27 февраля 2014

Подруге при гнойной ангине предлагают сделать аборт

Лечащий врач подруге при гнойной ангине предлагает сделать аборт, мол это серьезная инфекция и дает побочки ребенку. Что скажите???
Я шалунья 27 февраля 2014
с_переулочк­а 27 февраля 2014
ХуАнита 27 февраля 2014
В сад такого врача
Сеточка 27 февраля 2014
а срок какой?
Директриссимо 27 февраля 2014
решать только ей ! не всегда дает побочки ! а врач зря такое советует !
Taivanova 27 февраля 2014
с ума врач сошел
PORKA 27 февраля 2014
Консультируйтесь еще но не здесь
agata116 27 февраля 2014
Бред! Лечите ангину. В акушерстве 14 лет.
pupsenia 27 февраля 2014
Сложно что то сказать,здесь нужно у многих врачей проконсультироваться,не у одного.
аноним_515 27 февраля 2014
я б такого врача отослала бы далеко и на долго !
Ello 27 февраля 2014
моя знакомая переболела ангиной беременная, у ребенка порок сердца сложнейший, дочка ее уже взрослая,на группе инвалидности. В общем ангина это очень плохо как и любое инфекционное заболевание при Б.
Гороховая 27 февраля 2014
пойти к другому врачу.
Аноним_643 27 февраля 2014
А что, на Советчице теперь собирают консилиумы врачей? Естественно доктору виднее, или лучше рискнуть родить ребенка с отклонениями? Ее будут лечить антибиотиками, а АнтиБ-ки дают серьезные побочные эффекты на развитие плода. О чем тут думать?
elenandfriends 27 февраля 2014
мда, обычно к лору обращаются и лечат, а срок?
Брюнетка в Мармеладе 27 февраля 2014
Хорошенькая 27 февраля 2014
Бывает даёт осложнения на сердце ребёночка. Но вашей подруге надо ещё где-то проконсультироваться,всё таки это очень тяжёлый шаг для будущей мамочки!
ХуАнита 27 февраля 2014
бл..н, аж волосы на голове зашевелились, в прошлую Б ДВА раза болела гнойной ангиной, лечила ангину, в эту Б ДВА раза переболела бронхитом, первый раз в начале срока, второй раз в середине, лечила бронхит.
Аноним Советчик 27 февраля 2014
У меня подруга лечилась антибиотиками, но у нее другое было, ребенок нормальный
Подтяжка 27 февраля 2014
На 3-4 недели переболела гнойной ангиной. Не зная еще,что беременна,колола цефтриаксон.Сказав потом об этом гинекологу,меня успокоила она и родился здоровый мальчик.Но это моя история.
Выкупаная 27 февраля 2014
я не врач, но если срок маленький, то инфекция серьезно навредит плоду, т.к. идет закладка органов. На сроке после 28 нед, думаю, можно АБ
Любавишна 27 февраля 2014
ангину антибиотиками лечили???
Рожки-да-ножки 27 февраля 2014
Ой, да тут на сайте только могут посоветовать рожать, даже в тех случаях когда сохранять не стоит.Тут все отчаянные мамочки.
Хомяк с пастой 27 февраля 2014
родственница переболела- у ребенка косоглазие, один глазик почти не видит.
Деловитая 27 февраля 2014
Автор, как повезет. Что еще скажешь
Кашпо 27 февраля 2014
мда..и не знала
Подтяжка 27 февраля 2014
Ответ дляЛюбавишна
ангину антибиотиками лечили???
ангина не вирусное заьолевание,а бактериальное и лечиться антибиотиком.
Марфушечка душечка 27 февраля 2014
может и без ангины быть патологие плода!А .знаю ,случаи ,с сифилисом ,здоровые дети рождались!
Марфушечка душечка 27 февраля 2014
только рожать!Плод надежно защищен плацентой!и поменять врача!
Покорительная 27 февраля 2014
горло кварцевать не пробовала?
Organic 27 февраля 2014
вообще, болеть до 12 недели именно вирусными нежелательно
на консультацию к другому врачу