Голубая устрица• 27 февраля 2014

Как правильно померять стельку в таких туфлях? фото внутри

Вопрос ко всем советчицам, надежда вся на Вас! :)
Как правильно мерять длину по стельке в туфельках на фото - носок чуть вытянут и заужен, размер реально 37й, если мерять учитывая длину вытянутого носика выходит 26 см (естественно это не 40й размер), вот сижу думаю, как быть? Как мерять?
Льва• 27 февраля 2014
указать на какую ногу идут

Соображалочка• 27 февраля 2014
Если вы их носили и они вам были как раз , то померяйте свою стопу и все !
irin_marz• 27 февраля 2014
если они на Вас в самый раз,пишите длину своей ноги
автор Голубая устрица • 27 февраля 2014
это моей свекрови, но покупательница просит именно стельку мерять, или забить и мерять именно ногу которая их носила?
larsann• 27 февраля 2014
26 см это 40.5 даже
автор Голубая устрица • 27 февраля 2014
и я о том же, но у свекрови чистый 37й, ох чувствую, буду бегать за ней с рулеткой
Прасковична• 27 февраля 2014
а чо продавать то? нынче в моде узкий носок у нас (интертоп) вся новая колекция приходит узконосая и вот с такими каблучками как у вас ))))
автор Голубая устрица • 27 февраля 2014
да она не может на каблуке носить- нога сломана была, теперь болит и ноет, я сама на них облизываюсь, Сальваторе Феррагамо блин, классные, хоть пальцы себе отпиливай
Прасковична• 27 февраля 2014
эх.. жаль ))))

-Tatius-• 27 февраля 2014
Нужно указать на какой размер стопы подходит. Если 37 полномерный - то это на ногу 24,5см. Вот у меня к примеру остроносые балетки размер 37 на стопу 24,5см а по подошве 26см.
автор Голубая устрица • 27 февраля 2014
Спасибо всем ответившим,всем кто не аноним благодарочки за Ваши ответы