Пустощі-веселощі• 25 мая 2024
Какая ваша любимая еда?
Что вы больше всего любите из еды?
Робот Вертер• 25 мая 2024
Ответ дляElena-eedc
Просто я почечница, для меня арбуз - лекарство. Этот замшелый рецепт - сядь у ванну и жри арбуз со ржаным хлебом, для меня полуржака и и лекарство. И драсьте - белый хлеб, я бы не додумалась))))))))))))
Это помогает, да. И с белым хлебом - вкусно ) И много морковного сока, кстати, хорошо для почек.
Сиамская сороконожка• 26 мая 2024
Смажена картопля, томати, сир, смажена свинина, варена курка і рис з теріякі, жюльєн, маринований перець, абрикоси, шовковиця, кисіль з бузини.