Гарантую неперелевки• 27 мая 2024
Рост парня 176 и маленький член
Добрый день, друзья. Случился такой случай. Я познакомилась с одним очень хорошим и симпатичным парнем. Мне 28, ему 30. Также свободен как и я, он мне понравился и я ему тоже. На мой вопрос почему такой красивый парень одинокий, он ответил что комплексует из-за роста 176 см, но как на меня это нормальный средний рост для парня. Потом в переписке он ещё написал что у него очень давно не было девушки, так как он комплексует также из-за размера члена в 12 см в состоянии эрекции. Как мне быть? Человек хороший, но страдает такими комплексами. И разве 12 см это так мало?
БоВжеВільна• 27 мая 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Нет, но все женщины считают мужчин с маленьким членом ненужным биомусором, не заслуживающим на размножение.
Но вы не такая?
Ширли-Мырли• 27 мая 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
И что делать парню с таким размером? Операцию? Суицид?
Какая вам разница , что он будет делать ? Он взрослый человек, это его жизнь. Если вас устраивает низкорослый мужчина с маленьким членом, то можете с ним встречаться. Если не устраиват , значит ищите мужчину с нормальным ростом и членом.
БоВжеВільна• 27 мая 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Хорошему большому члену никогда не изменят
Вы явно троль
Викасикрет• 27 мая 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Это и так понятно в нашем обществе...
Какое вам дело до нормальных мужиков? У вас уже 13ти см есть
Ширли-Мырли• 27 мая 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Может изменится, когда рядом с ним будет любящая женщина
Как изменится ? Подрастёт и член станет больше ?)))
Ширли-Мырли• 27 мая 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Но 12 см подходит наверное только женщинам ростом 150, все в идеале хотят от 20
Автор вы и есть тот парень ?
Ширли-Мырли• 27 мая 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Нет
Тогда странно, что вы ссылаетесь на то, сколько сантиметров нужно другим женщинам ) Вы не знаете какой размер члена нужен вам , вы девственница или тролль ?)
Гарантую неперелевки
• 27 мая 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Информация от подруг и с интернета
Ширли-Мырли• 27 мая 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Информация от подруг и с интернета
Причём здесь ваши подруги? У вас секс с мужчинами был, вы знаете что нужно лично вам ?
Гарантую неперелевки
• 27 мая 2024
Ответ дляШирли-Мырли
У меня мало опыта
Мрію про пончик• 27 мая 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Какой бред.
Гарантую неперелевки
• 27 мая 2024
Ответ дляМрію про пончик
Какой бред.
Почему? 12 см это по сути инвалид...
БоВжеВільна• 27 мая 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
У меня мало опыта
Насколько мало? Какие члены у вас были ?
Гарантую неперелевки
• 27 мая 2024
Ответ дляБоВжеВільна
От 15
Гарантую неперелевки
• 27 мая 2024
Ответ дляБоВжеВільна
От 15 мужчин? Это большой опыт.
См
Небоброїдка• 27 мая 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
И сколько надо? От 15?
Мне идеально 16 см и толстый.
Небоброїдка• 27 мая 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А какая связь 12 см и 150 см?)
Тоже интересно)) у меня рост 155 см, нравится 16-18 см. 12 не пойму
Вкаблучках• 27 мая 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Так а мужчин сколько?
Та мужик это сам пишет) женщины по-другому пишут)
БоВжеВільна• 27 мая 2024
Ответ дляВкаблучках
Конечно.
Викасикрет• 27 мая 2024
Ответ дляВкаблучках
Женщинам абы оргазм был. А как он его добудет- его проблемы .
Гарантую неперелевки
• 27 мая 2024
Ответ дляВикасикрет
Женщинам очень сильно важна визуальная составляющая. Если маленький член, не будет сексуального влечения к партнеру. Красивый огромный член решает
Гарантую неперелевки
• 27 мая 2024
Ответ дляВикасикрет
’Лизунов’ никто не любит. Только большой член
Викасикрет• 27 мая 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
А вы красивые члены видели? Вот это у вас вавка в голове. Хорошо, что вы один.никого не мучаете
Гарантую неперелевки
• 27 мая 2024
Ответ дляВикасикрет
И вам всего хорошего