Мандолина Бу• 26 мая 2024
Жопастые на пляже в топе у мужиков
Отдыхаю сейчас на пляже в Испании . С мужем ( он латыш ) и детьми . И расстроенная . Короче, много девушек и женщин ( большинство испанок) без лифчика, грудь очень красивая , маленькая , стоячая, с сосками торчащими, идеально круглые не маленькие жопы очень красивые в стрингах , тонкие талии, не высокие , в одежде смотриш - обычная, раздеваются и тело просто бомба , очень сексуальные . Многие полные , но полнота не такая как у наших , а очень красивая, не в ширину , а в округлости идет и талия остается тонкой и нет ушей и тело не широкое , отличается от славянского . Ходят , наклоняются, я сижу смотрю на это все и охреневаю . Я стройная , фигура хорошая, занимаюсь спортом , у меня тоже есть небольшая попа и грудь , но наблюдая за мужиками на пляже , на худых не смотрят , смотрят именно на жопатых с тонкой талией и они не широкие . Чувствую себя ужасно. Все мужики смотрят на этих девушек и женщин и мой сидит и типа не смотрит , но я то вижу , что пялится и потом плавки сумкой прикрывает ( встает я думаю ), и я его понимаю , сижу расстроенная . 😢
Домашка• 26 мая 2024
Ответ дляМайданщица
Ну а мужчины как, красавчики?)
Мужчины намного лучше женщин , как и в Германии
Джем Шакіри• 26 мая 2024
Ответ дляМайданщица
Конечно, я очень жалею, что 25 лет назад не поехала в Европу поработать.
Я не знаю конечно сколько вам сейчас, Но Европа тем и славна, что минимум возрастной дискриминации, и женщины за полтинник там успешно работают
Майданщица• 26 мая 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Мне 45. Но я уже не решусь
Домашка• 26 мая 2024
Ответ дляМайданщица
Или хотя бы фото жениха с сумкой на паху
Та это Юрка гей темы клепает
Джем Шакіри• 26 мая 2024
Ответ дляМайданщица
Мне 45. Но я уже не решусь
ну я на пару лет вас младше. Отличный возраст, у качественных 30ти летних мужчин популярны милфы. В обычной жизни за бесплатно мне б такие любовники не светили, как за деньги ходят.
Мандолина Бу
• 26 мая 2024
Ответ дляМарічка
Думаете испанки ему дадут за мороженко? Или пожалеют, что плавки напряглись?
Да понятно , что нет, не в этом дело совсем.
ТАЗератти• 26 мая 2024
Я вчера на пляже была, в Киеве, вобще тяжело найти жопастых и тем более с тонкими талиями, наверное в Испанию все уехали)
Домашка• 26 мая 2024
Ответ дляТАЗератти
А какие ?)
Мандолина Бу
• 26 мая 2024
Ответ дляТАЗератти
У наших нет таких фигур и тела , у нас если полная - то и бока, и уши , и живот и квадратных много, у этих же - полнота в жопу идеально круглую , ляжки и тонкие талии , другой тип тела 😢
Мандолина Бу
• 26 мая 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Типа Сальмы Хаек
Сальма Хаек нервно курит в сторонке , по сравнению с тем, что я вижу .
ЗабежАЛОЧКА• 26 мая 2024
Мы, мы живем в Испании, привыкли уже, еще и с квартиры видно два нудистских пляжа))))
Там-тарарам• 26 мая 2024
Ответ дляПешеходик
Блін, розумію Вашого чоловіка
Іспано бразильські фігури це топ. Слов´янські і близько не лежали
І латинос супер фігуристі дівчини
І саме тому вони роблять пластику? Ви бачили статистику в Бразилії по пластиці сідниць та грудей? Коли вважається нормою, що батьки оплачують своїй доньці операції у 16-18 років?
