Гарантую неперелевки• 27 мая 2024
Рост парня 176 и маленький член
Добрый день, друзья. Случился такой случай. Я познакомилась с одним очень хорошим и симпатичным парнем. Мне 28, ему 30. Также свободен как и я, он мне понравился и я ему тоже. На мой вопрос почему такой красивый парень одинокий, он ответил что комплексует из-за роста 176 см, но как на меня это нормальный средний рост для парня. Потом в переписке он ещё написал что у него очень давно не было девушки, так как он комплексует также из-за размера члена в 12 см в состоянии эрекции. Как мне быть? Человек хороший, но страдает такими комплексами. И разве 12 см это так мало?
Гарантую неперелевки
• 27 мая 2024
Ответ дляВикасикрет
А вы красивые члены видели? Вот это у вас вавка в голове. Хорошо, что вы один.никого не мучаете
Посмотрите порно, там красивые большие члены.
Викасикрет• 27 мая 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
меньше б порно смотрели, авось появилась бы дама реальная.
Гарантую неперелевки
• 27 мая 2024
Ответ дляВикасикрет
Женщинам не нравится маленький член...
Викасикрет• 27 мая 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Женщинам не нравится маленький член...
Да, и лизуны. Это мы поняли
Гарантую неперелевки
• 27 мая 2024
Ответ дляВикасикрет
Да, и лизуны. Это мы поняли
Сколько надо вам сантиметров?
Викасикрет• 27 мая 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Сколько надо вам сантиметров?
Мне не нужен мужик с вавой в голове. К сантиметрам это дела не имеет.
Гарантую неперелевки
• 27 мая 2024
Ответ дляВикасикрет
Если в мужчины хотя бы 16+, у него никогда вавы не будет
Викасикрет• 27 мая 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Не пишите мне больше. Вам не на форум. Вам к психиатру.
Черпак_для_фантазий• 27 мая 2024
Якщо він вам подобається-то спробуйте стосунки.Може в нього товщина ок...Зараз іграшок для дорослих багато та і він як партнер може розмір компенсувати іншими ласками...
Бо буває і так: чоловік гарний, а поведінка і характер піпец, то як на мене, це гірший варіант
Гарантую неперелевки
• 28 мая 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я думаю що гірше маленького члена немає нічого для чоловіка