Аноним с кешбеком• Изменено 28 мая 2024

Как вы моете голову за 10 минут? Утром

Шампунь. Если сильно надо то два раза.
Маска минут на 5.
Бальзам на пару тройку минут.

Полотенцем впитать воду, чтоб не портить длину

Термоуход

Сушка на низких тем-рах чтоб длина не портилась
автор Аноним с кешбеком • 28 мая 2024
И это НЕ длинные волосы.

Залізний кіготь• 28 мая 2024
Боюсь спитати ваш режим дня
Пффф 100%• 28 мая 2024
Мою голову, наношу маску и иду готовить завтрак, смываю маску, завтракаю, сушу феном))
КинДза• 28 мая 2024
В мене 3 довжина, я менше 10 хв мию) Маю хороше волосся, яке танців з бубнами не потоебує
ВсеЧетко• 28 мая 2024
Короткая стрижка, редкие волосы - нет проблем
Ло Шарик• 28 мая 2024
Если я тороплюсь то мою все быстро, вместо маски бальзам наношу на 3 минуты пока умываюсь, чищу зубы.
автор Аноним с кешбеком • 28 мая 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Боюсь спитати ваш режим дня
Не бойтесь. Спрашивайте)
дамаАмстердама• 28 мая 2024
Я мою с вечера
В моїй хаті моя правда• 28 мая 2024
Я думаю, що це ті самі жінки, які борщ за 15 хвилин готують.

Цікавий писочок• 28 мая 2024
шампунь 2 раза - 2 минуты.кондиционер 1 минута
накинула полотенце на голово и пью кофе завтракаю.масло термозащита фен 5 минут
можно выходить
автор Аноним с кешбеком • 28 мая 2024
Ответ дляПффф 100%
Терпеть ненавижу, когда вода с волос течёт
автор Аноним с кешбеком • 28 мая 2024
Ответ дляКинДза
Покажите
Из Кукуева я• 28 мая 2024
Никогда не мыла голову за 10 мин. По утрам тоже никогда не мыла
МЕСТО_Встречи• 28 мая 2024
Никогда в жизни не делала всего этого.
Помыла голову 1 раз, впитала полотенцем, высушила. Всё.
10 минут достаточно. Короткая стрижка.
Я-ваш шанс• 28 мая 2024
Я как вы, автор. Сушу и укладываю еще минут 30-40.
Залізний кіготь• 28 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Не бойтесь. Спрашивайте)
Не цікаво. Ви надто заморочлива.
Застряла• 28 мая 2024
Когда утром моется голова, все , кроме шампуня убирается
автор Аноним с кешбеком • 28 мая 2024
Ответ длядамаАмстердама
Я мою с вечера
Вот и я.
Сейчас пришлось быстро помыть и все равно полчаса, минимум
автор Аноним с кешбеком • 28 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А вот борщ я тоже могу за 15 минут приготовить
Такая шняга получается

Пффф 100%• 28 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Сделайте, чтобы у вас она не текла))))
автор Аноним с кешбеком • 28 мая 2024
Ответ дляЦікавий писочок
можно выходить
А маска?
Цікавий писочок• 28 мая 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
борщ 3 часа варите?
автор Аноним с кешбеком • 28 мая 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Не цікаво. Ви надто заморочлива.
Ананомчикус• 28 мая 2024
Почему не помыть с вечера? Вообще не понимаю этих мук, утром лучше поспать подольше, а не бегать возиться с волосами
Усміхайлик• 28 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Нет. Я борщ нормальное время готовлю. А голову мою каждое утро. Минут 20 с сушкой уходит. Короткая стрижка
100pudov• 28 мая 2024
Шампунь двічі, кондиціонер на 1хв. Все. Це займає 10хв. Сушка так само. Стрижка коротка
Зубная фея• 28 мая 2024
Шампунь 1 хв, бальзам 2-3, за цей час чищу зуби. Трохи підсушую феном, решта висихає самостійно
Света С Приветом• 28 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну то стій раком
Не гавкаю- но охраняю• 28 мая 2024
Нанести шампунь полминуты. Еще полминуты смыть. Пока мою тело, на голове бальзам. Смываю одновременно гель с тела и бальзам с волос. На все 6-7 минут. Закрутила волосы в полотенце и пошла делать кофе.
Укладка/сушка это отдельная процедура.
А я з косою• 28 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
И это НЕ длинные волосы.
)) легко, если не маяться фигнёй и читать инструкции, маски используют обычно раз , максимум два в неделю, если надо вложиться в 10 -15 минут то только дурак будет на 5 минут маску наносить, а потому ещё, зачем-то (зачем, кстати?) бальзам.
Чтобы полотенце впитало воду, не надо стоять и ждать, например я мою голову, а потом завтракаю полотенцем, параллельные действия не мешают вписывать воду, и если сушка на низкой температуре зачем термозащита?
Вы усложнить до нельзя банальное действия, добавить ещё сложную причёску и вечерний макияж и можно порассуждать что и за час не собраться.
У меня волосы по лопатку как раз минут 10-15 все занимает, я каждый день мою волосы.