Йосип_молодий• 28 мая 2024
Ищу максимально универсальные босоножки. Как вам такие?
Есть шлепанцы 3 пары, эспадрильи. Нужны босоножки под платье, классические брюки, юбку.
Как думаете, эта модель подойдёт?
Безсовісна кума• 28 мая 2024
Так під класичні брюки наче не прийнято голі пальці. Але щодо універсальності, цілком стримана модель
Тішуся неперетішуся• 28 мая 2024
Черные - это не универсальные, требуют очень тщательного вида. Универсальные - белые или нюд
Лиса Патрикевна• 28 мая 2024
Слишком узкая полоска спереди. Мне обязательно будет натирать.
А вы смотрите.
Выглядят симпатично на первом фото.
А вы смотрите.
Выглядят симпатично на первом фото.
Пожмаковна• 28 мая 2024
максимально универсальные это лодочки с закрытым носком и открытой пяткой бежевого цвета)
Міс Всесвіт• 28 мая 2024
Мені загально норм, але бентежить зависока перетинка (відкритість пальців). Мені візуально на собі таке не подоб, бо пальці довгі
Ленне-Рейма• 28 мая 2024
Эх,а для меня максимально универсальные это мягкая (как резиновая,пружинящая)подошва,закрытый носок обязательно,и еще застежка на липучках
Аноним_1858• 28 мая 2024
Мощная подошва и тонкие шлейки. Громоздко смотрится. И да, под брюки открытые пальцы....ну такое
Обнемашечка• 28 мая 2024
Гарні, але мені такі не зручні з вузькою ламкою, в мене ще трохи набрякають ноги на спеку, хоч стопа вузька і я сама струнка, але дуже натирають ноги, як у вас такої проблеми немає, то беріть.дуже гарні
Бабуся мороз• 28 мая 2024
Слингбеки на маленьком (китихил) каблуке это мой универсал. Раньше на более высоком носила сейчас увы так
Йосип_молодий
• 28 мая 2024
Ответ дляОбнемашечка
У меня тоже ноги в жару отекают, но не сильно. С такой тонкой поворозкой никогда не носила обувь. Надеюсь на бренд, мне у них вся обувь нравится.
Йосип_молодий
• 28 мая 2024
Ответ дляБабуся мороз
Да, это и мой любимый каблук и подошва здесь мягкая.
А как такие поворозки тонкие для ноги?- не подскажете?
Дама_с_караваем• 28 мая 2024
С открытой пяткой под классику брюки не пойдут. Туда нужны с закрытой пяткой и открытым носком. Босоножки неплохие, каблучок устойчивый. Под платья, юбки - отлично. Посмотрите натуралайзер фирму, - классно сидят, каблуки разной высоты, выбор цветов и размеров. Вот пример их модели универсальной.
Йосип_молодий
• 28 мая 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Не ношу летом закрытую пятку и носок - задыхаюсь. Даже в эспадрильях некомфортно, когда жарко.
Кондуктор трамвая• 28 мая 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Принято ли, нет ли, а люди носят
Кондуктор трамвая• 28 мая 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Да прям - не подойдут
Дама_с_караваем• 28 мая 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Ну под брюки классику в офис такие открытые, как у вас на фото, не пойдут. И не в офис тоже. Посмотрите фото, что носят с брюками, какой длины эти брюки и какая обувь. Голые пальцы - ок, нормально, пятка - нет. И там та пятка чисто для ремешка сделана. Ну или брюки летом классику не носить.
Дама_с_караваем• 28 мая 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Да прям - не подойдут
да прям - не подойдут. В офис - нет. Просто куда-то - выглядит странно. Но вам можно, вы - ходите, а то будете спорить до последней капли слюны.
Швидка Настя• 28 мая 2024
Ответ дляЙосип_молодий
надейтесь на удобство и качество)) узкая полоска это неудобно , хотя красиво.
миссДавеча• 28 мая 2024
Я купила босоножки на черной подошве, а лямки не черные, и то мне их летом не с чем носить, черного ничего нет летом😁
Так что согласна про нюд/рыжие.
А недавно в резервд брала с тонкой лямкой, это треш, у меня нога широкая, выглядела отвратительно, зареклась смотреть на такое
Так что согласна про нюд/рыжие.
Зупка_цем• 28 мая 2024
Нога или проскальзывать вперед будет, или будет давить и натирать эта узкая полоска
Кондуктор трамвая• 28 мая 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Мне можно. Потому что я не следую этим дурацким правилам
Блондинка в Шоколаде• 28 мая 2024
Подойдёт, если вы привыкли немного ходить.
Я же живу в неудобном месте, мне до остановки шагать 10 минут до маршрутки и 15 минут от неё до места работы. А ещё я раз в 3 дня в магазин захожу в получасе ходьбы от дома. И так каждый будний день обратно. У меня эти босоножки порвутся через неделю. Мне нужны босоножки с широкими лямками прошитыми возле подошвы.
Если вы живёте возле остановки и вас всегда сразу маршрутка подвозит, а лучше есть своя машина, и доставку заказываете - то покупайте. Модель красивая.
Кондуктор трамвая• 28 мая 2024
Ответ длямиссДавеча
Так что согласна про нюд/рыжие.
Черные босоножки можно носить не только с черной одеждой
миссДавеча• 28 мая 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Можно все что угодно, кто запретит, но мне не нравится, летние веселенькие расцветки всего, и как здрасьте черная обувь.
Йосип_молодий
• 28 мая 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Как раз и смотрела, перед тем, как выбирать обувь. Носят классические летние брюки с прчти голой стопой. Все босоножки максимально открыты и с поворозками.
Йосип_молодий
• 28 мая 2024
Ответ длямиссДавеча
Так что согласна про нюд/рыжие.
А мне как раз чёрных босоножек не хватает. Крайние были 5 лет назад.