Аноним с кешбеком• Изменено 28 мая 2024

Как вы моете голову за 10 минут? Утром

Шампунь. Если сильно надо то два раза.
Маска минут на 5.
Бальзам на пару тройку минут.

Полотенцем впитать воду, чтоб не портить длину

Термоуход

Сушка на низких тем-рах чтоб длина не портилась
В моїй хаті моя правда• 28 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
А вот борщ я тоже могу за 15 минут приготовить
Такая шняга получается
Ну, як вже захотіли дізнатися як зранку голову швидко помити, то вже і розкажіть, як борщ за 15хвилин зварити? Замість м´яса, тушонка, готові очищені та нарізані овочі?

автор Аноним с кешбеком • 28 мая 2024
Ответ дляАнаномчикус
Почему не помыть с вечера? Вообще не понимаю этих мук, утром лучше поспать подольше, а не бегать возиться с волосами
Например поздно с работы пришла.
Здесь все хвастаются что каждый день голову моют- максимум 10 минут. Подозреваю с феном)
База_птеродактилей• 28 мая 2024
Какие там 10 минут...это у кого короткие или волос мало. Утром мыла, без всяких укладок и уходов, пока высушила, минут 20 только сушила и то с сырыми пошла.
Красота неземная• 28 мая 2024
Не дивилася скільки часу займає, але інколи мию вранці, о 7.00, п´ю чай, сушу волосся, десь о 7.50 вдягаюся, взуваюся, забираю сміття і виходжу о 8.15. мабуть, хвилин 20 займає миття і сушка, волосся густе.
автор Аноним с кешбеком • 28 мая 2024
Ответ дляЗубная фея
Шампунь 1 хв, бальзам 2-3, за цей час чищу зуби. Трохи підсушую феном, решта висихає самостійно
Зимой тоже сохнет сама?
автор Аноним с кешбеком • 28 мая 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Ну то стій раком
Зачем? Проще в это время в душе себе сделать массаж
Зубная фея• 28 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Зимой тоже сохнет сама?
Так
Докладальниця• 28 мая 2024
Я мою минут 10-15
Ананомчикус• 28 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Например поздно с работы пришла.
Ну тогда можно вообще не мыть, если поздно пришла)) конечно с феном, а как иначе можно высушить волосы утром?

А я з косою• 28 мая 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Боюсь спитати ваш режим дня
Я могу предоставить 5 масок на лицо 10 на пятки)))ещё есть страны, гоммомаж, пиллинг, массаж, домашние всякие РФТ, в общим дел невпроворот
дякую аж підскакую• 28 мая 2024
За 10 минут то легко помыть)
А вот высушить быстро, то проблема. Длинные волосы, сушу 20-40 минут, в зависимости от необходимости укладки
ТаПрямТам• 28 мая 2024
А как сушка волос относится к мытью головы за 10 минут? Это разные действия
автор Аноним с кешбеком • 28 мая 2024
Ответ дляА я з косою
)) легко, если не маяться фигнёй и читать инструкции, маски используют обычно раз , максимум два в неделю, если надо вложиться в 10 -15 минут то только дурак будет на 5 минут маску наносить, а потому ещё, зачем-то (зачем, кстати?) бальзам.
Чтобы полотенце впитало воду, не надо стоять и ждать, например я мою голову, а потом завтракаю полотенцем, параллельные действия не мешают вписывать воду, и если сушка на низкой температуре зачем термозащита?
Вы усложнить до нельзя банальное действия, добавить ещё сложную причёску и вечерний макияж и можно порассуждать что и за час не собраться.
У меня волосы по лопатку как раз минут 10-15 все занимает, я каждый день мою волосы.
Больше не ’завтракаю полотенцем’
Like-995b• 28 мая 2024
Я так не заморачиваюсь) шампунь, бальзам, сушка 5-7 минут мощным феном и побежала
автор Аноним с кешбеком • 28 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Все закинуть в мультю сразу. Гадость. Но иногда выручает
дамаАмстердама• 28 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Вот и я.
Сейчас пришлось быстро помыть и все равно полчаса, минимум
Я мою по кучерявому методу, у меня это от часа)
euhunter• 28 мая 2024
Если нужно максимально быстро, то в 10 минут с сушкой могу уложиться, но это на экстриме чтото случилось, чтсто помыть шампунем и высушить. А так обычно как у вас - 1.5 - 2 часа. Помыть голову+ высушить и сделать полный уход + укладку - это 2 разные жизни. на вторую нужно время и деньги, на первую чисто соблюдение норм гигиены.
автор Аноним с кешбеком • 28 мая 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
О, у меня тоже очень плохо внизу высыхают волосы
Сон і дрімота• 28 мая 2024
Не зовсім зрозуміло що власне питання про миття волосся окремо від іншого?. Бо комплексне миття, витирання, крем то точно буде більше 10 хв, навіть без масок і скшіння волосся.
Власне миття волосся то максимум 5 хв, маска не кожного разу, ополіскувач 2-3 хв, на волосся одягаю чалму-рушник. Далі сушіння природнім шляхом, поки сніданок та інші ранкові справи. Потім коли вже просто трохи вологі укладка/досушка.
Волосся до нижнього краю лопаток.

автор Аноним с кешбеком • 28 мая 2024
Ответ длядякую аж підскакую
За 10 минут то легко помыть)
Реальные ответы начались.
Я тоже в два этапа сушу. И это длина выше талии
Баррикадница• 28 мая 2024
В душ, шампунь, смываю, снова шампунь,, снова смываю. Бальзам наношу и в это время моюсь с гелем и мочалкой/перчаткой/щёткой. Умываю тут же лицо умывалкой или пилингом. Затем всё с себя смываю и всё. Минут 10. Выхожу, чищу зубы, наношу уход на лицо, сушу волосы с термо защитой и прочими средствами.
Между проснулась и вышла за дверь полчаса максимум.
куркулиха• 28 мая 2024
Я и за пять могу😆, замотала в тюрбан, потом расчесала, феном не сушу, высыхает сами, пока собираюсь, мои нельзя сушить феном
А я з косою• 28 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Больше не ’завтракаю полотенцем’
)) а ответить зачем каждый раз вам маска и после маски бальзам, слабо? Эх не отвлекайтесь у вас там явно что то ещё есть намазать
автор Аноним с кешбеком • 28 мая 2024
Ответ дляLike-995b
От мощного фена длина портится
В моїй хаті моя правда• 28 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Все неочищене та непорізане? І що то за м´ясо, що за 15 хвилин наситить бульйон?
Света С Приветом• 28 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Ось і докопалися до суті. Автор довго не волосся миє, а тєрєбонькає себе в душі
Реанимация• 28 мая 2024
По следам комментариев
- маска наносится на волосы на 5 минут или как в инструкции, целое утро с ней ходить не нужно, пользы не будет.
- с мокрым полотенцем на голове тоже ходить не стоит, достаточно подсушить им волосы, нанести несмываемый уход/термозащиту и сразу сушить
автор Аноним с кешбеком • 28 мая 2024
Ответ дляeuhunter
Люди пишут что каждый день так голову моют.
Хотелось бы посмотреть на это полотно волос)
Не гавкаю- но охраняю• 28 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Реальные ответы начались.
Прр чем сушка к мытью?Это отдельная процедура.
Я-ваш шанс• 28 мая 2024
Ответ дляЦікавий писочок
борщ 3 часа варите?
Воообще не варю)))