Цирк на дроті• 27 мая 2024
Имплантация зубов с наращиванием
Может кто делал такие процедуры имплантация зубов с наращиванием. Разговаривала со стоматологом, он говорил что выйдет до 45 тыс , это на два зуба . Вот сейчас прислали план лечения, а тут надо два раза по 45... Сплошная печаль, я чего-то не понимаю ???
Есть ли шанс найти стоматолога дешевле при том что такая сложная операция ?
Ответ дляЭкспертиза
а що там є, поз.106? Чи може хочете сказати, що впридачу до того автору ще й окремо за анестетик накрутять? а ’окремий’ 3Д знімок кожного зубного ряду одним апаратом не хочете прокоментувати?
Заодно ще розкажіть по чому купуєте імпланти і яка накрутка.
Это процедура - анестезия, а не продажа анестетика. Это все равно, что считать установку пломбы по стоимости пломбировочного материала. 3Д сканирование - это цифровой оттиск для протезирования, аппарат дорогой и он должен окупиться. Накрутки на импланты нет, т.к. мы и не перепродаем, а проводим операцию - имплантацию, в стоимость которой входит, оплата аренды площадей, коммунальные, расходники, зарплата сотрудников, прибыль клиники, аммортизация оборудования, налоги, гарантия и другая фигня, которую выдумывает наше правительство
Экспертиза• 27 мая 2024
Ответ дляAlex_Kri
ще раз, ну для чого ви тут казки розказуєте? Матеріали не закуповуєте? анестетик по якій ціні закладаєте в ’услугу’? Апарат 3Д дорогий. це правда, так для чого розводити людей і писати про два знімки, коли робиться одночасно 3Д сканування всієї голови? накрутка на матеріалах тут в 3, а по деяких позиція і більше. Просто закуповую матеріали для клініки і прекрасно знаю, як ’нема’ накрутки))) Це отут автору видали бОмажку скопом, а по факту все прекрасно для внутрішнього користування ділиться на матеріали, розхідники і зарплату лікаря
Ответ дляЭкспертиза
Материалы закупаем и много. Мы не берем за анестетик (и не просчитываем его стоимость в процедуре). Мы берем за саму процедуру. По этой логике терапевты в частных клиниках вообще должны работать бесплатно (у них вообще материалов нет), а берут по 1000 за консультацию. 3Д сканирование не проводится всей головы - это оптический датчик, который сканирует каждый зуб отдельно
Цирк на дроті
• 27 мая 2024
Ответ дляAlex_Kri
Понятно что все это работа и все такое. Для меня в любом случае все печально :)
Наверное так и есть, имплантация - для богатых людей...
Цирк на дроті
• 27 мая 2024
Ответ дляparele
Сходите на консультацию к моему врачу.
Дентсервис на Тополе, Жмаков Александр Анатольевич.
Спасибо. А он молодой ? Делал такие операции, да ?