Аноним с кешбеком• Изменено 28 мая 2024
Как вы моете голову за 10 минут? Утром
Шампунь. Если сильно надо то два раза.
Маска минут на 5.
Бальзам на пару тройку минут.
Полотенцем впитать воду, чтоб не портить длину
Термоуход
Сушка на низких тем-рах чтоб длина не портилась
Маска минут на 5.
Бальзам на пару тройку минут.
Термоуход
Пффф 100%• 28 мая 2024
Ответ дляМенее Более
Це не зручно
Вам может и не зручно, мне более чем;)
Единорог_помог• 28 мая 2024
Мию голову, наношу маску або бальзам. Щось одне!
Вмиваюсь, чищу зуби, йду в душ, змиваю бальзам. Це все займає 15 хвилин.
З рушником на голові снідаю, пʼю каву, готую сніданок та ланчбокс дитині.
Знімаю рушник, одягаюсь, фарбуюсь. Наношу термозахист, сушу волосся.
Все це займає 1 годину.
Единорог_помог• 28 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Терпеть ненавижу, когда вода с волос течёт
Для цього існує рушник, щоб вода з волосся не стікала.
Розбещена цяточка• 28 мая 2024
Середня довжина, без маски і бальзаму - близько 5 хв. Але фен слабенький, на сушку витрачаю близько 15 хв. Тому вранці голову мию тільки якщо зовсім все погано.
З вишневого садка• 28 мая 2024
Вечером мою, даже если по быстрому намылить, смыть и высушить, это все равно время, меня на это не хватает. У знакомой густые волосы по пояс, моет по утрам, ещё и еду готовит на целый день. Героиня.
Місячне Сяйво• 28 мая 2024
Ответ дляАнаномчикус
Почему не помыть с вечера? Вообще не понимаю этих мук, утром лучше поспать подольше, а не бегать возиться с волосами
Не у всех беспроблемные волосы. У меня чуть вьющиеся волосы. Мою с вечера - концы утром будут торчать в разные стороны, меньше объёма и мыть нужно каждый день. Если помыть утром и просто по-быстрому высушить волосы феном - ложатся как надо и без особой укладки, мыть можно через день.
куркулиха• 28 мая 2024
Ответ дляСижуревувшоке
А мне наоборот, пушистости бы добавить ) гладкие сопли совсем скучно выглядят
Объем - это одно, а пушистость - это другое, когда оно торчит как одуванчик, то не очень
Ваша прЭлесть• 28 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
А вот борщ я тоже могу за 15 минут приготовить
Такая шняга получается
Как старый анекдот про собеседование: моя скорость набора 2 тысячи знаков в минуту, правда в итоге какая-то херня получается))
Ваша прЭлесть• 28 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ну, як вже захотіли дізнатися як зранку голову швидко помити, то вже і розкажіть, як борщ за 15хвилин зварити? Замість м´яса, тушонка, готові очищені та нарізані овочі?
У меня подруга всегда хвасталась что борщ варит за 20 минут. В итоге борщ на воде, заправка закатана мамой в банки и варит она трехлитровую кастрюлю не полную. То есть все что от нее нужно это почистить пару картошек и нарезать чутка капусты пока закипает вода))
Зажуженная Жужжа• 28 мая 2024
В мене довжина по лопатки , густина середня . Шампунь 2 р , маска або кондиціонер 1-2 хв . З рушником ходжу 5 хв , потім сушу слоями з професійним феном . Уся процедура миття і сушка займає хвилин 15 .
МЧСница• 29 мая 2024
Ответ дляКинДза
фото
Вы же показывали свои волосы раньше в темах. Вы ходите по салонам делаете для них уход. Не вижу смысла в таком случае давать другим советы как быстрая мойка не портит волосы, вы за ними очень сильно и дорого ухаживаете, просто в другое от мытья время. Всем же остальным нужно выдерживать средства и прочие танцы с бубнами. От создателей «я филлеры не колю, это все от природы»)
КинДза• 29 мая 2024
Ответ дляМЧСница
Сильно дорого нічого не роблю) Помилилися. Весь мій догляд - шампунь, кондиціонер і фарбування раз на 2-3 місяці. Жодної салонної процедури для волосся ніколи не робила ні разу