Захекалася читать• 26 мая 2024
Як вам сумка?
Чи подобається вам така модель?
Результат:
вже голосів:
38 (42.7%)
Так,класна
29 (32.58%)
Страшна
22 (24.72%)
Мені все одно
Трільчиха• 26 мая 2024
Погоджуюся з першим коментатором, цікава. Але от і не супер класна і не страшна, як на мій смак ланцюг зайвий, бо і так форма складна і цікава, він перегружає вигляд
Захекалася читать
• 26 мая 2024
Ответ дляТрільчиха
Його можна заховати
Стрекоза любви• 26 мая 2024
Так, в яскравих кольорах. Візуально гарно, а як юзати, чи зручно, то вже хз.
Захекалася читать
• 26 мая 2024
Ответ дляЩебетуха
Странная сверху. По фото непонятно, хороша или нет.
Сверху стягивается,но можно не вытягивать к верху этот внутренний мешок,а спрятать его
Трільчиха• 26 мая 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Його можна заховати
Як вам подобаєтся, то беріть. Не страшна. Мені в бузковому кольорі сама цікава
Захекалася читать
• 26 мая 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Років 6 не купую сумки які треба носити в руках.
Є ланцюг,можна на плече і через
Захекалася читать
• 26 мая 2024
Дякую за відповіді,значить,буду носити.Бо вже купила в коричневому кольорі і засумнівалася..
Платья Всем• 26 мая 2024
мне нравится, я такое люблю.
Но нужно посмотреть сбоку, не будет ли действительно казаться ведром.
А то как то фото все с одной фасадной стороны, а как в профиль Вы с ней будете смотреться?
Все питаю зарання• 26 мая 2024
Мне не нравится цепь и кольца. Не деликатно и даже аляповато. А кожанный шнурочек в сумке боченке, например, текстильной или типа плетеной, очень нравится. У Ральф Лорен с затяжкой много сумочек хороших и кежуал под все.
Захекалася читать
• 26 мая 2024
Ответ дляПлатья Всем
автор, где Вы покупали? на сайте Фиделитти их нету
Купила ещё осенью, наверное,точно не припомню
Захекалася читать
• 26 мая 2024
Ответ дляПлатья Всем
мне нравится, я такое люблю.
Не смотрится как ведро.Да,конечно,не такая уж стандартная модель,но не громоздкая совсем
Кукарикуууууу• 26 мая 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
а я навпаки не ношу на плечі, бо потім одяг в катишках від сумки, в тому місце, де сумка треться о талію або бедро.