Муркошечка• 26 мая 2024
У когось колеги скоювали самогубство?
Це жах, сьогодні дізналась що вчора співробітниця це зробила.
22 роки, дуже весела, активна, дуже добра.
Якось не по собі, ще в п‘ятницю її бачила, нічого не було видно по ній…
жінка незаміжня• 26 мая 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ну, у меня хороший знакомый повесился. Перестирал свои вещи, пошел и повесился. Жил с мамой и своей девушкой, они в то время были на даче. Зашел в квартиру родительскую его старший брат( он жил отдельно) и обнаружил. Не знаю что он чувствовал, но, подозреваю ничего хорошего. Он же звонил маме и его девушке и вызывал полицию.
Нам не говорили причину смерти до последнего, просто сказали, что умер, а ему 32 года было. Как, почему?
Ответили:’ на месте все узнаете’.
Первое, что закралось из морга ехали не в церковь, а сразу на кладбище. То есть, не все такие религиозные, но, подобные традиции большинство соблюдает.
А потом на кладбище открыли гроб, а там борозда.... В общем, реально, жесть
Ответили:’ на месте все узнаете’.
В моей семье нет самоубийц, но тем не менее ни разу ни в церковь не заезжали и на кладбище не было отпевание 🤷♀️
Слоник-тоник• 26 мая 2024
Ответ дляжінка незаміжня
А что удивительного?
Все ж хотят видеть тебя счастливым и жизнерадостным, а стоит только задеть тему психического состояния, то тебя сразу обвиняют что ты нытик и токсик.
Больше чем уверена,что она неоднократно пыталась донести свое состояние. Обществу пофиг
так у людей свои проблемы. каждый должен сам нести свой крест
Тро Нью-Йорку• 26 мая 2024
Ответ дляСлоник-тоник
что такое брозда?
Полоска на шее, она видна была, несмотря на то, что видно было, что гримировали.
Я тут с краю постою• 26 мая 2024
Пятеро коллег мужчин по работе.
Я считаю, что любую проблему, депрессию нужно лечить, а не решать вот таким глупейшим путём.
жінка незаміжня• 26 мая 2024
Один одноклассник повесился, другой прыгнул с моста в Днепр
Это им было примерно лет 30 и 40 соответственно
А, вспомнила, сосед в доме повесился на решетчатой двери на крышу дома. Там в семье были проблемы
Тро Нью-Йорку• 26 мая 2024
Ответ дляжінка незаміжня
У каждого свое. Но, учитывая, что у нас в окружении отпевание принято, а причину смерти не уточняли, у меня на тот момент закрались такие мысли...
жінка незаміжня• 26 мая 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Именно так
Тогда чему автор удивляется?
Рассказница• 26 мая 2024
Ещё соседская дочка. Пришла со школы и бросилась с 11 этажа, в последний школьный день. Боялась, что родители за аттестат ругать будут...
Да у меня много таких историй.
Одноклассник повесился.
Два дальних родственника. Причём один из них на дне рождения дочери, вышел в гараж за вином для гостей и повесился.
Коллега под поезд бросился.
Да у меня много таких историй.
Одноклассник повесился.
Коллега под поезд бросился.
КучМала• 26 мая 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы представляете как мучилась, задыхаясь, собака, которую не вырубило коньяком, в отличие от хозяйки?????
Согласна, жесть.
Fashion_besties• 26 мая 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Пятеро коллег мужчин по работе.
В какой сфере они работали? Выпивали?
Бува і таке• 26 мая 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Это равнодушие
Слоник-тоник• 26 мая 2024
Ответ дляБува і таке
Это равнодушие
Почему так? У меня была очень тяжелая и драматичная жизнь, в которой было очень много всего ужасного. Но мне ни разу не приходило в голову кончать ее самоубийством. Спасибо Богу, я сейчас в стране своей мечты и имею работу мечты. (Ужасы были задолго до войны, моменты, связанные с войной за трудности не считаю) Поэтому меня раздражают разные плакальщики и плакальщицы. Ни разу никому ни на что не жаловалась
Кукусик• 26 мая 2024
Так, колега. Перерізала вени. Їй виписували АД, але вона перестала їх приймати... Винні син та колишній чоловік. Сподіваюся, це буде давити на їх психіку до кінця життя.
І в сім´ї знайомих син (27 років) повісився. Там через здоров´я, довго мучився, не витримав багаторічного болю. Найстрашніше - його дружина саме була на останніх місяцях вагітності. І ще син маленький був.
КоКоКоКоКоКо...• 26 мая 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
Слоник-тоник• 26 мая 2024
Ответ дляКукусик
а в чем именно виноваты сын и бм?
рукиЖимолости• 26 мая 2024
Перед войной мужа товарища сын повесился дома на балконе. Утром проснулся, жил с девушкой у своих родителей. Ничего не предвещало беды. Девушка пошла на работу, он пошел к себе в комнату. Уже время выходить ему на работу, он в комнате. Отец зашёл, а он уже мертвый. 21 год был. На работе всё хорошо было, не играл, не пил, кредиты не брал.Так до сих пор и не понятно, чего повесился.
Слоник-тоник• 26 мая 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Удалено администрацией...
у меня еще до безвиза была 10-летняя виза в Германию, если что. И до войны я объездила полмира. так что ваши фантазии мимо и не судите по себе
КоКоКоКоКоКо...• 26 мая 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Да, я сужу по себе, и по своим адекватным знакомым, которым война счастья не принесла. А есть такие, которые из штанов выпрыгивают от привалившего счастья, и мечтают, чтобы война не заканчивалась.
Бува і таке• 26 мая 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Это же не значит что в сл раз вы нормально трудности перенесёте
Странно этого не понимать
Кукусик• 26 мая 2024
Ответ дляСлоник-тоник
а в чем именно виноваты сын и бм?
В тому, що довели її. Думаю, не маю права виносити ситуацію на загал. Людини вже немає багато років, хай спить спокійно...
Слоник-тоник• 26 мая 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
я мечтаю, чтоб она скорей закончилась, если что
Слоник-тоник• 26 мая 2024
Ответ дляБува і таке
Странно этого не понимать
знали бы вы, сколько драмы было в моей жизни. врагу не пожелаешь. но я это все принимаю с пониманием, что это часть кармы, значит, заслужила
Бува і таке• 26 мая 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Умные не зарекаются
Слоник-тоник• 26 мая 2024
Ответ дляКукусик
а какая связь? ее уже нет, как именно они ее довели? может, это она им кровь пила?
Слоник-тоник• 26 мая 2024
Ответ дляБува і таке
Умные не зарекаются
я не зарекаюсь. я принимаю весь негатив, как часть кармы. ад и расплата здесь, на земле, при жизни
Бува і таке• 26 мая 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Кармы не существует
Слоник-тоник• 26 мая 2024
на днях загуглила декларацию одной знакомой, из высшего руководства сбу. интересно, зачем она пошла получать третье высшее в 2023 году? как думаете? )))
Слоник-тоник• 26 мая 2024
Ответ дляБува і таке
Кармы не существует
опыт моей жизни показал, что существует. раньше я активно занималась благотворительностью. а потом это добро ко мне вернулось. это не карма?