Аноним_579• 27 февраля 2014

вы получаете удовольствие от этого?

речь о ос для женщине - к-се. я например - нет. не знаю, может от партнера зависит или почему, но вообще никак мне. даже и не хочется, чтобы делал. а как вы?
Результат:
вже голосів: 221
142 (64.25%) получаю
61 (27.6%) не получаю
18 (8.14%) свой вариант
Выкупаная• 27 февраля 2014
конеееечно, а вы нет?

Льва• 27 февраля 2014
что за шифры? ос, к-се...
13чудоСВЕТА• 27 февраля 2014
Я не поняла - от чего я должна получать удовольствие?
мамуля Дашули• 27 февраля 2014
Чего?
Аноним_637• 27 февраля 2014
Ответ дляЛьва
что за шифры? ос, к-се...
И я о том же
3@йk@• 27 февраля 2014
от партнера зависит 100%
автор Аноним_579 • 27 февраля 2014
Ответ дляЛьва
что за шифры? ос, к-се...
ну как бы не знала, можно ли называть полностью. пропустит ли цензура так сказать)

бЭйбА• 27 февраля 2014
ух и зашифровали...
3@йk@• 27 февраля 2014
Ответ дляPosunko_Aleks
И я о том же
оральный секс кунилингус
Залатавая• 27 февраля 2014
нанавижу куник, а минет обожаю делать!
Льва• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_579
что пропустит-то?
автор Аноним_579 • 27 февраля 2014
Ответ длябЭйбА
ух и зашифровали...
ну простите. перестаралась, согласна
Покорительная• 27 февраля 2014
Ответ дляВыкупаная
конеееечно, а вы нет?
Автор же написала, что нет.
Ос- оральный секс, к-с-кунилингус.
Первоклашка Я• 27 февраля 2014
получаю,конечно....обожаю,когда муж мне делает это.А еще люблю наблюдать,как ему это нравится мне делать...
Льва• 27 февраля 2014
Ответ для3@йk@
оральный секс кунилингус
а,вот оно че, Михалыч...а то я до 23ч не способна говорить на эту тему
Ушла и Пришла• 27 февраля 2014
куннилингус, что ли?..)))) да, но зависит от партнера. Нужно научить)
Аноним_637• 27 февраля 2014
Еще не вечер, а уже такие вопросы погнали.....
bubon86• 27 февраля 2014
не, ну если он вас зубами грызет-выгрызает - кому ж понравится ))))))
Аноним_637• 27 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Пенек Возмездия• 27 февраля 2014
я так понимаю оральный секс и кулин... извините боюсь написать с ошибкой
бЭйбА• 27 февраля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
аааааааа, 100 % согласна
Лама_мама• 27 февраля 2014
Берите инициативу в свои руки.Говорите партнеру как вам нравится,направляйте его.я например,тоже не сразу научилась получать удовольствие.
chicita• 27 февраля 2014
Ответ дляЛьва
что за шифры? ос, к-се...
chicita• 27 февраля 2014
ОС -операционная система Виндоуззззззз
Льва• 27 февраля 2014
Ответ дляЛама_мама
ну не знаааааю...не все же так изогнутся,чтобы показать наглядно
Неправдиша• 27 февраля 2014
ООчень зависит от партнера. Научить сложно - много тонкостей. при условии талантливого партнера - не сравнить с традиционным сексом.
3@йk@• 27 февраля 2014
есть на ютубе видео с уроками по минету и ласкам всяческим для женщин, наверно такое же для мужчин есть)) включите ему вечерком вместо новостей))
bubon86• 27 февраля 2014
просветите те, кто ответил - свой вариант. это какой?
Dmitriy_2010• 27 февраля 2014
Ответ дляbubon86

сразу вспомнила свою сотрудницу бывшую, она рассказывала как ей муж грыз) так она еле потом ходила..а на работе в основном сидела..вот нам смеху тогда было)))
Томатико• 27 февраля 2014
Думаю, научить невозможно.. это или дано мужчине или не дано от природы. У меня мужчина, который меня очень сильно любит и хочет ’догодить’ как угодно... но у него не получается хоть тресни... и я ему всё объясняю , рассказываю.