Чумацький Шлях• 28 мая 2024
Я похожа на испанку?
Каждый день подходят люди и спрашивают говорю ли я на испанском, или из Испании я.
Я всегда думала испанцы не самая красивая нация, не могу понять принимать это за комплимент или нет
Чумацький Шлях
• 28 мая 2024
оксюморон• 28 мая 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Не льстите )
Все мы красивые с немного макияжем ))
Вы и без макияжа стопудово очень красивая
Шикаю і викаю• 28 мая 2024
Нет , не похожи абсолютно, вы испанок видели? И они красивые, я не говорю, что на фото некрасивая девушка, но видно что не испанка, я бы подумала , что цыганка
Чумацький Шлях
• 28 мая 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Вот мне тоже на циганку )
Приемная мать так и называла меня )
Черножопое цыганча )
Приемная мать так и называла меня )
Черножопое цыганча )
Добра всем!• 28 мая 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Меня били ужасно каждый день как в фильме ужасов ((
Не знаю как выросла нормальной, все мои друзья которые меня знают близко, удивляются.
Так что интернатовская жизнь не самое страшное, что может случиться 🥲
А вы давали согласие на то, чтоб вас взяли, знакомились с родителями?
Сейчас знакомство между опекунами и ребенком, потом ребенок дает согласие, либо отказывается. Если отказался - насильно его забрать не могут. И даже, если возьмут, социальная служба первый год очень контролирует опекунов, общаются с ребенком без их присутствия. Интересно, раньше было так же или система, все-таки, улучшается
Шикаю і викаю• 28 мая 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Вот мне тоже на циганку )
Приемная мать так и называла меня )
Черножопое цыганча )
Приемная мать так и называла меня )
Черножопое цыганча )
Ахаха) меня бывший муж цыганкой называл, такой же тип внешности, но зато нас везде за своих примут
Добра всем!• 28 мая 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Мне казалось что нашла свою сестру, Даже тут тему со здавала
Она в Одессе, с именем моей сметаны и с той же фамилией. Нашла ее в фейсбуке. Тут написали, что непохожи
Так вы ей писали?
Чумацький Шлях
• 28 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
Мне было 7 лет
Это было село курортное в Запорожской области
Спустя годы соседи признались мне, что слышали как я кричала ((((
Чумацький Шлях
• 28 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
Так вы ей писали?
Как и не написала, постеснялась
Что думаете, написать?
Нашла ее в фейсбуке
Что думаете, написать?
Нашла ее в фейсбуке
Добра всем!• 28 мая 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Мне тоже немного похожа на цыганку. Может из-за локонов?🤔
Верхней частью лица на цыганку, нижней на татарку.
У меня был друг, Эльвис, он татарин, чем-то мне его напоминаете, наверное улыбкой
Чумацький Шлях
• 28 мая 2024
Ответ дляLubanj
Ужас, как они так могли быть такими безчувственными. А вы сейчас общаетесь с приёмной семьей?
Нет
Категорически нет
Приемный Откц умер, накануне смерти вечером позвонил мне и плакал, просил прощения, видимо чусоврвал
Он никогда меня не бил, но и не защищал
С приемной матерью на общаюсь более 8 лет, скашаоа ей честно, чтоб лучше в детдоме воспитывалась
В детдоме тоже рассказала, они плакали и все спрашивали как же так?
Но как ребенок мог прийти и рассказать им? Тогда другое время было.
Категорически нет
Он никогда меня не бил, но и не защищал
Ковбой Хагис• 28 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
Смешно ))) Учитывая, что я наполовину татарка
Добра всем!• 28 мая 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Мне было 7 лет
Сейчас дети согласие свое дают даже в 5 лет. Дается 10 встреч, за это время знакомитесь, общаетесь с ребенком. Если контакт произошел - дают под опеку, если ребенок отказался - не отдают в семью
Это ужас, очень сочувствую, что вы пережили. Двойное предательство взрослых. И как только вы смогли научиться доверять людям. Интересно, зачем они вас забрали из детского дома
бювет_в_обед• 28 мая 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Вот мне тоже на циганку )
Приемная мать так и называла меня )
Черножопое цыганча )
Приемная мать так и называла меня )
Черножопое цыганча )
Меня чуркой 😆
Приемные родители иногда такие милашки
Чумацький Шлях
• 28 мая 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Ну глаза у меня точно татарские
Но проблема в том, что татары не такой уж и распространенный народ, может поэтому и принимают за испанцев -/ итальянцев?
У подружка схожа со мной, так она вообще мексиканка )
бювет_в_обед• 28 мая 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Как и не написала, постеснялась
Что думаете, написать?
Нашла ее в фейсбуке
Что думаете, написать?
Нашла ее в фейсбуке
У меня есть братья и сестры биологические, но я не пишу им
Так как это как-то эгоистично мне кажется
Грубое вмешательство в их жизни
Добра всем!• 28 мая 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Как и не написала, постеснялась
Что думаете, написать?
Нашла ее в фейсбуке
Что думаете, написать?
Нашла ее в фейсбуке
Конечно. Ну ошибетесь - ничего страшного не произойдет. Зато будете знать наверняка. Я бы написала.
Я недавно узнала, что у моего деда по папе еще были дети/ребенок (мои тети или дяди). Я бы даже их и их детей хотела найти. Но не знаю как
Знаю только, что они в Харькове. Да и лет им уже много
Ковбой Хагис• 28 мая 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Ну глаза у меня точно татарские
Татары прошлись везде, вообще-то. А покажите подружку. Я в Мексике живу, тут похожих на вас нет.
бювет_в_обед• 28 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
Сестра может не хотеть этого общения
Или заблокировать какие воспоминания своей жизни
Зачем писать? (
Чумацький Шлях
• 28 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
Как моя дочь говорит, потому что я наивная дурочка )
И мне так легче, правда, видеть в людях хорошее
В 95 году все было по другому
Приемная мать хотела девочку, у которой жива родная мать.
Потому что она сама была такой девочкой из Ростова на Дону, и ее там били просто кошмарно, поэтому и думаю что, вернее знаю, что из-за этого у нее были проблемы с психикой
В 95 году все было по другому
Добра всем!• 28 мая 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Вам не похожа совсем?
Ковбой Хагис• 28 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
Вам не похожа совсем?
На татарку? Нет. На испанку- да.
Чумацький Шлях
• 28 мая 2024
Ответ длябювет_в_обед
Грубое вмешательство в их жизни
Сколько у вас братьев и сестер?
У меня пять, но я помню только двоих, сидела в шесть лет просила деньги дня них в подземном переходе чтоб купить хлеба 🥲
Чумацький Шлях
• 28 мая 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Да ну, не буду чужое фото выставлять, сорри
Добра всем!• 28 мая 2024
Ответ длябювет_в_обед
Сестра может не хотеть этого общения
Зачем писать? (
Если не хочет - заблокирует. А вот если хочет - не напишешь, никогда этого и не узнаешь. Писать однозначно. Может это и не она
Я бы хотела, чтоб меня нашли, если бы было кому искать
Добра всем!• 28 мая 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
В 95 году все было по другому
Хорошо, что сейчас система поменялась и, в большинстве случаев, защищает интересы ребенка
Ковбой Хагис• 28 мая 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Мексиканки такие, если без примесей