КинДза• 26 мая 2024
Эта мойва нормальная?
Купила замороженной, как-то раньше не обращала может внимания, некоторые рыбешки с такими участками, запах нормальный рыбный. Не хочется на горшке потом сидеть)))
КинДза
• 26 мая 2024
Ответ длялюблю_тортики
Мы разбираемся только в лососях
Та в лососях все могут, а вы вот в мойве разберитесь
КинДза
• 26 мая 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Блин, и я мойвы захотела
Та и я не собиралась, пошла за грудкой для шавухи, проходила мимо и как захотелось на ПМС)))
Скіфська пектораль• 26 мая 2024
Ответ дляКинДза
Тоже завтра зажарю, спасибо, шо написали чего же я хочу
КинДза
• 26 мая 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Всегда рада)))Будет вкусно не только мне)))
КинДза
• 26 мая 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Втулюся в вашу тему, можна?
А хтось жарив оселедця мороженого?
Та без питань, я жарила раз мне не оч, я и делала подход селедку гор. копчения, мне нравится именно соленая
Б´ю байдики• 26 мая 2024
Ответ дляКинДза
Дякую!
Я колись їла з моря до стола жарену сельодочку, яка ж то була смакота!
Хочу повторити, але ж з мороженої не то пальто буде... Боюся, що отримаю ’´в´єтнамську кухню’’)