Цвіпканя• 27 мая 2024
Кто был на кето и похудел? После окончания вес вернулся или нет?
Когда вы снова начали есть углеводы, вес вернулся?
Или так и оставили низкоуглеводку? Здоровье ок?
В общем, расскажите свой опыт, пожалуйста. А то многие говорят что кето вредно, и потом все возвращается...
Обнемашечка• 27 мая 2024
Найкраще це підрахунок калорій, це мене навчило правильно харчуватися, наприклад раніше я любила круасан із кавою на сніданок, а тепер на ці калорії я наприклад сьогодні їла хліб із крем-сиром, яйце смажене, квасоля консервована, авокадо і огірок плюс лате, їсти не хотіла до 16:00, і моя вага за декілька тижнів вже мінус 2,5 кг, я не голодна просто перестала їсти фігню всяку
Гадаю_По_шнуркам• 27 мая 2024
а мене влаштовує інтервальний голод. Харчуюся з 10 год. і до 18 год., їм все, крім хліба та цукру. З 18 березня похудла на 9 кг.
Цвіпканя
• 27 мая 2024
Ответ дляЛапка
Нет окончания, уже 2 года на нем. Это на всю жизнь
Здоровье в порядке? Вы вообще не едите углеводов, каши тоже?
Цвіпканя
• 27 мая 2024
Ответ дляОбнемашечка
Считала калории два года.
Сейчас на кето месяц. Эффективнее конечно... Главный плюс что нет жора. На подсчете я всегда хотела есть.
Но интересует опыт других, как кето на здоровье влияет?
Зяблик протестант• 27 мая 2024
пока еще в процессе. по окончанию планирую на низкоуглеводку ( потому что кето в сравнении это вобще бузеглеводка по сути) или lchf .
Цвіпканя
• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Как долго уже? Сколько скинули? Нормально себя чувствуете, проблем с жкт нет?
Цвіпканя
• 27 мая 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Мне не помогало, еще и набирала на интевальном. Просто потому что много ела в те 4 часа.
Зяблик протестант• 27 мая 2024
Ответ дляЦвіпканя
4 мес 9 кг, хочу 20 скинуть минимум)
+ интервалка
проблем нет никаких, я никуда не спешу. дала себе год.
+ интервалка
Зяблик протестант• 27 мая 2024
Ответ дляЦвіпканя
Считала калории два года.
Вы в кетозе? измеряете?
Цвіпканя
• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
4 мес 9 кг, хочу 20 скинуть минимум)
+ интервалка
Неплохо, удачи вам)
Я скинула 16 на подсчете за 1,5 года. Но потом перестала выдерживать дефицит, были постоянные срывы, в итоге вес встал. Теперь перешла на кето, вот месяц. Легче гораздо.
Цвіпканя
• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Вы в кетозе? измеряете?
Не измеряю. Не знаю, в кетозе или нет. Но вес пошел вниз.
Зяблик протестант• 27 мая 2024
Ответ дляЦвіпканя
Неплохо, удачи вам)
спасибо
дочка 15 скинула уже за 4 мес)
я на ПП и подсчете была три года назад, за полгода -16 скинула.
потом набралось ковид, война, какие подсчеты((
сейчас инсулин высокий еще, надо снизить решила кето использовать
дочка 15 скинула уже за 4 мес)
Зяблик протестант• 27 мая 2024
Ответ дляЦвіпканя
возможно Вы на LCHF тогда. это почти тоже самое, только не так строго и без подсчетов. я на строгом кето пока, но уже начинаю на глазок, чтобы потом не отвернуло от этих расчетов
Помаранчова душа• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Это вы про расчеты чего?
Зяблик протестант• 27 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Это вы про расчеты чего?
макросов.. БЖУ для входа в кетоз
а как Вы сидите на кето, не считаете ничего?)
Я натуралка• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
4 мес 9 кг, хочу 20 скинуть минимум)
+ интервалка
Напишите пожалуйста меню одного вашего дня, просто хочется понять что именно есть на этой диете?
Помаранчова душа• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
макросов.. БЖУ для входа в кетоз
Еще не сижу
Зяблик протестант• 27 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Еще не сижу
аа простите)) перегрелась, не вижу кто ответил)
Зяблик протестант• 27 мая 2024
Ответ дляЯ натуралка
есть 75% полезных жиров, 20% белков. 5 % углеводов из общего каллоража из разрешенных продуктов))
леции доктора Берга на ютуб в помощь, я изучала кето пару лет, прежде чем решиться. это не просто диета.
моя подборка, дочке скидывала, а еще больше на его канале
Без образів• 27 мая 2024
6 кг только ушли на строгом кето, потом начались проблемы с печенью и желчеоттоком. Боль в правом боку.
Пришлось бросить , чистить печень
За 1,5 месяца вернулся 1 кг. Но это нормально.
Сейчас я на низкоуглеводке , ем белок, жиры и овощи в основном.
Боль ушла, желчеотток возобновился, печень почистила, но на строгое кето не хочу больше. Все таки есть ограничения
Пришлось бросить , чистить печень
Директриссимо• 27 мая 2024
Ответ дляЦвіпканя
Считала калории два года.
У мене почався артроз на великих пальцях рук
На суглобах ніби кульки мігрували
І пекли сильно
На суглобах ніби кульки мігрували
І пекли сильно
Без образів• 27 мая 2024
Ответ дляДиректриссимо
На суглобах ніби кульки мігрували
І пекли сильно
На суглобах ніби кульки мігрували
І пекли сильно
Вы написали и знаете, у меня почему то большие пальцы тоже неметь начали на руках. Я не знаю с чем это связано, может совпадение. Либо чего то не хватает организму
Зяблик протестант• 27 мая 2024
Ответ дляДиректриссимо
На суглобах ніби кульки мігрували
І пекли сильно
На суглобах ніби кульки мігрували
І пекли сильно
странно, наоборот у меня стали меньше болеть суставы. Вы может на мясо налегали: норму белка не превышали? зелени много ели?
у меня СОЭ снизилось в неск раз, т.е воспаление ушло
Зяблик протестант• 27 мая 2024
Ответ дляБез образів
надо принимать электролиты, при кето может быть недостаток калия магния натрия
Без образів• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Я принимаю постоянно
В курсе всего. Берга пересмотрела все, что можно
Зяблик протестант• 27 мая 2024
Ответ дляБез образів
Я принимаю постоянно
может пройдет, конечно надо прислушиваться к организму, может рацион чуть править. у меня были судороги неделю где-то через месяц от начала в ногах. потом прошло
Директриссимо• 27 мая 2024
Ответ дляБез образів
У мене зʼявилися болі на 3 тиждень - пекло просто.
І вийшла поступово з кето - болі пропали, запалення з почервонінням зникло, але оці мікро кульки час від часу зʼявляються, коли мʼясних продуктів забагато в раціоні
Цвіпканя
• 27 мая 2024
Ответ дляДиректриссимо
На суглобах ніби кульки мігрували
І пекли сильно
На суглобах ніби кульки мігрували
І пекли сильно
Печально((
Вы были на строгом кето? Как долго?