Пьера Безухова• 27 февраля 2014

Подруге при гнойной ангине предлагают сделать аборт

Лечащий врач подруге при гнойной ангине предлагает сделать аборт, мол это серьезная инфекция и дает побочки ребенку. Что скажите???
Непогодка• 27 февраля 2014
1. Уверены ли, что ангина, а , например, не обострение хр. тонзиллита? Некоторые врачи, к сожалению, любое красное горло ангиной называют. Проконсультироваться с ЛОРом.

2. Осложнения дают не все ангины, а вызванные гемолитическим стрептококком. Сделать посев со слизистой, посмотреть ,какой микроб вызвал ангину.

с_переулочк­а• 27 февраля 2014
а мамино курево тоже дает осложнение на сердце, но почему-то некоторые мамы даже не пытаются бросить. А сколько из нас во время беременности болели ОРВИ?
автор And123 • 27 февраля 2014
лежит в больнице, колят антибиотик, наблюдает и лор тоже, завтра на консультацию к гинекологу. Расстроена
Аноним НаВсеГда• 27 февраля 2014
сегодняшний выпуск ’все буде добре ’ по стб,какраз про антибиотики,так там врач тоже сказал что в некоторых случаях врачи советуют аборт,я впервые слышу о таком, посмотрите выпуск...