Воленс-неволенс• 27 мая 2024

Потрібно виставити на продаж автомобіль.

Перша моя машина, катаюсь третій рік. планувала більше двох не їздити.але все відтягую. просто не можу наважитись на продаж.
боюся, що наступна може бути проблемною.
Хочу цю продати і докласти максимум 2,5 тис дол. Наступну розглядаю форд Фієста не пізніше 2015 р.
Син каже що краще брати вже Фьюжн, але я не хочу багато тратитись. мені потрібен самий, що не є бюджетний автомобіль.
і якийсь в мене такий страх, просто відчуваю себе якоюсь нікчемою, яка ні на що не може наважитись.
напишіть, як ви розставалися з своїми першими авто..
Жінка з перцем• 27 мая 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
та ні, тут зараз забанять ще.
моя ж мета його не продати тут.
але моя порада беріть японця. в мене саме цей виробник. і автомат, або робот. я на чоловіковій механіці боялась їздити. тут як на світ народилась
Я не продаю, но ооочень рекламирую свою машину и подробно о ней рассказываю. 😂

Покорительная• 27 мая 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
це я вже чула, знайома пів року не може продати.... зараз якесь затишя
))) прекрасно продаються и сейчас авто, смотря что продавать и за какую цену. Я вообще не поняла в чем собственно проблема и мучения, если авто на ходу и без проблем то смысл его менять на почти 10 летку, шило на мыло, я понимаю менять на авто классом выше но за 2.5 доплаты это точно не получится, в общим смысл вашего мероприятия лично для меня загадка))
Покорительная• 27 мая 2024
Ответ дляМетелик
Не скажите. Например, у автора ланос. Ясен пень что хочется что-то посолиднее.
Посолиднее за доплату в 2,5 за машину поновее?
автор Воленс-неволенс • 27 мая 2024
Ответ дляПокорительная
новіший рік. мені не потрібен вищий клас. я це ніде не писала
автор Воленс-неволенс • 27 мая 2024
Ответ дляПокорительная
в мене інша інформація. чоловік знайомої ганяє автомобілі зараз застой, продає і таурег і зефіру.різні класи, а продажу немає
автор Воленс-неволенс • 27 мая 2024
і тема взагалі зараз не про це. напишіть хто як продавав своє перше авто. я впевненна потім, якось легше
Покорительная• 27 мая 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Вам надо просто год выпуска повыше? Зачем? 3 вас проблемы с машиной? Вы собираетесь купить достаточно старое авто, вот пытаюсь понять логику такого действия, что бы что? Обычно такие машины стараться продать, можете внятно объяснить зачем вы продаёте машину на ходу что бы купить опять старую машину? вам же её опять через пару лет надо будет продавать.

автор Воленс-неволенс • 27 мая 2024
Ответ дляПокорительная
щоб поїздити 2-3 роки підзаробити і знову ще свіжішу взяти. бо з роками все старішає.
Покорительная• 27 мая 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
))я не знаю где у кого застой, пару назад была на площадке трейнд ин продажи, група Види) на трети бюджетных авто уже стояли таблички проданы, а вообще не поняла, ок, плохие продажи, дальше что?))) Не продавайте раз плохие продажи)
Покорительная• 27 мая 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Что значит легше? Принял решение что надо продать, сфоткал, выставил на аатоплощадки,все, не поняла в чем сложности продать первое авто я спокойно продавала и первое семейное авто, и свое личное, но я чётко знала чего я Хочу.
Метелик• 27 мая 2024
Ответ дляПокорительная
Да, я писала выше. Читать умеете?))
СКИБИДЫШь• 27 мая 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Зара дуже важко продати, я продаю свою і ціну поставила нижче ринкової і ніяк.
Аналогичная ситуация и у меня
Покорительная• 27 мая 2024
Ответ дляМетелик
Да, я писала выше. Читать умеете?))
Умею, а вы? )) У автора не ланос, и стоит 6 штук, за 8 взять что то поновее и посолиднее, ага так работает с велика на жигули пересел, а с жигули на ланос, а у автора японец, сможете слово Японец прочитать?)) цена вообще в стартпосте написана, вы сами с собой общаетесь? Бывает
Покорительная• 27 мая 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Дурная история, если честно, хорошо бу машины это лотерея, вы по сути меняете шило на мыло, посвежее это хотя бы 5 летка, а так вы продаёте один корч, чтобы взять второй, у которого может капиталку придётся делать. Если у вас есть деньги и желание продать старое авто, берите уже поновее, если машина 2015 года то через год ей 10 лет что для машины хороший срок, через 3 уже 13, вот серьёзно не могу логику понять. Есть люди которые покупают новые машины и через три года когда слетают с гарантии продают, тут смысл вижу, машина денег на ТО не жрёт, если что меняют по гарантии, в вашем случае, ИМХО не понятно, если машина не требует вливаний, поменять на то что может потребовать и все равно на короче ездить постоянно, ну вам виднее, конечно
В любом случае в процессе продажи вот вообще ничего страшного, единственное будьте готовы по СТО ездить, бу машины нормальный человек без осмотра своего мастера не купит ну и от перекупов отбиваться.
автор Воленс-неволенс • 27 мая 2024
Ответ дляПокорительная
Бачте мені повезло я за 800 км поїхала за своєю, запитала чи все ок, сказали так.😂
Мені візуально сподобалась і диски) чоловік теж не сильно шарить , подивився помилок немає. І купили.
То зараз я боюся, що так не повезе)
автор Воленс-неволенс • 27 мая 2024
Ответ дляПокорительная
Бачте, я толком не знаю, що хочу. Хочу і новіше , але між фієстою і моєю невелика різниця. Тільки рік буде новіший
Метелик• 27 мая 2024
Ответ дляПокорительная
🤦‍♀️
Покорительная• 27 мая 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
То зараз я боюся, що так не повезе)
, то ви даєте, звичайно, моя подруга купувала досить старе авто, вона пів року вибирала через СТО , скільки ..овна продавали з фразою не бита/не квашена, їй повезло, чоловік в ЗСУ два роки, друг сім´ї працює на СТО всі машини були оглянуті, знайшла вона свою 10 річну малишку в ідеалі, не знаю з якого десятка раз. Моя перша бу машина виявилася після ДТП із поміняним капотом, незрозуміло чим покрашена, лак за півроку зліз.((