Заместитель Анонима• 26 мая 2024
Посещают мысли смерти, что делать? Психолог/регресолог? Как от них избавиться?
Не могу понять из-за чего это и не могу справится с этим. Возможно из-за смерти отца в детстве (я тогда еще не осознавала ничего), но ведь многие теряли отцов и росли без них. В голову приходят мысли на очень близких людей "чтоб ты сдох/ла", хотя я наоборот страшно боюсь потерять этих людей и каждую ночь перед сном молюсь чтоб они были здоровы. Также когда ночью тревога, то в голове представляю как попадает ракета, хотя понимаю что все будет хорошо с семьей и недвижимостью на подсознании. Постоянно мысли что если умрем от ракет, то коты умрут от голода, так как дверь не смогут открыть в квартиру. Хотя я чувствую на подсознании что все будет хорошо. Это не чужие голоса, они мной не управляют, это просто возникающие мысли в голове с пустого места
Альфасамка• 26 мая 2024
клин клином. Дивитись відосики з смертями і зрозуміти шо це все природній процес.
Момент, коли людина перестає боятись смерті, починає жити.
Особисто я вважаю себе раком планети (як людина) отже моя смерть лиш буде позитивною подією.
Море_море_я_скучаю• 26 мая 2024
Регресолог - это проработка одного запроса за один раз для последующего самоанализа и уже углубленной проработки. Психолог - это более долгая работа, которая включает копание в прошлом и настоящем, но над самоанализом тоже придется потрудиться, хоть это будет проще.
Накладні мюслі• 26 мая 2024
К психиатру, или хотя бы к неврологу . Это бывпет при депрессии. Даже при тревожности могутбытьтаеие мысли. Вам надо восстановить псих состояние.