Если вы вечером хотите жратес, но не хотите набирать лишний вес, то выход есть. Покупаем в интернете зерна кукурузки и делаем из нее попу-корму. Попа-корна создает ощущение сытости, но в ней калорий практически ноль. Ее можно кушкать в неограниченном колифчике. Зерна жарим на сковородичкэ без масла. Если пожарите с маслом, она сразу же станет вредной и калорийной.
Говорят что можно в микроволновке, но у меня не получалось. У меня они не лопались, наверное, потому что мощность микроволновки маленькая. Поэтому я их жарю на сковородке.