Аноним с кешбеком• Изменено 28 мая 2024
Как вы моете голову за 10 минут? Утром
Шампунь. Если сильно надо то два раза.
Маска минут на 5.
Бальзам на пару тройку минут.
Полотенцем впитать воду, чтоб не портить длину
Термоуход
Сушка на низких тем-рах чтоб длина не портилась
Маска минут на 5.
Бальзам на пару тройку минут.
Термоуход
куркулиха• 28 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ну, як вже захотіли дізнатися як зранку голову швидко помити, то вже і розкажіть, як борщ за 15хвилин зварити? Замість м´яса, тушонка, готові очищені та нарізані овочі?
Мясо можна зварити наперед
Аноним с кешбеком
• 28 мая 2024
Ответ дляА я з косою
)) а ответить зачем каждый раз вам маска и после маски бальзам, слабо? Эх
не отвлекайтесь у вас там явно что то ещё есть намазать
Почитайте зачем нужен после маски бальзам.
И не весь бальзам на 1 минуту хватит
Сейчас буду термо наносить и на кончики
И не весь бальзам на 1 минуту хватит
Сейчас буду термо наносить и на кончики
Цікавий писочок• 28 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Зимой тоже сохнет сама?
а какая разница? или у вас минусовая температура зимой в квартире?
Аноним с кешбеком
• 28 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Все неочищене та непорізане? І що то за м´ясо, що за 15 хвилин наситить бульйон?
А, бульон уже есть. Часто из морозилки
Аноним с кешбеком
• 28 мая 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Ось і докопалися до суті. Автор довго не волосся миє, а тєрєбонькає себе в душі
У кого что болит
куркулиха• 28 мая 2024
Ответ длядамаАмстердама
Я мою по кучерявому методу, у меня это от часа)
И я на кучерявом методе, но на всё про всё уходит минут 10😁, это с нанесением бальзамов и несмывашек
Заела_пластинка• 28 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
А маска?
Я маскою не користуюся.
Волосся трохи нижче лопаток.
Майже завжди мию ввечері. Волосся густе і сохне довго.
Якщо ж мені закортіло зранку помити голову, то це може бути лише влітку. Тоді беру шампунь 2 в 1, мию хвилин 5, голову у рушник, через пару хвилин рушник змінюю на сухий, і йду з вологою головою. На вулиці волосся швидко сохне.
Оскільки не вкладаю, у мене коса, це просто.
Взимку ніяк швидко не висушити. Навіть якщо не мити (після басейну у шапочці, і не пірнати, треба трохи підсушити), то мінімум хвилин 10 на трохи вологе волосся просто на сушку йде.
Волосся трохи нижче лопаток.
Корсет_на_шурупах• 28 мая 2024
Я когда работала офлайн то мыла голову утром всегда, вообще ничего сложного , а раньше когда бойлера не было то умудрялась ещё успеть и воды нагреть и в тазике помыть .
Аноним с кешбеком
• 28 мая 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Прр чем сушка к мытью?Это отдельная процедура.
В темах про мытье ежедневное все пишут что мытье+ сушка= 10 минут
КинДза• 28 мая 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Класс!! Очень красивые волосы
Дякую! Хоч щось хороше від батька дісталося ))
В моїй хаті моя правда• 28 мая 2024
Ответ длякуркулиха
Мясо можна зварити наперед
Ну то і піде у час готування. Все це час. І 15 хвилин овочі, та ж картопля, буде тільки просто варитися, а її ще треба почистити та порізати. Як і все решта.
Відкушу все що стирчить• 28 мая 2024
Ответ дляАнаномчикус
Почему не помыть с вечера? Вообще не понимаю этих мук, утром лучше поспать подольше, а не бегать возиться с волосами
потому что не свежий вид
дякую аж підскакую• 28 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Реальные ответы начались.
Я тоже в два этапа сушу. И это длина выше талии
У меня ниже талии
Промываю шампунем дважды, не держу по времени. Утром могу маской пренебречь, использовать только кондиционер.
Пока держу кондиционер, то готовлю мордашку к выходу в этот пыльный мир, вот там я могу застрять надолго)
Ну и зубы, самая большая моя ценность
Обычная щетка, монопучок, нитка и ирригатор тоже по времени занимает)
Ну и зубы, самая большая моя ценность
Ответ дляАноним с кешбеком
Люди пишут что каждый день так голову моют.
Хотелось бы посмотреть на это полотно волос)
Наверное, эти люди раз в пару месяцев целый день сидят в салоне на процедурах для волос за дохульен денег. Впрочем все мы разные, уверена, сейчас напишут про отвар ромашки, уксус и сушку без фена для самого идеального результата.
Ананомчикус• 28 мая 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
потому что не свежий вид
Лично у меня несвежий вид на третий день после мытья. Он никак не может быть несвежим наутро, ну разве что гормональные проблемы какие-то у человека.
Метелик• 28 мая 2024
Волосы по лопатки , маску до мытья , все вместе смываю шампунем и это занимает 2 минуты и еще 10 минут сушу волос без танцев с бубнами волосы в прекрасном состоянии
дамаАмстердама• 28 мая 2024
Ответ длякуркулиха
Вау) феном сушите?
Дева Мария• 28 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
А маска?
Вместо маски используете хороший несмываемый уход
Аноним с кешбеком
• 28 мая 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
потому что не свежий вид
Так не свежий вид может быть из-за не подходящего ухода.
Если их каждый день шампунем и без бальзама
куркулиха• 28 мая 2024
Ответ длядамаАмстердама
Вау) феном сушите?
Только корни поднимаю диффузором - это минута-две, и то в основном зимой, чтоб с мокрой кожей головы не идти, летом смотрю по времени и желанию
Відкушу все що стирчить• 28 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
ну так а я о чем
А я з косою• 28 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
И не весь бальзам на 1 минуту хватит
Сейчас буду термо наносить и на кончики
И не весь бальзам на 1 минуту хватит
Сейчас буду термо наносить и на кончики
))) зачем? Если что я знаю анатомию волос, рекламные слоганы мне не интересны, так зачем? Если у вас маниакальная тяга мазать всякой химии побольше, ибо в рекламе так говорится то это же не значит что это необходимая рутина это значит у вас есть такой пунктик и вы решили что у всех так))) обычно с утра, если спешишь на работу люди не намазывают всего много и разного, поэтому как то влезают в свои 10-15 минут, вам обязательно надо, ну вставайте пораньше или в чем тема, доказать что у вас самая правильная рутина, по другому никак?)))
неДоЖиру• 28 мая 2024
Мию двічі, кондиціонер 3 хвилини, за цей час мию тіло і чищу зуби.
Волосся віджимаю рушником, займаюся справами типу поїсти, нафарбуватися і тп. Сушу перед самим виходом, вони трохи підсихають природньо і сушити їх лишається хвилин до 10. Це може не 10 хв на все, але ж точно не 2 години.
Тётя Хрюша• 28 мая 2024
у меня волосы по пояс, мою раз, бальзам или маска на 3-5 минут за это время чищу зубы и умываюсь, с полотенцем пока ем завтрак, сушу феном еще минут 15