Белгородские больницы переполнены ранеными орками, забиты все коридоры.Нехватка крови, белья и медикаментов.путька на них забил,собирают с людей,многие останутся инвалидами,остальные кормят червей на украинской земле.
морги забиты запчастями тел.ну хоть с кремля трусняк можно было передать хероям?
Viktoria_St• 27 мая 2024
Ответ дляХитрый Лис
Ух ты, украиночку разбанили😁
А может и Исиду вернут
И маньку с форумчанкой, и Кимберли. И не скучно будет маньке и отчётность начальству
Хитрый Лис• 27 мая 2024
Ответ дляViktoria_St
Мне как-то Исидушка больше нравилась
Бот ботом, но душевнее что-ли
Ответ длядякую аж підскакую
И что?
Зачем руснявое мясо нести сюда?
А вдруг по фотке ботня узнает родственника руку или ногу?Вы же видите,сколько тут троллей пасется или вы одна из них?)
Ответ дляAbove
Фу, я только кушать села, а тут запчасти непригодные на фото.
Пойду рот промою, чуть позже покушаю
Я тоже чуть не рыгнула,фуу мразно,вонючие оккупантыИ зачем им новые труселя?русня и бэушку волонтерами закинет
Ответ дляХитрый Лис
Мне как-то Исидушка больше нравилась
Бот ботом, но душевнее что-ли
А Кимберли?
Ответ дляViktoria_St
Более жесткие кадры запчастей орков админы не пропускают..Жаааль ,пусть бы матрьошки полюбовались.
sukeviciene• 27 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Вы больны
дякую аж підскакую• 27 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Или вы троль, который выставляет в поисках жалости и протягивает в украинское инфо пространство руснявое говнецо