Дякую_аж_підскакую• 28 мая 2024
Посоветуйте модель умных часов в школу с прослушкой и геолокацией
Ищу ребенку часы, не хочу телефон покупать. Посоветуйте хорошие
Дякую_аж_підскакую
• 28 мая 2024
Ответ дляСметчица
прослуховуванням? це до агента 007
Многие с прослушкой
Сметчица• 28 мая 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Многие с прослушкой
ви мені відкрили Америку. цікаво! послухаю
Ms. Искренность• 28 мая 2024
На часах геолокация в районе километра разброс, берите, больше нервничать будете
Сусідка зверху• 28 мая 2024
Купили на Али, не дешевые, они накрылись через 2 недели. Фигня. Берите уже фирменные, с гарантией.
Ms. Искренность• 28 мая 2024
Ответ дляСусідка зверху
Apple watch?
Какие фирменные
фирменный китай?
Какие фирменные
Налитое яблочко• 28 мая 2024
Ваш годинник накриється, як тільки хтось із батьків про нього дізнається
Два-три тижні і фсьо• 28 мая 2024
Ответ дляСметчица
прослуховуванням? це до агента 007
вы шутите?
все детские смарт-часы с прослушкой
Сметчица• 28 мая 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
вы шутите?
все детские смарт-часы с прослушкой
у мене ще немає дітей, а у тих знайомих, у кого є-таких годинників немає. з телефонами ходять
Два-три тижні і фсьо• 28 мая 2024
Ответ дляСметчица
и что? если вы не в курсе функционала смарт-часов, то к чему ляпать абы шо?
Сметчица• 28 мая 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
я перепитала, автор відповіла. буду знати
Два-три тижні і фсьо• 28 мая 2024
Ответ дляСметчица
’прослуховуванням? це до агента 007’ (с)
это называется ’перепитала’?
нет, это типичное ’не читал, но осуждаю’ (с)
это называется ’перепитала’?
Сметчица• 28 мая 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
это называется ’перепитала’?
мені автор відповіла-що всі з прослушкою. я цього не знала, написала-послухаю. тут всі такі обізнані сидять, все знають, всі розуми поїли) тільки докторам наук і лауратам нобелівської премії дозволено коментувати
Ліньки гуглить• 28 мая 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Яким чином? Підійде до дитини-дізнається модель і буде гуглити. Мені немає різниці, у кого там який годинник.
Два-три тижні і фсьо• 28 мая 2024
Ответ дляСметчица
элементарно хотя бы коментировать то, о чём хоть что-то знаешь... вы видите тему, в которой, как сами написали,совершенно не разбираетесь, и тут же вставляете свой комент.... это развлечение такое?