Дякую_аж_підскакую• 28 мая 2024

Посоветуйте модель умных часов в школу с прослушкой и геолокацией

Ищу ребенку часы, не хочу телефон покупать. Посоветуйте хорошие
Сметчица• 28 мая 2024
прослуховуванням? це до агента 007
автор Дякую_аж_підскакую • 28 мая 2024
Ответ дляСметчица
прослуховуванням? це до агента 007
Многие с прослушкой
Сметчица• 28 мая 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Многие с прослушкой
ви мені відкрили Америку. цікаво! послухаю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 мая 2024
Elary
OlenaMriya• 28 мая 2024
Бедные дети
OlenaMriya• 28 мая 2024
Ни покурить на парапете ни...
всегдаДаДа• 28 мая 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Elary
Підтримую. У мого теж були Еларі
Ms. Искренность• 28 мая 2024
На часах геолокация в районе километра разброс, берите, больше нервничать будете
Сусідка зверху• 28 мая 2024
Купили на Али, не дешевые, они накрылись через 2 недели. Фигня. Берите уже фирменные, с гарантией.
Ms. Искренность• 28 мая 2024
Ответ дляСусідка зверху
Apple watch?
Какие фирменные фирменный китай?
Налитое яблочко• 28 мая 2024
Ваш годинник накриється, як тільки хтось із батьків про нього дізнається
Два-три тижні і фсьо• 28 мая 2024
Ответ дляСметчица
прослуховуванням? це до агента 007
вы шутите? все детские смарт-часы с прослушкой
Два-три тижні і фсьо• 28 мая 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Elary
тоже за Elary +++
Сметчица• 28 мая 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
у мене ще немає дітей, а у тих знайомих, у кого є-таких годинників немає. з телефонами ходять
Два-три тижні і фсьо• 28 мая 2024
Ответ дляСметчица
и что? если вы не в курсе функционала смарт-часов, то к чему ляпать абы шо?
Сметчица• 28 мая 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
я перепитала, автор відповіла. буду знати
Два-три тижні і фсьо• 28 мая 2024
Ответ дляСметчица
’прослуховуванням? це до агента 007’ (с)
это называется ’перепитала’?
нет, это типичное ’не читал, но осуждаю’ (с)
Сметчица• 28 мая 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
это называется ’перепитала’?
мені автор відповіла-що всі з прослушкою. я цього не знала, написала-послухаю. тут всі такі обізнані сидять, все знають, всі розуми поїли) тільки докторам наук і лауратам нобелівської премії дозволено коментувати
Ліньки гуглить• 28 мая 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Яким чином? Підійде до дитини-дізнається модель і буде гуглити. Мені немає різниці, у кого там який годинник.
Два-три тижні і фсьо• 28 мая 2024
Ответ дляСметчица
элементарно хотя бы коментировать то, о чём хоть что-то знаешь... вы видите тему, в которой, как сами написали,совершенно не разбираетесь, и тут же вставляете свой комент.... это развлечение такое?