Тушьмушьнюшь• Изменено 27 мая 2024

Муж дебил? Или я дура?

Ну слов у меня нет…ситуация вроде простая, а я в шоке в мужа.
Вчера с мужем нашем саду нашли вдвух сдохших кротов, один уже давно, видимо, недавно. Он берёт мои ножницы для грядки, я лук ими срезаю, укроп…и выбрасывает ими одного, потом второго. Лень ему за лопатой сходить. Я сделала замечание , ну такое..,
Вечером жарим шашлык… я беру эти ножницы иду на грядку за луком и руколой, его спрашиваю ты их мыл? Он- да, все ок иди.
Но я смотрю они все в земле, грязные, и видно , что НЕ мытые!!!!
Я на него наорала, как так?? Лук и руколу ем только я , тоесть мне можно было и так резать? Ему все-равно что это даже для здоровья опасно? Ну не помыл, мог хоть мне сказать, я бы помыла, а не просто пох на меня((( Я им стол накрыла, всё так красиво, а как мне- то режь себе лук и ещь после разложившихся кротов?
Ну так обидно, понимаю ситуация смешная, но так часто это его пофигизм достает, а вчера прям до слёз обидно стало.
Поругались, он проблемы не видит, а я вижу
Результат:
вже голосів: 182
68 (37.36%) Он забил на меня
67 (36.81%) Это мелочь, но показательная
20 (10.99%) Ерунда
16 (8.79%) Я дура
11 (6.04%) Ничего страшного
Начальник Анонимов• 27 мая 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Хуже , если и то, и другое 😔
Так и есть.
автор Тушьмушьнюшь • 27 мая 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
В чем? В том, что автор с мозгами в отличие от мужа? А не видела бы она? Вы в курсе, что кроты как и грызуны болеют и переносят куча заразы?
Вот именно, это же угроза здоровью, сейчас жарко и вообще… Я в шоке с его безответсвенности и пофигизма.
Блондинка в Шоколаде• 27 мая 2024
Ответ дляСтриптизерка
скорее всего он бы не понял взаимосвязи
Это не важно. Потом бы понял.
Грибной_Дождик• 27 мая 2024
А сам он вообще опрятный, аккуратный, все чистит-моет и тд?
Начальник Анонимов• 27 мая 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Скорее всего он и был таким, но когда было не пофиг он делал то, что просили, а теперь забил. Ну и возраст не стоит исключать если 50+ у них мозг набекрень делается..
Потішаюся• 27 мая 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Так він і сам казав, що їх сусіди отруїли, ще й казав, треба запитати чим, бо у нас їх повно..,
В тому то і справа, що він це знав
хворий чи що ? а якби ви травонулись не дай боже ? це ж не жарти. гризуни й без отрути заразу розносять. це жесть !
Гопница-Советчица• 27 мая 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Хуже , если и то, и другое 😔
И что ж Вы, такая умная и красивая с дураком живёте?
Начальник Анонимов• 27 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
А вы не знаете как мужики умеют впадать в маразм и во второй подростковый возраст с максимализмом. Был вменяемый +- и перестал.
забиякина• 27 мая 2024
Він то дебіл, але ви з ним живете. Хто ви? Питання...
Грибной_Дождик• 27 мая 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Порізала б чоловікові помідорки в тарілку тими ножицями в землі. Прямо при ньому. Ну а шо такова?
Есть много мужиков, которым было бы норм и они бы не поняли что не так 🫣
забиякина• 27 мая 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
На щастя, я таких не знаю....
Гопница-Советчица• 27 мая 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
А разводы у нас запрещены?
Залізний занавіс• 27 мая 2024
Навіть не читала, але відповідь однозначна - муж дебил🤣
Начальник Анонимов• 27 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
А разводы у нас запрещены?
Понятно, как все ни о чем, что первый коммент, что остальные.
Мию чакри щоденно• 27 мая 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Аргументы будут? Или как обычно
Раз вы живете с таким человеком, то про что говорить. Что вы хотите тут еще услышать? Муж ваш останется тем, кем и был.
Мию чакри щоденно• 27 мая 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
И?
Мию чакри щоденно• 27 мая 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
рашисти теж так кажуть
Автор бы постыдилась такую тему создавать, когда другие женщины плачут из-за гибели мужа. Не нравится муж, разводись
izu• 27 мая 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ничего, сказал что проблемы не видит, что я истеричка((
Ок, покупаете для себя ножницы, эти кротячие оставляете для мужа, помойте и демонстративно используйте только для него
Гидроусилитель руля• 27 мая 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Я не уявляю, який там обриган тоді має бути, якщо їсти після дохлого крота нормально.
Цікаво, хоч після туалету руки миє, чи і так сойдьоть
Ms. Доброта• 27 мая 2024
Не думаю, что он этими ножницами только дохлых кротов трогал.
Мию чакри щоденно• 27 мая 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Автору этот муж и так сойдет)
Гидроусилитель руля• 27 мая 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Автору этот муж и так сойдет)
Ну це інше питання
Мию чакри щоденно• 27 мая 2024
Ответ дляПупс
Это неуважение к вам, конечно так быть не должно.
Ваш совет автору?
Миззери• 27 мая 2024
Скажите в следующей раз что будете ему суп набирать ложкой которой анализы в банку набирали
Да, это опасно , и я думаю очень , не известно от чего кроты сдохли и могу быть паразиты
Я недавно прочитала что от улиток уминают 10 000 людей в год , из-за паразитов которые они переносят , я думаю мертвые кроты тоже не самое безопасное
Миззери• 27 мая 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ну и в чём моё? В чём я не права?
В том что вы автор темы 🤣 это по умолчанию аналог вины
Ножницы минимум дезинфицировать надо а лучше выкинуть
Миззери• 27 мая 2024
Ответ дляПринцепесочка
Я така перелякана, що після тих кротів навіть помиті ножиці не використовувала
Я не перелякана и не брезглива особо но тоже выкинула бы
Тундиринда• 27 мая 2024
отравите его, как тех кротов, а ему потом скажите - то наверное от ножниц ,которыми я тебе салат порезала(если выживет)
Миззери• 27 мая 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Хуже , если и то, и другое 😔
Я думаю дурной , мне вообще поведение подростка который что-то не сделал и боится что будут ругать и врет
Миззери• 27 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не умеете вы. Надо было после того, как поняли, что не мыл , нарвать той рукколы, поесть и прямо перед ним пустить пену со рта, упасть на пол и сыграть как надо.
Гениально 🤣🤣🤣👍
Мию чакри щоденно• 27 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Тоже шикарный вариант
Ему пофиг