Ленне-Рейма• 26 мая 2024

Порахуємо матрьошок на форумі

Ви матрьошка?
Результат:
вже голосів: 101
65 (64.36%) Ні
20 (19.8%) Свій варіант
16 (15.84%) Так
Ms. Скромность• 26 мая 2024
Ответ дляНамакушка
Блин, так давно секса не было. Даже просто слово ’отсосать’ меня возбуждает.....

Кто уже ставит палец вниз, кто эти люди? Пишите прямо, будьте смелее.
Покажи фигуру
Детские_Будут?• 26 мая 2024
Ответ дляВсе і одразу
Она самая из московии
Переезжайте, все картошки должны быть из бульбашии
Ошеламиссимо• 26 мая 2024
Ответ дляКому там слова не давали
хто пише кодове слово манька зразу плюсуйте до кількості, це їхній тригер
То засланий козачок та манька
Ошеламиссимо• 26 мая 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
я про вас написала в сбу, к вам уже едут. им и ответите на вопросы
Сталін був кровавим тираном, але ж хто написав 2 млн доносів?
Все і одразу• 26 мая 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Та вот собираюсь на днях
Намакушка• 26 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
Покажи фигуру
Та какая разница
автор Ленне-Рейма • 26 мая 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Їм і це розкажете
Сегодня я не я• 26 мая 2024
Ответ дляПочемучка
та нє, ось
Это фото всех присутствующих здесь
ГЛЮкоза• 26 мая 2024
Матрьошка це та,що не вірить в перемогу і вважає,що війна договірна?ну тоді я теж плюс один
Ошеламиссимо• 26 мая 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Їм і це розкажете
Що я їм повинна розказати? Що ви онука одного із таких?
Я адмінам скаргу відправила на вашу тему за чорний піар сайту.
Ну шо не так?• 26 мая 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Это те кто по методичкам пишут.
Что это за форум - сколько времени наши в плену никого не волнует, а вот особям за границей новый загранпаспорт не получить - по несколько тем в топе было, так переживали за бедняг.
ГЛЮкоза• 26 мая 2024
Ответ дляНу шо не так?
Это те кто по методичкам пишут.
Каждого волнуют свои вопросы..
Ошеламиссимо• 26 мая 2024
Ответ дляНу шо не так?
Это те кто по методичкам пишут.
Так закрывают рот боты тем, кто напоминает о наших в плену ,о погибших на фронте, о погибших от разрушений в тыловых и пограничных городах и тому подобных моментах. Манька сразу бежит про Белгород рассказывать.
Вы вспомните как затыкали рот как только началась тема с азовцами. Ой ,не пишите ничего, ой ,идут переговоры на всех уровнях...
А что можно было написать такого на бабском анонимном форуме, чтобы это навредило азовцам и сорвались переговоры на всех уровнях?
Почемучка• 26 мая 2024
Ответ дляГЛЮкоза
всі хто не вірить в кордони 91 і каву в криму, хто бачить справжнє обличчя пересидента і причину війни - всі матрьошки і ждуніхи 🤡
Почемучка• 26 мая 2024
Ответ дляОшеламиссимо
а як закривали роти і скаржились на тих хто писав шо буде війна? славнозвісна тема про Гаррі, як там ржали з тих хто казав що буде війна, банили і називали панікершами. так само і зараз … нічо не міняється
Дракон2000• 26 мая 2024
начинаются ’краниометрические мероприятия’, типо, как в Третьем рейхе? Вопрос , попахивает сегрегацией и нацизмом!
Бешене сарі• 26 мая 2024
Ответ дляВсе і одразу
Я-картошка
А я - томат
Бешене сарі• 26 мая 2024
Ответ дляПочемучка
Ті, хто казав, що війна буде, все ж трохи розумніші ніж адепти ’договірної війни’, тому це зовсім різні люди
Почемучка• 26 мая 2024
Ответ дляБешене сарі
а вона не договірна, да? 🤡
Ошеламиссимо• 26 мая 2024
Ответ дляПочемучка
Так, пам´ятаю і повністю згодна з вашим дописом.
Бешене сарі• 26 мая 2024
Ответ дляПочемучка
а вона не договірна, да? 🤡
А тепер скажіть, ви війну чекали, чи лише зараз ’порозумнішали’?
Ноу коммент• 26 мая 2024
Ответ дляПочемучка
Я вірю в кисіль у челябінську. Чай в пітірі