Самохвалова• 27 мая 2024
У кого поздние запланированные беременности
Как готовились, принимали ли витамины, какие анализы сдавали. Поздняя это 40 +
Самохвалова
• 27 мая 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Анализов целый список и лекарств целый мешок) Но у меня ЭКО.
Как беременность проходила?
Поліпривіт всім• 27 мая 2024
Ответ дляСамохвалова
Как беременность проходила?
В целом хорошо (двойня) Лучше, чем первая в 24.
Самохвалова
• 27 мая 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну мені не 40+, але вагітність в 35 пройшла легше, ніж в 25
Ну мне сейчас 39 , это я так с запасом беру, ещё в раздумьях
Мудробаба• 27 мая 2024
Сестра народила в 42, зараз дитині 7, сестрі майже 50, дитина аутист, старшій дитині майже 30, все колись ляже на його плечі
Самохвалова
• 27 мая 2024
Ответ дляМудробаба
Это печально( но и в 25 рожают аутистов, у меня первые роды были в 19, проблем по неврологии у детей было много, аутизм под вопросом был, не подтвердился, но и без того проблем хватало
Самохвалова
• 27 мая 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
У меня поздняя в 40, но незапланированная 😅
И как?
Мудробаба• 27 мая 2024
Ответ дляСамохвалова
Але Вінниця велика, коли аутист в тебе в 25 років і в 50.
Весела моль• 27 мая 2024
Если с ребенком все хорошо, то и со всем остальным хорошо. Я в 38 родила, сейчас дочке 16 - все супер, умница-красавица
Поліпривіт всім• 27 мая 2024
Я читала дуже цікаві дослідження австралійський вчених про нестачу вітаміну D, яку вони пов’язали з ризиком розвитку аутизму в хлопчиків.
Астановитесь• 27 мая 2024
Ответ дляМудробаба
Если не пытаться корректировать то да. Аутизм корректируется, но это куча времени, куча попыток, нервов, денег и прочего, многие аутисты могут приблизиться к норме и потом жить полноценной жизнью, но здесь зависит ещё и от разновидности аутизма, но в любом случае нужно заниматься глобально коррекцией
Мудробаба• 27 мая 2024
Ответ дляАстановитесь
В них важкий аутист, розмовляти не буде, не розуміє зверненої мови.
Вони витратили на реабілітації майже 200тис уе. Навіть під садку стволових клітин робили тричі.
НЛОша• 27 мая 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
У якого лікаря?
Федорино Горе• 27 мая 2024
Беременна сейчас, почти в 39. Зубы вылечила год назад. Планировала еще 2 мудрости удалить, но не успела. Хронических болезней серьезных нет. Фолиевую кислоту начала пить как только узнала о беременности, лучше конечно начинать при планировании.
Все зависит от вашего здоровья. Пролечить зубы, хронику, сдать ОАК, мочу. УЗИ разные, если очень давно это делали.
Лупаю цю скелю• 27 мая 2024
Ответ дляМудробаба
Не всегда, детей таких отдают потом в инвалидный дом, второй ребёнок свою семью заведет
Лупаю цю скелю• 27 мая 2024
Ответ дляФедорино Горе
Ничего повылазит все после родов, болячки так всегда вылазят
Кукарачка• 27 мая 2024
Да, идеальное(!) питание, спорт. Все под руководством специалистов. До беременности проверила все, что только можно. Убрала дефициты, фольку с мужем принимали. Забеременела сразу, в 10 недель делала нипт
Мудробаба• 27 мая 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Не має такої цілі в них
Федорино Горе• 27 мая 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ну у меня пока вылазит во время беременностей только варикоз одной ноги, ношу компрессорные чулки все время. Надеюсь не сильно посыплюсь дальше…
Федорино Горе• 27 мая 2024
Да, спорт всегда со мной. Без фанатизма конечно, но 2-3 раза в неделю стараюсь заниматься последние годы.
Самохвалова
• 27 мая 2024
Ответ дляФедорино Горе
Спасибо
Барабан для дорослих• 27 мая 2024
Ответ дляМудробаба
А как проявился и когда аутизм у ребенка?
Мудробаба• 27 мая 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Ще до року було зрозуміло що щось не так, офіційний діагноз аутизм поставили в 2,2 роки. Дитина наче з космосу
Барабан для дорослих• 27 мая 2024
Ответ дляСамохвалова
И как?
Ой, не хочу Вас пугать)))
В связи с возрастом сразу наставят Вам по скринингам высокие риски, а если еще на узи что-то увидят, так вообще караул
И так тяжеловато, но у меня проблемы с варикозом, болят ноги.
Барабан для дорослих• 27 мая 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Я пью витамин Д при недостаче 4000 в день
Самохвалова
• 27 мая 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Ой, не хочу Вас пугать)))
Я не в Украине, тут отмороженные в этом плане, с мужем к врачу пришли, ей по анализам все ок, сдавали 7 месяцев назад после того как переболели ковидом, витамины не празднуют, все рекомендации это свежий воздух и хорошее настроение
Барабан для дорослих• 27 мая 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Вы по своему опыту говорите????
Что конкретно у Вас вылезло?