Kusalochka• 26 мая 2024
Это хорошо, конечно, что вы расширяете свои представления о красоте. Но знаете, что самое отвратительное? ’Не такие, как наши’. Сколько уже тем было, от больных на голову, которые восторгаются бабами другой национальности, при этом невзначай засырая наших.
Кстати, почему вы не описали огромный целлюлит на огромных жопах, страшную пигментацию и коротенькие ножки?
іронічна антитеза• 26 мая 2024
Ответ дляМандолина Бу
Я попросила сумку , взять крем , потому что заподозрила , что встал и уж очень близко держал сумку на плавках , и таки да, он начал рассказывать какое солнце просто горячее и якобы он смотрит на меня и хочет, я такая , ага .. хорошо , не буду ж я выяснять и устраивать скандал , глаза ж ему не закроешь . Там и вправду на этих женщин и у мертвого встанет. Короче отдых испорчен , чувствую себя никакой . У наших другой тип фигуры вообще .
Авторко, хочете анекдот?)))
– Софочко, ви таки знаєте, що ваш чоловік бігає за молоденькими дівчатами?
– Ой, не робіть мені нерви! Мій собака теж бігає за машинами. Думаєте, якщо наздожене, то сяде за кермо і поїде?
Не зацілована• 26 мая 2024
Ну что я могу сказать, - прекратите страдать, возвращайтесь в Украину. Здесь у вас и особенно у мужа будут другие проблемы.
Невгамовна сила• 26 мая 2024
Старша стала, дивлюсь, які фігурисиі жінки гарні! А як же я щодо своєї попи комплексувала колись, що вона не пласка, як було модно! Надумаю, розлучатись, поїду на пляжі Іспанії, буду у топі!
Невгамовна сила• 26 мая 2024
Ответ дляМандолина Бу
Та дайте ж хоч якесь фото)
Мандолина Бу
• 26 мая 2024
Ответ дляKusalochka
Целлюлит не у многих , и ТО это не смущает мужиков, все глаза там, это только мы женщины видим целлюлит у друг друга, а мужикам вообще похер, Им формы интересны . Есть не высокого роста, с короткими ногами- но почему же все глаза мужиков на них , и жопы не малые - но и не огромные , и почему что все шеи крутят в их сторону постоянно а не на худых с маленькими жопами, и ногами длинными, как раз на таких и нет реакции
Kusalochka• 26 мая 2024
Ответ дляМандолина Бу
Вы как будто очень сильно странная. Голые бабы. Все. А зачем вы ходите с детьми и мужем по таким пляжам?
Мандолина Бу
• 26 мая 2024
Ответ дляKusalochka
Не голые , а 70% без верха , и стринги , ну почти голые. Так здесь такие пляжи везде, я была вчера на другом - тоже самое .
Десь так, але...• 26 мая 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Верила в историю до момента «прикрывает сумкой плавки»
От тролина))
Ага я теж,тема трольна
120-120-120 (не худею)• 26 мая 2024
Некрасивые фигуры у испанок многих. А чего не сказали что с такой попой ноги толстые. Мне нравится такая фигура.
Конфиденциальность• 26 мая 2024
Ответ дляМандолина Бу
А фото будэ?
Б´ю байдики• 26 мая 2024
Ответ дляПешеходик
Блін, розумію Вашого чоловіка
І латинос супер фігуристі дівчини
Мені досі цікаво, хто придумав що слов´янки , українки найгарніші. Я би сказала, навіть не найдрглянутіші а саме - нарядні, при параді - так. Але найгарніші? Звідки це взялося я хз.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 мая 2024
Дівчата іспанки дуже гарні, це правда. Я сама очей відвести не могла. Ну, авторе, таке життя...
Красивую полноту ни разу не встречала без одежды , в одежде бывает норм но на пляже ничего описанного ни разу не видела
По описанию фигур похожее в Греции было но там наоборот это выглядело плохо , тяжелый сильно низ причем кожа ужасного качества у молодых и очень рыхлая и узкий вверх
Что б талия без живота и тело без целлюлита при полноте такого не видела