Непозбувна Бентега• 26 мая 2024
Віддали би своє життя чи життя дитини заради України? Не маючи
Надії навіть що буде мир , не буде корупції
Голосування не кладу , пишіть свої думки
тяжкаялюдина• 26 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Яку країну вибрали?
Так я і написала, авжеж
Країна ЄС, давно вже маю громадянство.
Анонім Завгосп• 26 мая 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Назва теми не відпоідає вашим поглядам.От так і треба було назвати А те що хто б віддав чи не віддав вас я бачу не турбує...Вам подругу обіс#ати...За Україну якби треба було ТАК.За таких як ви -НІ.
Основная масса уже все такие, поумнели...осталось чуть чуть...
Карма хамелеона• 26 мая 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
А якби вам автор на 1000% відсотків сказали що буде мир, і це буде дійсно так. Ви віддасте своє життя? Я думаю ні. А люди віддають свої життя, за дітей, за жінок своїх. А ви множите це на нуль. На війні працює все по іншому, або ти, або тебе... без філософії
Нет, они отдают жизни за страну и флаги.
Черговий по кухні• 26 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Малоосвітчені)))
Ви себе такою, схоже, не вважаєте
Я то знаю, яка там помилка , а от ви так і не зрозумієте заради кого воюєте.
булоТАЙминуло• 26 мая 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
ми воюємо за свою країну, бо не хочемо жити під русньою, влада тут ні до чого
До чого! Вигнали би вже русню з нормальною владою! Але ця заодно з кацапами, чи ви не бачите?!
Де заводи з виготовлення зброї в кожному місті? За те плитка, концерти і от це дайте не минайте з простягнутою рукою є, кончене !
Карма хамелеона• 26 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Вам звідки знати? Ви ніколи не були на війні
Здравствуйте.
Живу в ней вот уже 2,5 года.
АфродитаПетровна• 26 мая 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Какие флаги? У меня муж служит, потому что его брата пытали и надо было вывозить и спасать семью. Вывезли, спасли. ну других пусть пытают в Стрыю где-то всех, чего уж мелочится. Эти темы бредовые надоели. Хотите мира, Велком в Белгород к своим
Ясамаякрасивая)• 26 мая 2024
Себя вполне допускаю такую мысль, если ребром вопрос встанет или моя жизнь, или жизни миллионов. Ребенка точно нет.
Колупалочка• 26 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Це опитування треба показати солдатам зсу
Для більшої мотивації
У всех моих воюющих такие же настроения. Хотят, чтобы хоть как-то закончилось и уехать.
Продолжать хотят только те, кто материально заинтересован.
Карма хамелеона• 26 мая 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Какой-то набор слов.
Вам надо вы и уезжайте к своим в белгород
всемВсёИмного• 26 мая 2024
Ви задовбали цими темами! Ті, хто захищають свою країну, без думки порадниць і ботів розберуться, що їм робити. І в коментарях відмічаються лише ті, хто тут сидить 24/7, працюють аж дупа в милі
Деловитая• 26 мая 2024
Нет конечно. А вообще, я всё хочу спросить народ— до 2014 года , что плохо жилось? Наверное плохо, сейчас намного лучше, да?
АфродитаПетровна• 26 мая 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Какой-то набор слов.
Если вы русню ждёте, то зачем тогда другим сопротивляться. Вам все равно под триколором или нет. Вас ростов ждёт
фрау Гітта• 26 мая 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Народ в большинстве не хочет войны, вопрос тогда почему она продолжается и не спешат договариваться?
Брюнетка в Мармеладе• 26 мая 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
В нас багато запустили ботів в мережу і багато малоосвітченого населення, люди не вміють логічно думать і як папуги повторють про цих бурят. Але якщо наші будуть відбирать майно у ухилявнтів, не давати можливості ходити на роботу ухилянтам, то чим вони кращі бурятів.
Сколько знакомых с высшими образованиями рассказывают о том, что придут буряты и украдут их стиральные машинки и унитазы! Моя сестра одна из них, в школе работает завучем. Я уже ничего не доказываю, бесполезно, там уже и психиатр не поможет.
Карма хамелеона• 26 мая 2024
Ответ дляДеловитая
Жилось не очень. Хотя и после не лучше.
Просто стоило ли менять банду на банду чтобы из-за этого началась война - вот в чем вопрос.
Колупалочка• 26 мая 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Ага. Чем тцкашники лучше бурятов?
Попалось видео в метро Киева, где девушка заступилась за парня. Она им рассказала и про совесть, и что пружина скоро взорвется, и про преступные приказы, которые они выполняют и про то, что они не лучше русни и куда собираются бежать после войны, потому, что ненависть людей их догонит. Так они сначала возбухали, а потом вообще заткнулись.
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вам з Росії віднєє звичайно )))
Карма хамелеона• 26 мая 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Это из методички?
Женщина, хватит другим приписывать свои мечты и фантазии.
Брюнетка в Мармеладе• 26 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Вам з Росії віднєє звичайно )))
Я из Украины. :)
фрау Гітта• 26 мая 2024
Ответ дляДеловитая
Да, до Майдана отлично жили...