Репетиторша• 26 мая 2024
Не могу выбрать наушники
Шла третья неделя 😁😁😁
Мне не нужны мини , нужны большие удобные , красивые и комфортные
И первая идея была эпл Макс, но почитав отзывы, что они не удобные ( тяжелые их метала) не для длительной носки
Что могут иногда еще и терять быстро внешний вид и многие к ним берут чехлы 🤣🤣на уши их силиконы идея тратить так много теряет смысл
Смотрела по 10-12 Тыс
Сони и прочее и тоже везде нюансы
Я уже думаю про jbl за 4-5 тыс взять
С какими большими наушниками был у вас опыт?
Цель слушать аудио лекции длительные , чтобы красивые были и удобно было носить несколько часов ( не давили и не тяжелые )
Смотрела по 10-12 Тыс
Сони и прочее и тоже везде нюансы
Я уже думаю про jbl за 4-5 тыс взять
Хи хи, ну ну• 26 мая 2024
наушники для лекций за десятки тысяч?
такие покупают или для работы со звуком или повернутые аудиофилы
Молчалка• 26 мая 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
наушники для лекций за десятки тысяч?
Або ті хто мають можливість
Зайченя• 26 мая 2024
У меня jbl, я в восторге. Долго не разряжаются, удобные, звук чистый. Классические накладные jbl, не помню название модели
Молчалка• 26 мая 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Удалено администрацией...
Просто вона хоче якісні навушники
Вся така шо куди там• 26 мая 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Удалено администрацией...
так может и музыку захочет послушать
Молчалка• 26 мая 2024
Ответ дляФима Собак
У мене навушники за 27 грн. Працюють супер
))))) послухайте в них класну музику
Фима Собак• 26 мая 2024
Ответ дляМолчалка
))))) послухайте в них класну музику
Ні, я серйозно. Хороші, що за таку ціну просто рідкість.
Головний кошак• 26 мая 2024
Ответ дляЗайченя
И я про то
Зайченя• 26 мая 2024
Кстати, если рассматриваете проводные, то Сони тоже отличные. Причем бюджетная модель, я брала дочке, но много пользовалась сама - это самые легкие накладные наушники, которые у меня были. И у них оочень мягкие амбушюры, приятны на ушах и при этом не потеют уши даже во время долгого бега.
Интимная• 26 мая 2024
У доньки JBL за 2400 грн, задоволена на 200% - звук чудовий, зручні, не тяжкі, заряд тримають довго, мікрофон теж хороший
Репетиторша
• 26 мая 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
наушники для лекций за десятки тысяч?
Покупают , те кто имеет деньги и любят красивое и удобное
Репетиторша
• 26 мая 2024
Репетиторша
• 26 мая 2024
Ответ дляЗайченя
Спасибо 🙏 и у них очень много хороших отзывов , сейчас гляну их модели
Репетиторша
• 26 мая 2024