Ждушечка• 27 февраля 2014
Вам нравятся такие серьги?
Думаю, покупать или нет...
Здрасьтенька• 27 февраля 2014
Главное чтоб вам нравились. Какая разница нравиться ли нам? У всех свои вкусы
Смячиком• 27 февраля 2014
Не, я люблю более интересные, ажурные, и не нравится оттенок золота. А эти как-то грубовато и примитивно смотрятся.
Зубачистка• 27 февраля 2014
у меня белое золото+брилль там -и модель в другую строну!берите!это кюз?
Ждушечка
• 27 февраля 2014
Вы знаете - видела их вживую - смотрятся лучше. Но вот камень смущает
К месту он здесь или нет?
Ждушечка
• 27 февраля 2014
Ответ дляЗубачистка
Нет, это не КЮЗ.
Ждушечка
• 27 февраля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
А сколько стоят такие? И какой вес?
1425 грн., вес точный не помню, но не маленькие совсем.
Зубачистка• 27 февраля 2014
Ответ дляЖдушечка
Нет, это не КЮЗ.
все омжет быть...наверное содрали от них-я свои покупала 7 лет назад
Дежурный по кухне• 27 февраля 2014
Если есть возможность в реальности их примерьте, и решите уже нравятся или нет, как смотрятся.
Ждушечка
• 27 февраля 2014
Ответ дляНичеНипанимаю
Вам только эти понравились или рассматриваете и другие варианты?
Такого плана нравятся просто.
НичеНипанимаю• 27 февраля 2014
Ответ дляЖдушечка
Такого плана нравятся просто.
Может предложить варианты?
НичеНипанимаю• 27 февраля 2014
Ответ дляЖдушечка
Давайте)
О. к сейчас в галлерею накидаю фоток, у меня там сейчас не весь ассортимент.