Захекалася читать• 26 мая 2024

Як вам сумка?

Чи подобається вам така модель?
Результат:
вже голосів: 89
38 (42.7%) Так,класна
29 (32.58%) Страшна
22 (24.72%) Мені все одно
Тріль!• 26 мая 2024
Цікава
Щебетуха• 26 мая 2024
Странная сверху. По фото непонятно, хороша или нет.
Трільчиха• 26 мая 2024
Погоджуюся з першим коментатором, цікава. Але от і не супер класна і не страшна, як на мій смак ланцюг зайвий, бо і так форма складна і цікава, він перегружає вигляд
автор Захекалася читать • 26 мая 2024
Ответ дляТрільчиха
Його можна заховати
Стрекоза любви• 26 мая 2024
Так, в яскравих кольорах. Візуально гарно, а як юзати, чи зручно, то вже хз.
автор Захекалася читать • 26 мая 2024
Ответ дляЩебетуха
Сверху стягивается,но можно не вытягивать к верху этот внутренний мешок,а спрятать его
Трільчиха• 26 мая 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Його можна заховати
Як вам подобаєтся, то беріть. Не страшна. Мені в бузковому кольорі сама цікава
Дякую_аж_підскакую• 26 мая 2024
Років 6 не купую сумки які треба носити в руках.
автор Захекалася читать • 26 мая 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Є ланцюг,можна на плече і через
А вот недавно• 26 мая 2024
Если она не основная, можно брать
Сумка з негодою• 26 мая 2024
Белая нравится
пу_пугренчик• 26 мая 2024
Мне очень нравится особенно фиолетовая
автор Захекалася читать • 26 мая 2024
Дякую за відповіді,значить,буду носити.Бо вже купила в коричневому кольорі і засумнівалася..
Платья Всем• 26 мая 2024
мне нравится, я такое люблю.
Но нужно посмотреть сбоку, не будет ли действительно казаться ведром.
А то как то фото все с одной фасадной стороны, а как в профиль Вы с ней будете смотреться?
Платья Всем• 26 мая 2024
автор, где Вы покупали? на сайте Фиделитти их нету
Все питаю зарання• 26 мая 2024
Мне не нравится цепь и кольца. Не деликатно и даже аляповато. А кожанный шнурочек в сумке боченке, например, текстильной или типа плетеной, очень нравится. У Ральф Лорен с затяжкой много сумочек хороших и кежуал под все.
Наездница• 26 мая 2024
Белая
автор Захекалася читать • 26 мая 2024
Ответ дляПлатья Всем
Купила ещё осенью, наверное,точно не припомню
автор Захекалася читать • 26 мая 2024
Ответ дляПлатья Всем
мне нравится, я такое люблю.
Не смотрится как ведро.Да,конечно,не такая уж стандартная модель,но не громоздкая совсем
Кукарикуууууу• 26 мая 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
а я навпаки не ношу на плечі, бо потім одяг в катишках від сумки, в тому місце, де сумка треться о талію або бедро.