ленне, но тоже все деми носим, правда куртка термо что-то между деми и евро-зимой, тонюсенькая, а все остальное чистое деми - ботинки, шапка
Под куртку одеваем лишь термореглан.
julpankova• 16 ноября 2012
Ответ дляsobacura
Мы второй день в Рейме, у нас ппц как холодно. Ночью -4, днем от 0 до +2.
Мы свою Рейму зимнюю в прошлом году начинали от плюс 7 носить просто на термобелье :)
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляKvitka83
вот сейчас на улице минус 4
Разве рано? Может у Вас теплее, но у нас сегодня реально холодно.
Да, у нас ПЛЮС 4, вчера ПЛЮС 6
поэтому и написала, что бегающему пешеходу будет жарко
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
+1.
Главное, чтобы тепло было. Не жарко, не холодно, а ТЕПЛО.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Может Автор заботится о здоровье малыша. Перегрев более страшен, чем переохлождение, вот и интересуется
ИЛИ НАОБОРОТ - уже не терпится надеть, но думает, вдруг не поймут и еще рано, не календарная ж зима )
Аноним• 16 ноября 2012
дитю 2. Вчера температура 0 и жутко сильный ветер. Малой в деми и тонюсенький аж светится свитерок. Колгот не одеванм еще. на ноги термики венгерские. пришли домой -спина мокрая,ноги тоже. жарко ему. и руки в тонких перчатках мокрые.. а я в зимнем пуховике замерзла.
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
це Вам лише здається
усміхнуло)
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
У детей теплообмен в разы быстрее в пассивном состоянии, а если еще и активничают, то ташкент (не у всех, но большинство)
Inna Medvetska• 16 ноября 2012
ми ще поки в демі куртці ходимо (не вітровці) на сінтапоні і флісі. Пару разів вже надягали рейму, от пару днів коли дощ йшов. Правдя сьогодні перший раз на ноги взули терміки. Ленне одягаємо коли на вулиці вже більше -8 -10, до того ходимо в реймі. Доні 4,5 роки.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот никогда б не подумала, что так может быть важно чужое мнение, я про то что не поймут, про не календарную зиму! Вот мне реально абсолютно все равно кто, что подумает на улице или тут кто как ответит, если холодно мне, если ветер, то лучше поменьше поддевать под Ленне, чем даже при +5 в деми ходить. А вообще у всех деток как у взрослых теплообмен разный, так что обсуждение тут не несет никакого смысла!
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
все индивидуально :) тема обычная, можно просто ответить :) естественно все будет считаться имхо, и автор уже потом сделает свои выводы :)
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
давайте, не будемо робити припущень. ))) якщо Вам цікаво - можете просто напряму запитати )))
Аноним• 16 ноября 2012
наверно это просто стрытая реклама Ленне))))) давно не было тем про комбезы эти))))))))))
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
хороші варіанти )))
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
ні )))
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это скрытая анти-реклама Ленне, и агитация деми-одежды :)
Аноним
• 16 ноября 2012
дівчата, це просто звичайне питання.
от з малими зібралася на вулицю - виглянула у вікно - хто в чому ходить, от і стало цікаво. Звичайно, крім погоди, багато залежить від самої дитинки.
не реклама, бо ленне не продаю, по крайній мірі, зараз. але хто коли починає одягати в цьому плані теж цікаво.
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
как вариант: Рейма лучше Ленне