Сусідка знизу• 25 мая 2024

Чи є якісь обмеження на продаж земельної ділянки під забудову?

Є ділянка 12 сот, хочу продати, чи є якісь обмеження зараз?
Murzeelka• 25 мая 2024
У вас в акте есть строка- сельхоз, садове товариство, итд. Посмотрите предназначение своего участка в акте.
Продажа земельных участков -только через счет сейчас

автор Сусідка знизу • 25 мая 2024
Ответ дляMurzeelka
Під будівництво,немаю акту поруч. А що це змінює?
автор Сусідка знизу • 25 мая 2024
Ответ дляMurzeelka
Під будівництво будинка
Murzeelka• 25 мая 2024
Ответ дляСусідка знизу
Під будівництво будинка
Ограничений-нет. Продавайте. Но деньги можете получить только на счет
Не пью, не курю• 25 мая 2024
Ответ дляMurzeelka
И деньги можно получить наличкой. Никто не проверяет проводку через банк.
Глубоководная селедка• 25 мая 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Уже нет. На той недели хотели купить участок. Нотариус делает договор, в котором указывается два счета, с какого и на какой идёт оплата. Уже везде Контроль. Хотя в феврале ещё такого не было