Сирожено_пирожено• 27 мая 2024

Не готова к лету. Я и в одно платье и брюки не влажу.

На сколько можно похудеть за два дня ?
Сама вумна тутички• 27 мая 2024
Делайте атжумання срочно
Эскиз бесконечности• 27 мая 2024
у меня другая проблема... все висит на мне(((
З горіха зерня• 27 мая 2024
Я с вами. Вообще не понимаю, какой я сейчас формы. Полтора месяца назад родила второго ребенка, вес уходит понемногу, а форма тела ещё непонятная
Бойова• 27 мая 2024
Однодневное голодание
GaleTTa• 27 мая 2024
Урожай черешен был послан специально для тревожных заедающих)
Підмітайло• 27 мая 2024
Правильно говорить ’не влезаю’
Белоснежко• 27 мая 2024
Ответ дляGaleTTa
І огірки )
Творог для розжига• 27 мая 2024
Та худейте уже с НГ
Сколько там осталось
Аnnеt• 27 мая 2024
Я перестаралась. Всё прошлогоднее на мне висит. Придётся обновлять гардероб. А ведь худела для того, чтобы не тратится на новые шмотки.
Україна понад усе!• 27 мая 2024
Весь одяг відправила мамі, майже все нове. Висить як тряпка на мені, бо схудла. Хоча в планах худнути не було. Купила поки 3 плаття, одягаю по черзі на роботу. На вихідних ще піду брюк куплю, майок, шортів. Бо вийшла гуляти в парк , як опудало вчора)))
Встидаюся запитать• 27 мая 2024
А я отекаю((((
Україна понад усе!• 27 мая 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
А я отекаю((((
Набряки легко сходять, як починаєте робити зарядку, особливо на скакалці, якщо пригати. Ну і набряки від молочного, солодкого, мучного. Приберіть ці продукти, ви через неділю здивуєтесь, як воно бистро від вас пішло.
Встидаюся запитать• 27 мая 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет, не помогает в щж дело и во время овуляции и в пмс кошмар какой-то(( Утром азиат, мне кажется от отеков заломы появились(
Локшина на вухах• 27 мая 2024
Ответ дляБойова
Однодневное голодание
Я тоже так делаю. Когда вес не критично, но вырос, а мне надо срочно))
Сама вумна тутички• 27 мая 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Азиатам отеки вообще не ведомы
Встидаюся запитать• 28 мая 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Азиатам отеки вообще не ведомы
Ну так я не азиат, а только по утрам)) Это чтобы уровень отеков объяснить..
Приму в дар• 28 мая 2024
Яичная диета) Весь тик-ток сидит. кг улетают за три дня эти. А после кето
РокерША• 28 мая 2024
Ответ дляПриму в дар
А потом почки лечить, спасибо, не надо