Жинси на дитину• 27 мая 2024
Муж сжег 9 тысяч долларов, у меня шок, я рассчитывала на эти деньги
Часть я оставила у сестры, это деньги проданные от моей машины. Не хотела я их сюда везти, привезла, как так можно вообще?
Сижу реву. Я решила уйти от него, и он такое сделал. У самого денег дохрена. И на все ему наплевать . Как так можно? Слезы не оставличаются в меня