Я такая наивная• Изменено 25 мая 2024
Выпадает пластина из зубов у ребенка
Вчера одели на нижнюю челюсть съёмную пластину.
И при разговоре время от времени она соскальзывает с зубов и нужно заново надевать.
У кого дети носили такие на нижней челюсти, не выпадали они никогда?
Думаю надо идти назад к ортодонту...
Я такая наивная
• 25 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Слишком сильно закрутили?? Давит?
Вчера давила, сегодня нормально говорит. Только когда надевает-снимает, то чуть больно. Одела - и ок.
Морская свинка• 25 мая 2024
Я носила. Она не должна падать, нужно к врачу, что-то не фиксирует, возможно сильно раскручена или нужно где-то поджать
Я такая наивная
• 25 мая 2024
Пойдём к врачу значит, спасибо!
Второй ребёнок носил несьемную, то проблем вообще не было.
Шикаю і викаю• 25 мая 2024
Ответ дляМорская свинка
Всё верно
Шикаю і викаю• 25 мая 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Пойдём к врачу значит, спасибо!
У нас у первого была съемная.
И уже на опыте второму ставили несъемную
Без Баяна• 25 мая 2024
Не выпадала. Идите к врачу, пусть подправит.
Моя играла языком, дергала пластину туда-сюда. Так поломались ушки и пришлось делать ремонт в цену половины пластины.