ХикориДикори• 27 мая 2024
Як вам така тема на город (сапати бурʼян)?
Все знаю від і до• 27 мая 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Конечно снимается. Вот я же и пишу, что если хорошо наточить, то бурьян будет срезать. Но это если он только вылазит, на большой бурьян только сапка, эта штука не возьмет.
спасибо. сейчас сапки такие, что не режут ничего и не точатся. наверное надо на рынке у старьевщиков покупать с прошлого века. новые совсем дерьмовые.
Поліцейський патруль• 27 мая 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Раньше считались лучшими сделанные из косы))
Большой секретик• 27 мая 2024
Все набагато простіше. Берете б/у дошку для плавання і підкладаєте під коліна. Легко, мобільно. Пересуваєте при русі. М´яка, але товщина достатня для ізоляції від грунту
Большой секретик• 27 мая 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вот оно полностью в сборке
Цю штуку не кожен чоловік подужає штовхати, особливо, якщо грунт важкий глинистий. Підходить для посадок часнику, цибулі, чогось подібного з широким міжряддям
Лунтик-паунтик• 17 июня 2024
Ответ дляБольшой секретик
Этой штукой пользуется и моя мама -инвалид 2 гр. , и бабушка -ей 83