Чумацький Шлях• 28 мая 2024
Я похожа на испанку?
Каждый день подходят люди и спрашивают говорю ли я на испанском, или из Испании я.
Я всегда думала испанцы не самая красивая нация, не могу понять принимать это за комплимент или нет
Чумацький Шлях
• 28 мая 2024
Ответ дляЗамріяна
а вы не замужем? почему то думалось что вы замужем и дочь
Развелась 5 лет назад, бывший муж имел проблемы с алкоголем и азартными играми. Свекры стали мне родителями, и оставили дочке все свое имущество в Киеве
Бывший очень хороший человек и добрый, но мне не такой нужен, я его воспринимаю как брата.
Чумацький Шлях
• 28 мая 2024
Ответ дляФея_3уровень
Типаж возможно похож. А может как латиноамериканский. Я бы сказала ближе к Аргентине. У вас глаза карие, вы смуглая, улыбка широкая, поэтому да, им вы своя)
Бразилия это тоже латинская Америка?
Я вот думаю, почему я любимица руководительницы кто из Бразилии 🙈🙈😂
Чумацький Шлях
• 28 мая 2024
Ответ дляБорода
Да, внешность у вас не совсем славянская , наверное и думают , что вы испанка.
По поводу вашей истории жизни- сочувствую.
У меня родные родители. Мама меня не любила. Хотя понимаю, что она как-то и мучалась от этого. Это очень накладывает свой отпечаток на жизни
Ой, это откладывает ужасный отпечаток на дальнейшей жизни, поэтому я своей попе меру матери и сказала, чтоб я лучше в детдоме воспитывалась
Сочувствую Вам. Но верю что вы умничка и вопреки всему взяли свою судьбу в руки 🙏
Фея_3уровень• 28 мая 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Бразилия это тоже латинская Америка?
Ну, да, тоже)
Замріяна• 28 мая 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Помню как она выглядела
Жгучая кудрявая красивая брюнетка
Приемная говорила только гадости про нее, что к сожалению подтверждается моими воспоминаниями
Из моих наблюдений - на самом деле существует намного более наций чем мы модем предположить
Например по моему акценту Английскому
Только я приехала в Канаду - кржовц говорил что мой акцент рашисткий или супер продвинутые говорили что я из Украины
Спустя 8 месяцев я пообтесалась с акцентом, теперь очень редко слышу что я из восточной Европы )
Так же и с внешностью, я думаю
Жгучая кудрявая красивая брюнетка
Например по моему акценту Английскому
Так же и с внешностью, я думаю
хм...если вас отдали при рождении, то откуда вы помните? она вас навещала? что то говорила?
может цыганка?
так грустно, что жгучие красавицы тоже стареют и превращаются в старух(( хорошо, если у неё была семья и она была кому то нужной. а если нет...
может цыганка?
Баба на горошині• 28 мая 2024
Ответ дляЗамріяна
о тех нравах, о которых вы сами и писали.
ощущения не одинаковы, это вполне объяснимо физиологией. обрезанные многое теряют в удовольствиях
Ну спасибо. хоть бы наоборот поздравили с процедурой меня.
а в принципе чтобы вам утверждать, то надо как минимум знать о чем говоришь как женщина. Если бы мужья-сыновья у вас обрезанные были то вы могли бы что то говорить, а так лишь пространные слова ..
Замріяна• 28 мая 2024
Ответ дляБаба на горошині
у меня были мужчины. обрезанные и нет. а так же тот, кто обрезался вынуждено.
но не в этом дело. я хорошо знаю физиологию и училась в медицинском. возможно в вас говорит досада, ведь грустно осознавать, что при обрезании ощущения притупляются. но факт есть факт.
Чумацький Шлях
• 28 мая 2024
Ответ дляЗамріяна
может цыганка?
Не, ее лишили родителских прав когда мне было 6, почти семь.
Я ухаживала и кормила двух младших, потому что мать вела неподобающий образ жизни.
Замріяна• 28 мая 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
а про отца совсем совсем ничего неизвестно?
наверное хотя бы богато жили, раз неподобающий образ жизни. обычно женщины легкого поведения хорошо зарабатывали.
чувствуется тепло от вас и доброта. знаете, татарки лучшие жены. это правда) не славянки, хотя и они тоже. и вот в вас доминируют эти татарские гены. тем более что вы скорее всего похожи на отца, как большинство девочек.
Баба на горошині• 28 мая 2024
Ответ дляЗамріяна
Вовсе нет, чувства досады нет тк я имел опыт с дамами и до обрезания.
это мое личное решение было, мама позже узнала, и перед процедурой я реально очком очковал инстинктивно вопреки анестезии и тому прочему. я прост о том что не по мед. требованию , не вынужденно а по моему желанию. хотя как делали мне обрЕзание в Киеве в клинике это отдельный рассказ.
Ку-кусик• 28 мая 2024
Мне ваша зона глаз и бровей напомнила молодую Софи Лорен. Красивый изгиб и лицо красивое. Похожи на итальянку или испанку. Иногда при помеси кровей так бывает.
Анонім Перший• 28 мая 2024
В Канаде понятно что принимают за испанку, у нас бы я сказала чистое ромалэ. Но если Вам хочется быть испанкой, будьте. Можете придумать себе тайну Вашего происхождения: роман роковой испанки и принца Абу-Даби, которых непонятно как занесло на просторы Запорожья, ждать что Вас найдут, Зита и Гита встретятся, песни, танцы, хэппи-энд, но все таки не 15, дочь, пора взрослеть. Жизнь прозаична. Вы сейчас творите историю своей дочери, как Вам она? Хотите что бы она тоже увлеклась этим бредом?
ЗаведУющая• 28 мая 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Блин, сорри, что разочаровала вас, правда я не хотела. Простите
к чему это? это уже не работает и делает из вас глупышку, не пишите мне только этот бред снова.
ЗаведУющая• 28 мая 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Меня били ужасно каждый день как в фильме ужасов ((
Не знаю как выросла нормальной, все мои друзья которые меня знают близко, удивляются.
Так что интернатовская жизнь не самое страшное, что может случиться 🥲
вот гады, вы с ними не общаетесь?
Раздражевская• 28 мая 2024
Ответ длябарабанщица
На испанку- совсем нет, итальянка- иожет быть
Согласна. Французенка. Но испанка точно нет.
Швидка Настя• 28 мая 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Нет , не похожи абсолютно, вы испанок видели? И они красивые, я не говорю, что на фото некрасивая девушка, но видно что не испанка, я бы подумала , что цыганка
Не согласна. Я сейчас в Испании. И у этой девушки типичная испанская внешность. Причём красивой испанки) guapa chica!
Котомафия• 28 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
Мне тоже немного похожа на цыганку. Может из-за локонов?🤔
Верхней частью лица на цыганку, нижней на татарку.
У меня был друг, Эльвис, он татарин, чем-то мне его напоминаете, наверное улыбкой
Из Анекс тура?😁
Якось так і живу• 28 мая 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Ну глаза у меня точно татарские
Но проблема в том, что татары не такой уж и распространенный народ, может поэтому и принимают за испанцев -/ итальянцев?
У подружка схожа со мной, так она вообще мексиканка )
Ви схожа на іспанку і гарна.
ШанельКуКу• 28 мая 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Иногда зацикливаюсь, когда понимаю какая же все таки сучка моя 13летняя дочь ))
Хотя это полностью моя вина, я постаралась сделать ее жизнь настоящей сказкой, в как известно, что легко нам достается, то и не ценится )
Сучка??? А ви її часом не бʼєте, як вас в дитинстві?